Гость
Статьи
Замужние дамы, вопрос …

Замужние дамы, вопрос к вам!

Какие хитрости/механизмы вы использовали для того, чтобы подтолкнуть мужчину сделать предложение и жениться на вас?

Мяк
54 ответа
Последний — Перейти
Сочное манго
#1

Да по бабкам ходим )))

Гость
#2

Средство №1 - затолкать пузом в загс. Если мужик простенький, лоховатый - действует практически безотказно.

Гость
#3

Надо стать ему незаменимой, помогать ему во всём.

Сочное манго
#4
Сочное манго

Да по бабкам ходим )))

Шучу конечно)))

Гость
#5
Гость

Надо стать ему незаменимой, помогать ему во всём.

ужас

Гость
#6

Чем больше вложился материально, временем, силами, тем больше вцепляется.

Гость
#7
Гость

Надо стать ему незаменимой, помогать ему во всём.

Как раз не нужно.

Гость
#8

Ружьё у отца взяла. Он понял...

Гость
#9

Мне предложения не интересны, но так получается что всегда все зовут в ЗАГС. Я просто прошу, чтоб меня обеспечивали, чтоб никак не напрягали и пр и пр. А когда мужчина вкладывает деньги, нервы, силы, то потом не хочет расставаться.

Василиса Лыжник
#10

Не знаю есть ли тут универсальный рецепт: я своему будущему мужу просто поставила условия: сожительствовать не буду, если не устраивает, мы расстаёмся, no problem я убиваться не буду

Сделал предложение, поженились, растёт дочь. Ни он, ни я пока не пожалели о своём решении

Гость
#11

Я ненавязчиво давала понять иностранцу, что когда закончится моя гостевая виза, я свалю домой. И назад уже не вернусь. Если он не позаботится удержать и застолбить.Гостьей мне быть уже надоело. Сработало. 15 лет в счастливом браке.

Гость
#12
Гость

Я ненавязчиво давала понять иностранцу, что когда закончится моя гостевая виза, я свалю домой. И назад уже не вернусь. Если он не позаботится удержать и застолбить.Гостьей мне быть уже надоело. Сработало. 15 лет в счастливом браке.

Странный у вас иностранец... его заставили жениться шантажом, а ему хоть бы хны. Тряпка? Тряпка.

Гость
#13
Гость

Мне предложения не интересны, но так получается что всегда все зовут в ЗАГС. Я просто прошу, чтоб меня обеспечивали, чтоб никак не напрягали и пр и пр. А когда мужчина вкладывает деньги, нервы, силы, то потом не хочет расставаться.

Ты тут как тут сказочница. Ну так подсчитала ск у тебя шуб в ШКАФАХ ? Ржака

Гость
#14

Да в общем то никак. Мне все, кроме мужа, предложения делали совершенно неожиданно.

Гость
#15

Никаких. Просто мы стали жить вместе и я сказала, что хочу замуж официально, а то многие девки замужем и мне завидно. Муж сказал, что если мне так надо, то ему не жалко. Сходили и расписались, благо загс в соседнем доме. Я получила свое кольцо и девки стали завидовать и мне тоже. В 22 года это было прям важно. Сейчас, в 43, уже понятно, что глупость это, но всему своё время.

#16

Все как-то само собой получилось. Просто любовь. Бывает.никто из нас наверное не думал, что мы-таки поженимся

Гость
#17

Три года от ЗАГСа отвертеться пыталась, не удалось. У всех по-разному

Гость
#18
Гость

Ты тут как тут сказочница. Ну так подсчитала ск у тебя шуб в ШКАФАХ ? Ржака

Не надоело бегать за мной? Спасибо за комплимент.

Гость
#19

Мы познакомились мне было 20. Я тогда была такая окрылённая карьеристка, сейчас как отучусь да как стану президентом! Сразу сказала что никакого брака и детей. Он сказал ок мне тоже нормально. Сожительствовали 5 лет. К 25 меня отпустило, работать надоело, сказала что передумала хочу взамуш и дома сидеть. И мне наверное нужен кто то другой. Он сказал «ок давай поженимся». С тех пор и не работаю. Есть дочь

Волшебная Волшебница
#20

Старалась понравиться мужчине и его окружению, родителям, в первую очередь. С родителями знакомиться нужно всегда в белом, романтично стиле, чтобы видели невесту. Мужчина тоже часто должен видеть любимую в белом платье.
В компании друзей наоборот, одеваться секси, чтобы вызвать сексуальный интерес. На мероприятия подчёркнуто элегантно, чтобы поднять статус мужчине.
Ну и поведение должно соответствовать одежде, быть гармоничным стилю

Гость-кость.
#21

А я ничего не делала)) он(муж) сам взял меня измором.Как говорится пришел,увидел,победил.И я сдалась)))

Гость
#22
Волшебная Волшебница

Старалась понравиться мужчине и его окружению, родителям, в первую очередь. С родителями знакомиться нужно всегда в белом, романтично стиле, чтобы видели невесту. Мужчина тоже часто должен видеть любимую в белом платье.
В компании друзей наоборот, одеваться секси, чтобы вызвать сексуальный интерес. На мероприятия подчёркнуто элегантно, чтобы поднять статус мужчине.
Ну и поведение должно соответствовать одежде, быть гармоничным стилю

ух ты, на какие только ухищрения не идут неликвидки...

Волшебная Волшебница
#23
Гость

ух ты, на какие только ухищрения не идут неликвидки...

Да, приходится 😄

#24

Никаких хитростей и механизмов, кроме отсутствия выноса мозга и закатывания скандалов.

Крокозябка
#25

Прямо сказала, не женишься, иди на ***.

Гость
#26

А зачем подталкивать? Он разве не должен сам этого захотеть? Если не хочет, а вы хотите - то у вас разные дороги. Потом такие как авторша будут на форуме слезы лить, что от них сбежали, им изменяют итд. Бред.

Унесённый Ветром
#27
Гость

Средство №1 - затолкать пузом в загс. Если мужик простенький, лоховатый - действует практически безотказно.

А зачем выходить замуж за лоховатого? Ну вы овцы , у кого много денег тому и служите, фу грязь

гражданка эр
#28

читаешь и диву даешься🙈
на что только бабы(именно бабы, у женщин есть достоинство и до такого позора женщина никогда не опуститься) не идут, чтоб женить на себе мужика, то пузом в загс, то с помощью шантажа, то угрозы какие то и пишут что они счастливы, вы себе то не врите, мужчина на которого на давили и заставили делать то, чего он не хотел, никогда не будет примерным семьянином

#29

Подталкивать? Зачем? Я никак. Мне было бы унизитнльно осзнавать что он женился из под пинка а не по своему желанию. Мой на втором свидании сказал что женится, правда тогда я это не восприняла серьезно)))

#30

Никаких хитростей. Уважайте себя и цените, а не навязывайтесь , тогда без хитростей все само складываться будет.

Гость
#31
Гость

Как раз не нужно.

Жена так за меня вышла.

Гость
#32
Гость

Я ненавязчиво давала понять иностранцу, что когда закончится моя гостевая виза, я свалю домой. И назад уже не вернусь. Если он не позаботится удержать и застолбить.Гостьей мне быть уже надоело. Сработало. 15 лет в счастливом браке.

Вот так вы нас и разводите.)

Гость
#33
Гость-кость.

А я ничего не делала)) он(муж) сам взял меня измором.Как говорится пришел,увидел,победил.И я сдалась)))

Вени веди вици это не измор, а молниеносное взятие.

Гость
#34

Я забеременела и мой иностранец был безумно рад, что застолбил. Я, кстати не очень, были другие планы. Уехала домой, решила рожать даже без замужества. Денег было достаточно, лет на 4-5 хватило бы нам с ребёнком. Примчался свататься:)) 18 лет вместе, 17 в браке.

Гость
#35
Гость

А зачем подталкивать? Он разве не должен сам этого захотеть? Если не хочет, а вы хотите - то у вас разные дороги. Потом такие как авторша будут на форуме слезы лить, что от них сбежали, им изменяют итд. Бред.

Он должен думать что сам захотел. Это женское искусство управления мужчиной.)

#36
Гость

Он должен думать что сам захотел. Это женское искусство управления мужчиной.)

Он то может и будет думать,а самой как? Знать что он жениться не хотел такое себе.

Гость
#37
гражданка эр

читаешь и диву даешься🙈
на что только бабы(именно бабы, у женщин есть достоинство и до такого позора женщина никогда не опуститься) не идут, чтоб женить на себе мужика, то пузом в загс, то с помощью шантажа, то угрозы какие то и пишут что они счастливы, вы себе то не врите, идиоткии, мужчина на которого на давили и заставили делать то, чего он не хотел, никогда не будет примерным семьянином

Так не давить надо, а подспудно убеждать, что он без неё как без рук.

Гость
#38
Счастливая!

Он то может и будет думать,а самой как? Знать что он жениться не хотел такое себе.

Как не хотел? Женщина управляет желаниями мужчины. Сначала она захотела, чтобы он захотел и пустила в ход свои чары, а уж потом он захотел. Именно так действуют уважающие себя женщины. А отдаются тем, у кого на неё встало - только_шлюхи.

#39
Гость

Как не хотел? Женщина управляет желаниями мужчины. Сначала она захотела, чтобы он захотел и пустила в ход свои чары, а уж потом он захотел. Именно так действуют уважающие себя женщины. А отдаются тем, у кого на неё встало - только_шлюхи.

Вобщем я никем тогда не управляла. Первый муж сам женился, другой мужчина тоже сам предлагал, когда я решила прервать отношения (не с целью манипуляций), нынешний муж тоже сам предложил, но до этого говорила ему что не хочу я больше всей вот этой бытовухи, опять таки потому что реально не хотела а не потому что "ага вот не захочет потерять и женится". Сейчас да, могу иногда включить манипуляшки, а раньше мне оно было не надо.

Гость
#40
Счастливая!

Вобщем я никем тогда не управляла. Первый муж сам женился, другой мужчина тоже сам предлагал, когда я решила прервать отношения (не с целью манипуляций), нынешний муж тоже сам предложил, но до этого говорила ему что не хочу я больше всей вот этой бытовухи, опять таки потому что реально не хотела а не потому что "ага вот не захочет потерять и женится". Сейчас да, могу иногда включить манипуляшки, а раньше мне оно было не надо.

Заметили сколько у вас было мужчин? Это потому что вы едете не держась за руль. Потому то всё время и вываливаетесь с велосипеда. А если бы вы управляли как задумано природой, то у вас был бы один мужчина и он делал бы всё что вы захотели. Ваше желание было бы для него законом свыше.

Гость
#41
Гость

Заметили сколько у вас было мужчин? Это потому что вы едете не держась за руль. Потому то всё время и вываливаетесь с велосипеда. А если бы вы управляли как задумано природой, то у вас был бы один мужчина и он делал бы всё что вы захотели. Ваше желание было бы для него законом свыше.

Лол А сколько у твоей "жены-девственнице" было мужей до тебя?

Крокозябка
#42

Тут ещё нужно смотреть чо за мужик. У меня тож знакомая хвастается, что за ней все бегают и замужем уже третий раз. А мужички все - без слез не взглянешь, страшные маргиналы. Я бы с таким даже общаться не стала, не то что замуж.
Так что количество мужиков никак не отражает крутость Жо

#43
Гость

Заметили сколько у вас было мужчин? Это потому что вы едете не держась за руль. Потому то всё время и вываливаетесь с велосипеда. А если бы вы управляли как задумано природой, то у вас был бы один мужчина и он делал бы всё что вы захотели. Ваше желание было бы для него законом свыше.

А зачем мне держаться за то что надоело?

Доктор Сгух
#44

Современных тёток уже только редкостные аленяки взамуж тащат😄
В абсолютном большинстве тётки так и состариваются не дождавшись предложения)

#45
Доктор Сгух

Современных тёток уже только редкостные аленяки взамуж тащат😄
В абсолютном большинстве тётки так и состариваются не дождавшись предложения)

Так и ты состаришься без синяка в паспорте и статуса "женатого мужчины", так и будешь "вечно холостой, вечно пьяный".

Гость
#46
Счастливая!

А зачем мне держаться за то что надоело?

Так потому и надоедает, что вы на него никак не влияете. А лепили бы как из пластилина то, что вашей душе угодно - никогда бы не надоел. Муж это же как волшебная палочка - желания женщины исполняет.) Вы просто пользоваться не умеете.

Гость
#47
Na avosi

Так и ты состаришься без синяка в паспорте и статуса "женатого мужчины", так и будешь "вечно холостой, вечно пьяный".

А мужику то этот статус зачем? Это вам надо научиться на нас ездить.)

Гость
#48

Не нужно было подталкивать. Это я не хотела в ЗАГС. Очень боялась потерять свою свободу. Но... меня удалось уговорить. Никаких хитростей и манипуляций он не использовал. Просто в какой-то момент, причем довольно быстро, я почувствовала, что это моя судьба, и на пути у судьбы стоять не получится.

.
#49

Мой был абсолютно одинокий холостяк . Мама умерла , жил один .
Помогла готовка , нежность , забота . Неожиданно сделал предложение после года знакомства.

#50
Гость

Так потому и надоедает, что вы на него никак не влияете. А лепили бы как из пластилина то, что вашей душе угодно - никогда бы не надоел. Муж это же как волшебная палочка - желания женщины исполняет.) Вы просто пользоваться не умеете.

Вы путаете неумение и нежелание. Если я вижу что человек максимально "выжат" какой смысл пыжиться. Сейчас с мужем отношения другие. Но... это дело каждого. У меня нет желания тратить свое время и что то выдумывать если оно того не стоит.