Гость
Статьи
Подруга жены

Подруга жены

Ситуация странная. Вместе уже 8 лет. Страсти уже поутихли, но все гладко, любовь - взаимопонимание, все дела. Не так давно снова переехали в другую страну, приходится с нуля в опять создавать круг общения, да и вообще морально сложновато. Меня это не сильно парит, а вот супруга общительная, у нее упадок. И вот, среди незамысловатых домохозяек с которыми она успела заобщаться, появилась одна красивая и интересная девушка. Я даже немного поплыл когда с ней познакомился, жена по этому поводу ещё неделю стебала. Они как-то быстро и близко сдружились, начали вместе зависать друг у друга. Жена ожила, вернулась к заброшенному хобби, в сексе зажглась. Я, естественно, только рад был, хоть в доме дышать стало легче. Тусят девицы и тусят, в общем не вмешивался и занимался своими делами.
Пару недель назад подруга куда-то пропала, жену колбасит, с головой ушла в работу. От меня отбрыкивается, мол, отстань, просто работы много, хотя обычно бежит ко мне все рассказать. А недавно я случайно залез к ней в переписку (да-да, мне стыдно) и судя по диалогу у них там завязался роман и жена на пол пути слилась. И я даже не знаю как из этой ситуации выходить, что чувствовать и вообще стоит ли с ней об этом заговаривать, учитывая что слилась таки. С одной стороны я зол, что она вообще все это допустила и ревную. Чего ей во мне-то не хватает что она на женщиной интересоваться начала? С другой стороны, мозг говорит что ревновать к бабе, да ещё и красивой, странно. Кроме того, в самом начале отношений она говорила мне что она би, но я это тупо не воспринял всерьез, да и в мои 19 меня это скорее забавляло чем настораживало, и я ей в ответ шутил что да пожалуйста, хочешь кувыркаться с девушкой- кувыркайся. Но с тех пор вопрос ни разу не поднимался, ее никто кроме меня не интересовал. Да и потом, мы уже женаты, я детей планирую с ней заводить, и делить ее с бабой в мои планы не входило. И нет, предвещая комменты, жмж меня не интригует, пускать ее к нам в постель я не собираюсь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

19 лет??? жена?? ты ненормальный?
по теме. нужно было самому замутить с подругой))

#2

Ты всё ещё хочешь заводить детей с этой шл*хой? Ну значит ты заслуживаешь того, что тебе изменяли.

Гость
#3
Гость

19 лет??? жена?? ты ненормальный?
по теме. нужно было самому замутить с подругой))

Блин, вот меня всегда интересовало, люди, вы каким местом читаете?
8 лет вместе, отношения начались в 19 лет. Где вы увидели. что они в 19 лет поженились??

Гость
#4

Я бы поговорила. Вашу жену морально колбасит от смены привычного уклада. Незнакомое место, незнакомые люди, фактически заново налаживать жизнь, и тут появляется человек, который ее понимает и поддерживает - понятно, что ее переклинило.
Поговорить, обсудить то, что ее волнует, показать, что вы рядом и вам не все равно, что с ней происходит. Мы же, девочки, существа эмоциональные, нам нужно, чтобы такие вещи вы нам говорили почаще и откровенно.

Гость
#5

Я бы поговорила. Вашу жену морально колбасит от смены привычного уклада. Незнакомое место, незнакомые люди, фактически заново налаживать жизнь, и тут появляется человек, который ее понимает и поддерживает - понятно, что ее переклинило.
Поговорить, обсудить то, что ее волнует, показать, что вы рядом и вам не все равно, что с ней происходит. Мы же, девочки, существа эмоциональные, нам нужно, чтобы такие вещи вы нам говорили почаще и откровенно.

Карлос Апельсинов
#6
Гость

19 лет??? жена?? ты ненормальный?
по теме. нужно было самому замутить с подругой))

сам замути с армянином

Гостья👠
#7
Гость

Блин, вот меня всегда интересовало, люди, вы каким местом читаете?
8 лет вместе, отношения начались в 19 лет. Где вы увидели. что они в 19 лет поженились??

"да и в мои 19 меня это скорее забавляло чем настораживало"
Автору 19, отношениям с женой 8лет. С 11 лет женаты.

#8

Скорей всего,ваша жена не хочет вам ничего рассказывать,поскольку боится осуждения с вашей стороны и разрыва ваших отношений.Если вы хотите сохранить вашу семью,вам придется засунуть свою ревность куда подальше и добиться доверия со стороны жены.
Да и кто знает,что потом будет?Может случиться и так,что,когда у нее эмоции успокоятся,она придумает что натворила что то ужасное,сама себя накрутит и ее начнет уничтожать чувство вины,тогда точно семье не быть.
Они же не вместе.Вам она не изменяет.Вы это знаете.Может у нее действительно много работы и она устала.Зачем вытаскивать на свет всякую грязь?Закончится завал на работе,она отдохнет и ваши отношения войдут в прежнюю колею.Делайте ей приятные сюрпризы,вызывайте внимание на себя и не надо будет ничего выяснять

Ауди
#9

Вы запали на подругу жены, "поплыли" как вы выразились, женп изменяет вам с ней, но ревновать к женщине глупо... автор, читая такие посты, как ваш, я веселюсь - всегда весело набоюдать за людьми, чье мировоззрение разительно отличается от моего

Гость
#10
Гость

19 лет??? жена?? ты ненормальный?
по теме. нужно было самому замутить с подругой))

Рука-лицо. В 19 мы ещё не были женаты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: