Гость
Статьи
Будет ли муж меня …

Будет ли муж меня кормить, если я всю зп буду отвать маме на лечение?

Для проверки решила задать мужу такой вопрос. Отчасти в этой ситуации есть доля правды. Моя мама болеет и находится на реабилитации. Все идет хорошо и у нее нет никаких рецидивов. Если и дальше пойдет …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Зачем все деньги отдавать матери .у нее есть свой доход .помогать нужно конечно .но не все же отдавать ей деньги

Гость
#152
Автор

Я на сегодняшний день зарабатываю больше, чем он. Мы живем раздельным бюджетом. Поэтому Я за его счет не живу точно. Когда он оплачивает свои расходы в размере его зп и после живет на мои - это норм. А когда я только заикнулась о том, что все может быть с точностью наоборот, то он мне будет рассказывать о том до скольки лет должен жить человек. По-моему крыса тут явно он. И он сильно испугался, что появился риск потерять такую хорошую финансовую подушку в моем лице.

Вообще зачем жить с мужиком если у вас раздельный бюджет .так можно и одной жить

Гость
#153
Тина

Она и так его частично содержит, когда у него заканчиваются деньги.

На свои 35 тыщ. Она мужика содержит? Не свистите, на эту сумму за ком.услуги и самой по минимуму на продукты, кого еще содержать.

Гость
#154
Гость

Когда алименщики, например, содержат своих бывших подружек и их наиопышей- то это нормально, жена должна войти в положение и не препятствовать. А когда наоборот, сразу рот раскрывают

А не надо сходиться с алиментщиками. Живи на свою з/п, распределяй и властвуй. И никакие найопыши с подружками не помешают тратить саои деньги на себя.

Гость
#155
Гость

Зачем он Вам такой нужен? У Вас нет семьи. Про детей Вы не упомянули. Значит, их нет? Надо от него уходить. Если Вы не сможете себя обеспечивать.. и такое может быть в жизни, то как он с Вами поступит?

Правильно! Развод! Пусть с мамкой живет. Тогда и на мужа тратиться не придется, все для мамки буднт. И мамкина пенсия, и мамкина зарплата, нще и дочкина до кучи. А питаться и хлебом с водой можно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: