Гость
Статьи
Гордость. По ругались …

Гордость. По ругались а мириться ни кто не хочет первый

В общем так, муж мне соврал и был пойман на лжи, лож мелкая но дааалеко не первая, и когда на этой почве ругаемся он может психануть уйти, но раньше всегда возвращался и тупо не общался пока я не сделаю первая шаг навстречу. В этот раз разругались опять на этой же почве, он ушёл к бабушке и там живёт, как бабушка с его слов сказала он аргументирует так мол "ПЕРЕПСИХУЕТ УСПОКОИТЬСЯ" и прощения никогда не просит за эти косяки, все обещает не врать, а в итоге все повторяется... Как быть то, у нас ребёнок маленький, хочется как то решать проблемы а не бегать от них.. Я в этот раз залупилась, не стала первая делать шаг, (ранише так никогда не делала) идёт 6 день молчания с обеих сторон.......... Уже еле держусь что бы самой не позвонить ему #брак

Лиза Т.
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Детский сад, все эти молчанки это несерьёзные отношения, какая-то дешёвая манипуляция. Муж знает, что вы как обычно его простите и первая пойдёте мириться, вот и не шевелится. У него просто нервы крепче, чем у вас или любит вас не так сильно как вы его.

Гость
#2

Господи, вы бы школу сначала закончили, а потом замуж шли да детей рожали. Ни грамотности у вас, ни ума у обоих.

Гость
#3
Гость

Господи, вы бы школу сначала закончили, а потом замуж шли да детей рожали. Ни грамотности у вас, ни ума у обоих.

Согласен. Я бы тоже с такой безграмотной не стал бы мириться. Откуда этот дeбилизм пошёл писать приставки глаголов отдельно, как предлоги? Сплошь и рядом. Это полная деградация: тyпари даже не знают основ русского языка и не обладают зрительной памятью.

#4

Не миритесь, отошлите его мысленно в три пиз*ды

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы