Гость
Статьи
Прошла 3 психологов а …

Прошла 3 психологов а умнее не стала .

Даже у семейного психолога были с мужем . Что то умнее и лучше я не стала , почему ?

Ложка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало сеансов , нужно больше.
Тогда поумнеете.

#2

Психологи помогают разобраться в проблеме, а не делают вас умнее.

Гость
#3

да уж, даже вопрос не смогли составить...

Гость
#4

Потому что психологи не могут изменить вашу генетику, какой дали родители, такой и будет у вас интеллект.

Ложка
#5

Вот ок говорят экстрасистола не опасна ? А я читала в научной статье что экстрасистола это ровно ты идёшь споткнулся не упал - повезло а упал - все досвиДанте может быть фибрилляция предсердий почему мне не верить мёд сайтам?

Ложка
#6

Я читала эти вещи . Постоянно искала в рецептах полочные эффекты и они меня и накрывали. 😄 прикол в том что конец моего невроза в понимании что нельзя все контролировать и именно граница где я не могу контролировать вводит меня в сильнейший нервоз и паническую атаку которую я не могу перепрыгнуть тк она сбивает с ног

Ложка
#7

Я не могу дожать там начинается бешеная паническая атака чуть ли не падаю. Сердце колотится у меня не хватает сил это игнорировать. Я могу отложить реакцию или сделать вид что мне все равно что я не контролирую но это будет гон

Ложка
#8

Что же за бешеная вторничная выгода симптома меня так держит и шарашит

Ложка
#9

И тут я сама себе ответила завуч мне говорила что у меня проблемы с дисциплиной так и говорят директора если дети разговаривают значит ты плохой учитель. Если я не могу утихомирить и они разговаривают даже пусть отвечают домашнее задание и активно участвуют в уроке то я плохой учитель . Мне сказали авторитетные люди что дети на уроки должны молчать и трястись так вёл Сергей он орал на детей кидался пеналами и они сидели молча и так вели педагоги которым платили огромные деньги. Мне говорили что я слишком добрая а должна орать держать в стразе все контролировать

Ложка
#10

Может использовать айкидо и сказать сразу да я самый плохой учитель. И что со мной теперь сделают ? Я не могу запугивать унижать и держать на страхе

Ложка
#11

Ну как я в детсаду забрала ребёнка Папа говорил как вы можете бить детей орать на них и там тетя с кружка доказывала что ребёнок сам виноват и все правильно. А про Сергея его бывшая ученица говорила что он орал и кидался пеналами в детей

Ложка
#12

Понимаете? Мой гуманистический подход был вразрез с подходом ссср где детей держали на унижении криках и прочее пожтому мне и претензии такая как ты с таким подходом никогда не сможет норм дисциплину ты рохля и гвввно поэтому и претензии про проблемы с дисциплиной мне говорили возьми стул и запугай мальчика возьми за руку его тряси в той школе - ты же видишь что другого пути нет

Ложка
#13

Я же шла туда чтобы сломать эту систему у меня была учительница которая сделала из меня дуру она перепродавала на страхе и унижениях. Я же хотела спасти детей спасти от своей судьбы !!!! Я боролась как могла а коллеги боролись со мной за это , я хотела и хочу доказать что психология неразрывно должна следовать с педагогикой и разрушая личность ребёнка и не имя подход к опред личности учителя калечат детей . Психологию все педагоги должны проходить очень тщательно и сдавать очень очень серьёзные экзамены .

Ложка
#14

Я всегда хотела доказать что чтобы чего то добится не обязательно разрушать личность человека !!!!!!! А тем болеее личность детей бить тетрадью по лицу как было в прошлой школе оскорблять выкручивать им руки . Именно поэтому раньше всегда психологи классическая шла вразрез с советской школой цель которой была воспитать среднего ученика послушного и хваткого и не делался акцент на индивидуальные особенности личности и психики , а какие то "отклонения" от образа "советского передовика ученика" порицались считались чуть ли не проказой

Ложка
#15

Сейчас учителя и воспитатели у школы рядом с домом продолжают бить детей и оскорблять их и Сергей это продолжает поощрять. И мне пока что приходится водить ребёнка в этот сад

Ложка
#16

Так что если педагог это тот кто зарабатывает авторитет на страхе то слава богу что я считаюсь плохим педагогом. Я считаю педагогика без психологии это бесполезная трата времени . По идее получается я и изначально шла туда больше с психологической точки зрения потому что мне самой так не хватало в школе кто мог бы мне помочь когда надо мной издевались учителя и одноклассники .

bei Nacht und Nebel
#17

Вы шли к психологу с запросом: "стать умнее и лучше?"

Ложка
#18
bei Nacht und Nebel

Вы шли к психологу с запросом: "стать умнее и лучше?"

Нет

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема
Следующая тема
Предыдущая тема