Гость
Статьи
Как пережить развод и …

Как пережить развод и забыть ребенка?

#развод #дети

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Зачто
#1

Тебе нужно забыть мымру на которой женился

Гость
#2

Добрый день! Как вы пережили развод и расставания с ребенком? Вот моя история! Я женился на девушки (до этого 3 года жили вмести) женились с целью завести ребенка (т.е. ребенок планировался заранее). Женился я уже будучи 30 человеком и женился непосредственно именно создать семью и растить детей! У меня была своя квартира (она же и осталось у меня), после свадьбы мы 50на50 купили квартиру побольше (без кредитов и ипотеки - так как я хорошо зарабатывал а моя бывшая жена все свои заработки тоже откладывала - Платил за все Я). И вот после свадьбы, через 1,5 года у нас появился ребенок! И как только он появился в первый же день все поменялась. Такое ощущение что со мной просто перестали говорить а начали шипеть! Но я человек очень терпеливый и все это шипения я переваривал! Так сложилось что через год я потерял работу (предприятие наше просто закрыли). И попал я в очень сложную ситуацию жена коротая всем чем то не довольна а именно: 1. То что нет машины (хотя Я купил еще одну квартиру уже ребенка и Я не мог потратить резервы на машу так как в это время потерял работу). И также мой аргумент был в том что можно пока поездить на такси - тем более это дешевле чем машина 2. Она меня начала считать человеком без интересов (Хотя это не так) и глупым 3. Стала упрекать что я не занимаюсь спортом. 4. Что не чего не делаю по дому (Хотя я всегда помогал и в уборки и готовки , мной был сделан ремонт (лично), а как начались придирке конечно перестал все делать) 5. что я не помогаю с ребенком. хотя я старался вроде помогал но она говорила что я все делаю не правильно 6. Я с ней мало сплю. Хотя до этого претензий не было! Ну естественно после того как начался непонятные претензии наш уровень любви упал Прошло пол года я все немог найти работу! Жили все это время за счет моих накоплений!

Гость
#3

И вот она сказала что ушла к подруги, а как вернулась призналась что изменила мне! Естественно тут отношение испортились окончательно. Я уехал на 3 месяца на работу вдругой город. Когда приехал том не сказали что мы больше не вместе и у нее другой. Естественно мы развелись! Она все хотела подать на развод! Но не подавала вместо это я все выслушивал какой я нечего непонимающий человек. Подал на развод Я! Развелись! Ребенку 2 года мы разведены! Имущество поделили! Ей осталась 2 квартира! Сам Я переехал к себе в квартиру, еще одну квартиру отписал ребенку! На алименты она не подавала! Денешку Я даю! Первые пол года после развода проблем не было я платил деньги - получал расписки и виделся с ребенком. Потом ее парень пере хал к ней в квартиру и начались проблемы: 1. По деньгами которые я даю мне не отдают расписок (блага перевожу со счета на счет), но у меня чувство что меня хотят обмануть опять 2. Мне не дают видеться с ребенком. Аргументирую тем что он занят (чем не говорят) Что делать? я уже от этого устал! Я просто хочу забыть этого ребенка! Каждую ночь я вспоминаю лицо и голос ребенка,мне очень тяжело!

Гость
#4

Когда разводились я спросил ее что не так? Вотт аргументы
1. Я ей внимание не уделяю, я скучный и незанимаюсь спортом
2. Она меня выбрала так как у ней нет отца а типа надежный.
3. Она меня не любит и не любила

зеркала
#5

Во дела.. Автор, ты вроде взрослый мужик а веришь в сказки. Ты банально завалил баланс значимости и в кризисный момент тебя опракинули, стандартная ситуация коих миллионы.

Дабы не быть голосдовным встречный вопрос например про спорт, до женитьбы ты занимался спортом? Думаю вряд-ли однако она все-же вышла за тебя.

Причина всему элементарная, придирки и шипения нужно пресекать а не молчать и пытаться угождать

Гость
#6

Зачем забывать ребёнка? Подайте в суд, она не имеет права лишать вас общения с ребёнком. Тем более, судя по всему, вы хороший отец. Боритесь и удачи вам!

зеркала
#7

По поводу квартиры. Крайне глупо поступил. Вложения были 50 на 50. Нужно продать её и поделить. 2я квартира отписал ребёнку. Опять ошибка, вырастит, лично ему и перепишешь сейчас фактически 2 жил площади в полном распоряжении БЖ. 3 Алименты нужно платить официально и только. Никаких переводов иначе потом боком выйдет. Ты накосячил везде где только мог

Гость
#8
зеркала

Во дела.. Автор, ты вроде взрослый мужик а веришь в сказки. Ты банально завалил баланс значимости и в кризисный момент тебя опракинули, стандартная ситуация коих миллионы.


Дабы не быть голосдовным встречный вопрос например про спорт, до женитьбы ты занимался спортом? Думаю вряд-ли однако она все-же вышла за тебя.

Причина всему элементарная, придирки и шипения нужно пресекать а не молчать и пытаться угождать

Нет Я до женидьбы спортом не занимался. Я не могу сказать что я толстый! Упитанный да но все в меру! На меня и сейчас девушки засматриваюся, но я вообще не готов к отношениям!
Я не точно верю в сказки! Но Я женился будучи взрослым и ей было 25 уже! И как то считал что семья это навсегда и это нора мой тыл так сказать как у зверя. Так как сам вырос в такой семье. Но это так не оказалось.
А пресекать я незнаю - я привык разговаривать и решать вопросы так! Да сфера в которой я работал а сейчас уже работаю требует молчаливости и рациональности.
Я как персонаж из фильма "Серьезный человек"

зеркала
#9

Чтобы вырулить ситуацию хоть как-то крайне рекомендую ютуб канал "максим вердикт" там все по полочкам будет. Пазл сойдется и чётко будешь понимать что делать.

Гость
#10
Гость

Зачем забывать ребёнка? Подайте в суд, она не имеет права лишать вас общения с ребёнком. Тем более, судя по всему, вы хороший отец. Боритесь и удачи вам!

Я не хочу подавать по 2 причинам:
1. Я планирую поменять место работы и перех ать в другой город
2. Сфера в которой работаю специфична и разные судебные тяжбы плохо влияют на карьеру

Гость
#11
зеркала

По поводу квартиры. Крайне глупо поступил. Вложения были 50 на 50. Нужно продать её и поделить. 2я квартира отписал ребёнку. Опять ошибка, вырастит, лично ему и перепишешь сейчас фактически 2 жил площади в полном распоряжении БЖ. 3 Алименты нужно платить официально и только. Никаких переводов иначе потом боком выйдет. Ты накосячил везде где только мог

Да я согласен! Я просто не думал что все будет так!

???
#12

Автор, вы нерусский? Отчего такие ошибки? "Квартира осталОсь", "к подругИ" и т.п., при прочем грамотном написании? Разводняк?

Гость
#13
???

Автор, вы нерусский? Отчего такие ошибки? "Квартира осталОсь", "к подругИ" и т.п., при прочем грамотном написании? Разводняк?

Русский! На телефоне писал! Быстро писал! На телефоне буквы маленькие!

Гость
#14

Грустная история. Вам очень больно от предательства. Много ошибок. Ужасная ситуация.
Не вы первый, не вы последний. К счастью, есть лекарство от этой болезни.
Вам надо абсолютно точно пройти санчас

Гость
#15

mas culist.ru/blogs/post-384.html
Уберите пробел и введите, вся информация там

гость
#16

На раздел имущества можно подать в течении 3х лет. Пилите общую квартиру. Если она будет сдавать квартиру ребенка то деньги от ее сдачи должны идти на счет ребенка. Если нет, сообщите в опеку.Они должны защищать интересы ребенка. Не дает видится, сообщите в опеку, так сделал мой племяш когда бж не давала ему видится с ребенком. Опека провела беседу с ней. Алименты переводите почтовым переводом с пометкой алименты.Когда устроитесь официально переводите через свою бухгалтерию с пометкой алименты.

Гость
#17
Гость

Русский! На телефоне писал! Быстро писал! На телефоне буквы маленькие!

Ерунда.Такое количество одинаковых грамматических ошибок может сделать только двоечник-пятиклассник или человек,которому русский - неродной.Ну или ученик коррекционной школы более старшего возраста.

Гость
#18

Коллега тоже с бывшим боролась и очень активно-чтоб к ребенку бывший не приближался ,

а он и слинял .

Теперь она заголосила как так он легко согласился.

Гость
#19

Подавай на раздел имущества, срок по закону 3 года после развода, видеться с ребенком можно через суд, не бросай ребенка , он не виноват ни в чем, да, сделай тест днк, достаточно слюны на ватной палочке купи колбу в аптеке, по суду увидишься с ребенком. Прям развод какой-то на бабки.Ты виноват лишь в том что выбрал такую женщину. На ошибках учатся. Сделал выводы , вытер сопли и пошел дальше. Время лечит.Хронология следующая развод-распил-санчас (погугли)

Гость
#20

автор ты жив еще?как дела у тебя?

Гость
#21
Гость

И вот она сказала что ушла к подруги, а как вернулась призналась что изменила мне! Естественно тут отношение испортились окончательно. Я уехал на 3 месяца на работу вдругой город. Когда приехал том не сказали что мы больше не вместе и у нее другой. Естественно мы развелись! Она все хотела подать на развод! Но не подавала вместо это я все выслушивал какой я нечего непонимающий человек. Подал на развод Я! Развелись! Ребенку 2 года мы разведены! Имущество поделили! Ей осталась 2 квартира! Сам Я переехал к себе в квартиру, еще одну квартиру отписал ребенку! На алименты она не подавала! Денешку Я даю! Первые пол года после развода проблем не было я платил деньги - получал расписки и виделся с ребенком. Потом ее парень пере хал к ней в квартиру и начались проблемы: 1. По деньгами которые я даю мне не отдают расписок (блага перевожу со счета на счет), но у меня чувство что меня хотят обмануть опять 2. Мне не дают видеться с ребенком. Аргументирую тем что он занят (чем не говорят) Что делать? я уже от этого устал! Я просто хочу забыть этого ребенка! Каждую ночь я вспоминаю лицо и голос ребенка,мне очень тяжело!

О Брат я тоже в такой же *** с ребенком не дает видется ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: