Гость
Статьи
Рада,когда муж уезжает …

Рада,когда муж уезжает на вахту.

Есть ещё такие? Мне 43

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

я рада что у меня и вовсе нет мужа)

Гость
#2
Лелена

я рада что у меня и вовсе нет мужа)

я тоже)

Милица Вучич
#3

Еbарьки и лiзунчики вмиг табунком набегают. Как тут не радоваться!

Гость
#4

Самые лучшие отношения - когда мужик не воняет рядом своими портками а где то там работает

Карлос Апельсинов
#5

чо ж не радоваться тебе, бахаешься с соседскими алкашами, бухаешь
а муж алень бабло в три горба зарабатывает
скоро тебя разразит паралич за это

Гость
#6

Он вампир энергетический как ребёнок из вас внимание сосет небось: «то подай, то принеси, где пульт от телевизора, где телефон, где ключи, где мой сок, а каша? Сбегай и купи хлеб, телек исправь, товары отвези в магазин, машину мне помой и заправь и ещё масло поменять съезди, постель заправь ужин почему не готов?»

Все с вами в порядке просто он балбес доконал вас.

Гость
#7

Я бабу на заработки отправляю,сам слежу за хозяйством. Баба нужна для обеспечения.

Ск
#8

Я иду пить с подружками, а потом на танцпол и так каждый выходной на протяжении 2 месяцев.

Гость
#9

Ещё бы не рада😀!!!ведь по статистике,мужья работающие вахтой и дальнобойщиками и моряками,получают рога чаще других😁

Ого!
#10

А если развестись что будет?

Даниил
#11
Ого!

А если развестись что будет?

Да тут уже много раз писали: денег нет и все плохо будет

Гость
#12

Мне 25. В каком-то смысле я тоже рада и жду, когда муж уедет на работу в море, а то он меня за%****, через день настроение портит. Он стал ныть по любому поводу , выводить меня на эмоции, ругаемся , потом говорит ,что любит. И так по кругу. Сегодня пришел, вынес мозг мне за то ,что увидел волосы мои на полу ( у меня сейчас обострилось выпадение) , орал , что его достали мои волосы. Я прихожу , смотрю на пол не вижу, пол белый. Он мне три волосины на ковырял… ***… ну , как я за каждым волоском услежу, это нереально. Короче, сказала ему ,что скоро он волос моих не увидит, когда поедет в свое море вонючие))) бесит . Он когда приезжает , я толстею, энергии нет , ничем не хочу заниматься и за собой слабо слежу. Как только уезжает , так у меня мгновенный прилив сил, худею, живу себе в кайф. Не гуляю, а просто наслаждаюсь жизнью в одного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: