Гость
Статьи
Вы доедаете за мужем?

Вы доедаете за мужем?

Муж обиделся, что отказалась доесть за ним кусок рыбы и взяла целый, типа брезгую я. Че за бред?? У вас такое было? Ну как бы мне неприятно откусанное уже есть

44 ответа
Последний — Перейти
#1

Я могу с кошкой с одной тарелки есть. Я вообще к своим челнам семьи не брезглива.

Гость
#2

Нет, конечно. Выбрасываю.

Гость
#3

канэш было. только этим и занимаемся

#4

Ну если вы богатые, то можно целый надкушенный кусоки выкинуть

Глэдис
#5

Еще чего не хватало.
Нет, мы иногда заказываем в дрставке специально разные блюда, и едим из одной тарелки, не брезгуя. Но доедать, то, что господин поел из его тарелки - уж увольте.
Если осталось пол куска его рыбы, я просто спрашиваю - будет ли доедать или отдать собаке или выкинуть. Беру себе новый хороший кусок.

#6
Milana

Я могу с кошкой с одной тарелки есть. Я вообще к своим челнам семьи не брезглива.

Ну это уже за гранью, животные ртом себе очко лижут

Карлос Апельсинов
#7
Milana

Я могу с кошкой с одной тарелки есть. Я вообще к своим челнам семьи не брезглива.

ну ты и свинота с котом из миски жрешь

Гость
#8
Milana

Я могу с кошкой с одной тарелки есть. Я вообще к своим челнам семьи не брезглива.

Вы опять здесь? Это же русский форум!

Глэдис
#9

Или если получились большие куски, то сразу режем пополам.

Гость
#10
Гость

Нет, конечно. Выбрасываю.

Животных корми, нафига выбрасывать.

#11
Melaniyatramp

Ну если вы богатые, то можно целый надкушенный кусоки выкинуть

Если хотите, могу вам надкусаши собирать в один пакетик, выбрасывать рядом с мусорным баком и скидывать координаты

Гость
#12
Удод Потатуйка

Ну это уже за гранью, животные ртом себе очко лижут

Некоторые мужики тоже очко лижут.

Гость
#13

Я могу доесть, если там реально много осталось, а не скелет обгладать

Карлос Апельсинов
#14
Удод Потатуйка

Ну это уже за гранью, животные ртом себе очко лижут

гениально!

#15
Гость

Некоторые мужики тоже очко лижут.

Причем, если с рёбрами, то даже и не себе

Sergiusz
#16

Комментарий с "очком" сделал мой вечер. Сразу подумал о своём коте.))

Гость
#17

И докушиваю, и докакиваю

Жри что дают
#18

Жри что дают! Ну а так, нет конечно, мы ж не свиньи

#19
Удод Потатуйка

Если хотите, могу вам надкусаши собирать в один пакетик, выбрасывать рядом с мусорным баком и скидывать координаты

Ты что набухалась? На*уя мне твои обьедки? Ты ещё мокрыми салфетками пол не помыла сегодня, че булки расслабила

Диброва Ирина
#20

Он сам ест в 3 раза больше меня и срёт тоже 2-3 раза за день.

Гость
#21
Диброва Ирина

Он сам ест в 3 раза больше меня и срёт тоже 2-3 раза за день.

Нихуясебе у него пердобак

#22
Melaniyatramp

Ты что набухалась? На*уя мне твои обьедки? Ты ещё мокрыми салфетками пол не помыла сегодня, че булки расслабила

Ваша способность гуглить номерки поражает широкую общественность, за столь незаурядные способности вам полагается кошачья еда "треска в томатах", заберите свой приз в доступном вам супермаркете, приятного аппетита и оставьте немного хоть своему коту, решите ли вы дальше скрасить свой вечер полированием его очка остаётся на ваше усмотрение

Карлос Апельсинов
#23
Melaniyatramp

Ты что набухалась? На*уя мне твои обьедки? Ты ещё мокрыми салфетками пол не помыла сегодня, че булки расслабила

идинаХУЙовца

Гость
#24

Это все ***-ня! Знал одну благородную семейку, так вот, они обедать садятся режут хлеба кусочков 20-25 кладут в вазочку и ставят на стол. За обедом съели 10-15 кусочков а остальное в мусорное ведро. ( Ну он же уже будет несвежий!! К ужину ещё порежем , он же копейки стоит. Мы люди не бедные и на мелочах не экономим!!) А отрезать сколько съешь а потом ещё отрезать у них в голову не приходит.

Гость
#26
Диброва Ирина

Он сам ест в 3 раза больше меня и срёт тоже 2-3 раза за день.

Зачем же вам такой засранец!! Немедленно разводитесь!!

#27
Гость

Это все ***-ня! Знал одну благородную семейку, так вот, они обедать садятся режут хлеба кусочков 20-25 кладут в вазочку и ставят на стол. За обедом съели 10-15 кусочков а остальное в мусорное ведро. ( Ну он же уже будет несвежий!! К ужину ещё порежем , он же копейки стоит. Мы люди не бедные и на мелочах не экономим!!) А отрезать сколько съешь а потом ещё отрезать у них в голову не приходит.

Зачем им посреди ужина снова хвататься за нос и резать хлеб, если можно сразу налезать столько, чтоб точно хватило.

#28
Melaniyatramp

Ты или У тебя сезеонное обострение шизотипического расстройства. Ибо я в душе не иппуу что такое «номерки», и кота у меня нет. Ты меня в своём бреду с кем то путаешь, прими транквилизаторы и успокойся, мурлло

Так ты ещё и болеешь да? Кретинизм, а ли похуже чего? Тогда это многое объясняет и общую миску с котом, и вопросы глупые. Иди себе юродивая с богом отсюда, а то как бы в башке не крутнуло чего от перенапряжения

#29
Удод Потатуйка

Ну это уже за гранью, животные ртом себе очко лижут

Ко мне котик может подойти, когда я ем и начать кушать вместе со мной. Я не буду выгонять, вдруг ещё обидится.

#30

На счёт хлеба, мы нарежем, чтоб хватило, поедим, огрызки выкидываем, целые куски нет, их в пакет убираем, их даже не трогал никто, потом доедим.

Гость
#31

Нет, не могу, ни за ним ни за детьми. Не могу и всё. Он вот за мной может и за детьми.

Гость
#32

Все любят целое,не ношенное,не надкусанное,не пользованное!!!??? а вот Интересно😮а мужчинам приятно брать в жёны,,надкусанных,,(не целых,не девственниц)женщин???Или в наше время женщина для мужчины,как банка консерв-открыл один а едят все?!😁

#33
Удод Потатуйка

Так ты ещё и болеешь да? Кретинизм, а ли похуже чего? Тогда это многое объясняет и общую миску с котом, и вопросы глупые. Иди себе юродивая с богом отсюда, а то как бы в башке не крутнуло чего от перенапряжения

У тебя в настолько в глазах разьезжаеься от кол-ва бухла, что ты даже не видишь что пост о коте писала не я

#34
Melaniyatramp

У тебя в настолько в глазах разьезжаеься от кол-ва бухла, что ты даже не видишь что пост о коте писала не я

Ничего страшного, всё равно все мои послания были адресованы исключительно тебе , приятного вечера, мурло

#35

Кстати не первый раз уже сталкиваюсь с таким, как-то в школе, пили мы лимонад с одноклассником из одной бутылки, он отпил первый, я после него протёрла горлышко и только потом попила, видели бы вы его глаза)) Он был очень оскорблён до глубины души. А чё такова?

#36
Удод Потатуйка

Ничего страшного, всё равно все мои послания были адресованы исключительно тебе , приятного вечера, мурло

Аахахах а что то своё придумать не судьба, обязательно повторять мой лексикон, как пятилетняя во дворе,ору ты смешное

#37
Удод Потатуйка

Ничего страшного, всё равно все мои послания были адресованы исключительно тебе , приятного вечера, мурло

Извини, я подумала ты в прошлый раз так подписалась в конце, ну типа с большим уважением, вечно ваша, мурло 😄

Гость
#38

я тоже брезгливая...немогу за кем то есть...хоть за мужем, хоть за сыном...А за мной доедают

Гость
#39
Гость

я тоже брезгливая...немогу за кем то есть...хоть за мужем, хоть за сыном...А за мной доедают

Сестричка, я тебе покушать принесла

Гость
#40

Нет. Обычно наоборот

Гость
#41

Доедаю иногда

Гость
#42

Да могу доесть или он за мной, что чаще, потому что я ем меньше и редко доедаю всю порцию, а он вечно голодный. Что в этом такого? Нет надо новый кусок начать, а несьеденный куда? Выбросить? Вы миллионер? Вы брезгуете доедать за мужем? А за детьми? За родителями? Вы автор странная очень? У вас окр или вы мужа не любите и вам противно касаться всего до чего он дотрагивался? Сходите к психиатру

#43
Гость

Да могу доесть или он за мной, что чаще, потому что я ем меньше и редко доедаю всю порцию, а он вечно голодный. Что в этом такого? Нет надо новый кусок начать, а несьеденный куда? Выбросить? Вы миллионер? Вы брезгуете доедать за мужем? А за детьми? За родителями? Вы автор странная очень? У вас окр или вы мужа не любите и вам противно касаться всего до чего он дотрагивался? Сходите к психиатру

У вас истерика? Что не предложение, то вопрос???? Я НЕ ЕМ ОТКУСАННОЕ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, КТО БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ. Исключение могут составить ситуации, где надо выжить, к примеру. Надеюсь вам понятно теперь. Вам надо сходить в дурку обратно, у вас обострение

Гость
#44
Milana

Я могу с кошкой с одной тарелки есть. Я вообще к своим челнам семьи не брезглива.

Люди (да и кошки тоже) едят ИЗ тарелок, а не "с".

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем