Гость
Статьи
Отпуск по отдельности …

Отпуск по отдельности в связи с пандемией

Муж едет к ребенку от первого брака. Один. У бывшей жены уже своя жизнь и свои дети есть от второго ее брака. А я беременна. Да и врачи в связи с пандемией запрещают летать. В браке то всего 1 год. Отпустили бы мужа одного? #коронавирус #отношения

АнастасЬя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У него не всё в порядке с головой? Вы же беременна его ребёнком, вам может понадобиться помощь в любой момент.

Гость
#2

Беременность - не болезнь. Станет плохо - вызовет скорую. Мужик-то чем помочь может?
Конечно, пусть едет. Вернется - будет при Авторе неотлучно. Отец обязан уделять время ребенку и общаться с ним.

Гость
#3

Автор! Вы знали, что мужчина детен, когда шли за него замуж. Как это Вы можете его не отпустить общаться с родным ребенком? Представьте, что Вам кто-то запретит видеться с Вашим... Представили?
Будете запрещать и не отпускать - рискуете испортить отношения с мужем. Потом к Вашему ребенку он так же будет приезжать раз в пять лет.

Гость
#4

Ни чума, ни пандемия не остановит любящего родителя, который соскучился по ребенку.

Гость
#5

Мы с мужем отдыхаем вместе один раз в год в новый год! Все! Все остальное время мы отдыхаем сами по себе, я в основном потому что он постоянно на работе, если бы ему пришло в голову меня не отпустить куда либо я бы ушла тот час же. С моим первым так было он меня даже в ресторан с подружками не пускал, заколебал просто своей ревностью. Я свободная личность если я захочу изменить и так изменю в независимости рядом он или нет и он так же, нужно доверять друг другу

Светик
#6

У нас особо нет по этому поводу каких-то обид. Если мой хочет куда-то поехать с друзьями, отпускаю спокойно. Я же сама решаю не сидеть себя особо не настраивать на плохую волну, а начинаю отвлекаться и весело проводить время. Порой сама уезжаю с подругами в путешествие) Буквально в октябре муж поехал к себе в родной город на 3 дня. Я не растерялась и предложила подруге куда-нибудь съездить, думали про Сочи, но там было слишком много туристов. Подруга предложила на Кавказ, она год назад туда ездила с тур фирмой и была в полном восторге. Обратились туда же, кажется Caspian travel называется. Нам подобрали как раз тур на 3 дня. И что вы думаете, после того как я показывала фотки и взахлеб рассказывала мужу как там красиво и под каким я впечатлением, он сказал что больше я без него никуда не поеду)) слишком уж хорошо я отдыхаю без него)))) так что отпускайте, но показывайте что вам и без него не скучно))

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем