Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

#Отношения  #свекровь #семья
Всем привет! Девченки, что мне делать со свекровью? История такая: она жила в селе, я забеременила и муж забрал меня к себе. Потом она надумала продавать дом, на даный момент свекровь живет с нами, а в селе в ее доме, пока документы делаются, живут другие люди. Она нам не дает жизни, она всегда меня унижает в глазах мужа, ребенку ничем кроме игружек нельзя играться, когда даже дочь берет МОИ вещи она начинает возмущаться, мол это не правильно и д.т. из себя строит жертву, я стала плохой для всех родствеников. Хотя я к ней нормально отношусь, но ей не нравится что сын ее не послушался, насколько я знаю она нашла ему другую девушку и хотела что бы она стала его женой, а он выбрал меня. Съехать нету возможности, на данный момент. Ждем пока будут готовы документы. Только после этого отдадут деньги. Как ужиться с таким человеком? Как быть? Что делать? Еще чуть чуть и наша семья распадется. Я ведь тоже не железная

Карамелька
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Не надо терпеть... Скажите все, что думаете... Ей можно выкидывать фортели, ну и Вы не уступайте...

Карамелька
#2
Анна

Не надо терпеть... Скажите все, что думаете... Ей можно выкидывать фортели, ну и Вы не уступайте...

Это не помогает. Человек больной на голову, блиин... ну по ее поступкам другое не скажешь 😫 я думаю может отвлечься как то. Она мне энаргетического вампира напоминает. Как только она приходит мне плохо становится, сердце колотится и голова начинает кружиться...

Анна
#3
Карамелька

Это не помогает. Человек больной на голову, блиин... ну по ее поступкам другое не скажешь 😫 я думаю может отвлечься как то. Она мне энаргетического вампира напоминает. Как только она приходит мне плохо становится, сердце колотится и голова начинает кружиться...

А на время оформления документов сбежать с ребенком к родителям.. ну или поговорить с мужем....Муж адекватный?

Карамелька
#4
Анна

А на время оформления документов сбежать с ребенком к родителям.. ну или поговорить с мужем....Муж адекватный?

Муж адекватный, думаем на счет съемной, но нас никто не хочет брать (уже 7 вариантов обзвонила) с ребенком. У родителей ремонт, только 1 комната свободна

Гость
#5

Смените свекрови комнату!

Гость
#6
Карамелька

Муж адекватный, думаем на счет съемной, но нас никто не хочет брать (уже 7 вариантов обзвонила) с ребенком. У родителей ремонт, только 1 комната свободна

ищите, не останавливайтесь. мы сдаем квартиру семье с ребенком, найдутся люди, которые согласятся вам сдать.

Карамелька
#7
Гость

Смените свекрови комнату!

???

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема