Гость
Статьи
брак

брак

Добрый день, девушки!
Пожалуйста, помогите советом. С мужем живем уже 5 лет вместе, из них 1 год в браке. У нас есть двухлетняя дочь.
Проблема в том, что мы постоянно ругаемся, и не можем прийти к единому мнению. Во время выяснения отношенийн постоянно мне говорит, что я плохая жена, никудышная мать, что я не забочусь о нем и не поддерживаю его, говорит, что не чувствует моей любви. После таких слов, просто нет желания продолжать эти отношения, жаль только дочь.
Я всегда выполняю каждую его просьбу, делаю все что он мне скажет. (готовлю то что просит, стираю, убираю, отвожу его туда куда ему нужно и.т.д.) Делаю, все что бы ему было хорошо дома. В замен ничего не прошу, ни цветов, ни подарков. Мне уже страшно вообще что-то говорить, кабы не было ссоры. Как только я начинаю возражать, или высказывать свое мнение, мы начинаем ругаться. Потому что он считает, что я не права. ОН наплевательски относиться к любой моей просьбе. При любом исходе, причина всех ссор и проблем - Я. У нас нет общих целей на жизнь, или планов на будущее, интим у нас раз в месяц. Говорит, что любит меня. А я уже не знаю - разве это любовь?
Скажите, как мне поступать в данной ситуации? Обращаться к психологу? Потому что договориться с ним я не могу.

вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и не высказывай ему ничего.

Гость
#2

Че за ад? Вы его хоть любите - или терпите ради ребёнка?

Гость
#3

К психологу, если он согласится. Если нет... Так мучиться нельзя. Если есть куда идти, может ну его, пусть один живёт?

Гость
#4

А почему ты считаешь, что жить по твоим нормам выгоднее и правильнее? Может он правильно все делает и так всем лучше.

вика
#5
Гость

Че за ад? Вы его хоть любите - или терпите ради ребёнка?

Мне жалко дочь, ей всего два года. И к отцу она достаточно привязана. Но должна ли я мириться с таким отношением к себе. Может это в каждой семье так?

Гость
#6

Терпи,женщина по факту обязана!

Гость
#10

Полагаю, что без психоанализа Вам не обойтись. У Вас нулевые личностные границы. Самостоятельно их выстраить невозможно, потому как они должны были еще в детстве строиться. Сейчас, сами не справитесь

Гость
#11
вика

Мне жалко дочь, ей всего два года. И к отцу она достаточно привязана. Но должна ли я мириться с таким отношением к себе. Может это в каждой семье так?

2 года, да она его забудет через месяц. Уносите ноги

Гость
#12

Как я вас понимаю.Тоже самое и у меня.Любые обсуждения вызывают неприятие с его стороны.Уже и говорить с ним не хочется.Постоянно в плохом настроении.Но мой и не говорит,что любит...

Гость
#13

поведение вашего супруга напоминает поведение абъюзера. Вангую, что к психологу он не пойдет и выставит вас ***, скажет, что с ним все хорошу, а это вы все делаете через одно место. Вот потом напишите в теме, автор, мне даже интересно. Ну и вы не изложили конкретики, примеры, почему у вас возникает разногласия. Ну а в остальном, все очень грустно выглядит...вы работаете?

вика
#14
Гость

поведение вашего супруга напоминает поведение абъюзера. Вангую, что к психологу он не пойдет и выставит вас ***, скажет, что с ним все хорошу, а это вы все делаете через одно место. Вот потом напишите в теме, автор, мне даже интересно. Ну и вы не изложили конкретики, примеры, почему у вас возникает разногласия. Ну а в остальном, все очень грустно выглядит...вы работаете?

Да, мы оба работаем. Разногласия по разным причинам. Допустим, жутко не люблю когда твогают мой телефон, и читают переписки с подругами. Повода для ревности я не даю, и он это знает.
Или же я не могу принять тот факт, что если он берет мои вещи то их нужно вернуть на место, а не кинуть на пол или запихать куда-то в угол. На все мои предложения провести время вместе, не дома - всегда один ответ - мне плохо, нет денег, на улице холодно.
Ссоры изо всякой ерунды. Может, просто я слишком много требую.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем
Предыдущая тема