Гость
Статьи
Беременность 37 недель …

Беременность 37 недель ,у меня коронавирус...

Лежу в больнице ,беременность 37 недель ,у меня коронавирус... заболела можно сказать по вине мужа,он довёл меня(напился ,оскорблял,подрались) на след.день уехала к родителям домой от обиды ,не хотела его видеть,дома заболела ,увезли в больницу.. он мне все это время звонил писал когда я уехала(не брала трубки)а тут ему отец мой позвонил наругал и сказал что я в больнице..
Он приходил два дня ко мне с пакетами фруктов и еды,а вчера поехал в сауну на др друга ,как узналось там были бабы... я лежу беременная мне вот вот рожать у меня корона ,а он по саунам в компании баб развлекается..так обидно и больно.. как отнеслись бы к такому ?Простили бы ?он мне утром написал доброе утро... #нуженсовет #коронавирус

12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это надо же - оказывается коронавирус от ссоры с мужем приключился.
Люди часто ругаются, поэтому и столько заболеваний, да, автор?

169142
#2
Света

Это надо же - оказывается коронавирус от ссоры с мужем приключился.
Люди часто ругаются, поэтому и столько заболеваний, да, автор?

Я жила с ним и не болела,потом он меня довёл,бухал весь день,оскорблял меня,поднимал руку.Я уехала от боли и обиды ,а дома заразилась от мамы ,если бы он меня не довёл я бы не уехала.
Сейчас лежу беременная с короной а он по саунам гуляет

Гость
#3

Это первая в его жизни пьянка в сауне с бабами? Вы знали его круг общения, не вчера с ним познакомились и скандал у вас не первый. Ну есть люди любители качелей в отношениях, им так жить интересней. Сейчас он баб в сауне потрахает и через пару дней с букетами-конфетами прискачет и выписку из роддома организует с шариками и признаниями в любви, всё ж предсказуемо. Что делать? Не нервничать, выздоравливать и рожать. Ничего принципиально нового, кроме глупой случайности, в вашей жизни не случилось.

Катя
#4

Но у него и правда утро доброе, после сауны, и вам того же пожелал) А вообще лучше коронавирус от мамы подцепить, чем спид или сифилис от гулящего мужа.

Гость
#5

Похоже на разводку, но если нет, вам сейчас не о его саунах и бабах надо думать, а о себе и о ребенке. Извините.

169142
#6
Гость

Это первая в его жизни пьянка в сауне с бабами? Вы знали его круг общения, не вчера с ним познакомились и скандал у вас не первый. Ну есть люди любители качелей в отношениях, им так жить интересней. Сейчас он баб в сауне потрахает и через пару дней с букетами-конфетами прискачет и выписку из роддома организует с шариками и признаниями в любви, всё ж предсказуемо. Что делать? Не нервничать, выздоравливать и рожать. Ничего принципиально нового, кроме глупой случайности, в вашей жизни не случилось.

Он не ходил раньше в сауну,тут его друг пригласил на др..я изначально против была ,так как я в больнице что за веселье.А оказалось что там бабы ещё были,утром написал доброе утро не ответила.До этого он дома бухал и доводил меня .

169142
#7
Катя

Но у него и правда утро доброе, после сауны, и вам того же пожелал) А вообще лучше коронавирус от мамы подцепить, чем спид или сифилис от гулящего мужа.

Я не ответила ему ,и он весь день молчит и я молчу...

Гость
#8

Разводка. Ага прям и бабы и беременность и ссора и вот вот рожать и Карона и родители и другой город и др друзей сауна)))верим. Сочиняй дальше тут самое место....

169142
#9
Гость

Разводка. Ага прям и бабы и беременность и ссора и вот вот рожать и Карона и родители и другой город и др друзей сауна)))верим. Сочиняй дальше тут самое место....

Это не разводка,могу хоть где написать.
Беременность и короной болею ,муж вчера в сауне были.
Не верите молчите!!!!

Гость
#10

Сколько Вам лет?Если он в принципе в быту нормальный и приносит адекватную зарплату ,советую спокойно с ним жить ,напрягать побольше с ребёнком ,если есть возможность выжимать из него денег побольше на себя ,на ребёнка ,может что то отложить .В три ребенкиных года Вам идти на работу и разводиться!ценить себя и жить счастливо!если Ваш муж сейчас ,когда Вы беременны себе такое позволяет ,то это совершено не надёжный человек,ещё и Тварь .

169142
#11
Гость

Сколько Вам лет?Если он в принципе в быту нормальный и приносит адекватную зарплату ,советую спокойно с ним жить ,напрягать побольше с ребёнком ,если есть возможность выжимать из него денег побольше на себя ,на ребёнка ,может что то отложить .В три ребенкиных года Вам идти на работу и разводиться!ценить себя и жить счастливо!если Ваш муж сейчас ,когда Вы беременны себе такое позволяет ,то это совершено не надёжный человек,ещё и Тварь .

Мне 23.Зарабатывает он хорошо ,но страшный жмот.В основном покупаем все в квартиру,на себя редко прошу.А смысл мне терпеть его до 3х лет?

Гость
#12
169142

Мне 23.Зарабатывает он хорошо ,но страшный жмот.В основном покупаем все в квартиру,на себя редко прошу.А смысл мне терпеть его до 3х лет?

Ну если родители Вас примут и с ребёнком будут хорошо помогать может и смысла нет!надеюсь Вы осознаёте ,что такое маленький ребёнок ,это не просто ,особенно первый год

Форум: Отношения
Всего: 372 044 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 904 темы
Предыдущая тема