Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа развестись?

Живём с мужем 4 года вместе, есть дочь. Мы с ним друзья, нам интересно вместе, но...Непонятно куда он тратит деньги, у меня такое подозрение, что проигрывает в автоматах или на ставках,домой только продукты приносит, денег всегда нет у него. Я такой человек, все время откладываю деньги, коплю, чтобы купить что-нибудь крупное. До брака купила квартиру. Хочу официально развестись с мужем, чтобы не делить то, что Я куплю в браке. А собираюсь я в ближайшее время покупать машину и дачу, на мною заработанные и сэкономленные деньги. Я хочу, чтобы мы жили вместе, но не в браке. Боюсь, что однажды он может уйти от меня и придётся делить имущество. Как его убедить развестись и жить вместе?

Кристина56789
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Оформляй на родителей и потом дарственную.

Настя
#2

Оформите машину/квартиру на родителей. Наследство или дарение при разводе не делится, потому что не является совместно нажитым.

зеркала
#3

Все что нужно знать о бабах в 3х постах.

Зы

Создай такую же тему мужик и сразу получил бы тонну грязи))

500 дней Лета
#4

Может он эти денежки не проигрывает, а на любовниц тратит, не думала об этом?

И если хочешь развестись, просто пойди и разведись. Не факт, что он уйдёт от налаженного быта и обслуживания.
Он же живёт с тобой не из-за штампа, а из-за комфорта и удобства.

Гость
#5

Купите в браке, но заверьте у нотариуса документ, что он не претендует и не имеет прав на это все. За подписью мужа.

Юлёк
#6

Зачем убеждать если вы решили?

Гость
#7

квартиру мужу отпиши, а сама соверши роскомнадзор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: