Гость
Статьи
Родители не отпускают …

Родители не отпускают к парню ,а мне уже 26

Познакомиламь по интернету с парнем ,он африканец (в этом вся загвостка ) ,учился в Питере на врача ,закончил и уехал обратно на родину .Хорошо знает русский ,симпатичный ,культурный ,из обеспеченной семьи ,там у них дом большой ,машина хорошая ,да и врачи в Африке уважаемые люди . Мы с ним общаемся еще с января ,он хотел приехать в Питер и мы должны были встретиться там ,но планы поменялись в связи с пандемией ,решили перенести встречу и теперь он меня зовет к себе .Сказал что как только все откроют он оплатит мне билет и если мне старашно ехать одной типо могу взять подругу .
Я обрадовалась ,сказала подруге ,она тоже уже сумки собирает и ляпнула родителям на свою годову .Какой скандал был ..папа кричал что я ему не дочь если свяжусь с негром ,мама вообще за сердце что меня там сьедят что я больная в Африку лететь .
Ну блиин ,он нормальный парень ,можно сказать русский ,учился же тут ,друзья у него русские ,девушка бывшая тоже русская была ,ну и что что он черный ,разве это проблема ? Да и я взрослая уже ,мне 26 лет ,работаю ,сама зарабатываю ,как мне могут что-то запретить ,бред какой-то .
Прям скандал в доме

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загвоздка.
Проверочное слово - гвозди.
Неграмотная ты крестьянка

Гость
#2

В принципе вы взрослая можете ехать куда хотите. Только вот мне непонятно тоже зачем вам негр. Я не расист, но слишком много проблем у вас будет если будете вместе. И потом, это для чёрных как приз иметь белую женщину, а для вас? Бывшая девушка белая.. В том то и дело что бывшая. Я бы у нас не вышла с таким на улицу, а там жить вы захотите? Но на экскурсию может и можно поехать.

Воздушная
#3

А почему вы вообще их должны слушать?

Гость
#4

Как страна называется?

хам трамвайный
#5

все правильно твои предки вещают, нахрена им чунга чанга из деревни тумба юмба, это же позор на весь род, а если еще и залетишь от него, то батю раньше времени похороните. "можно сказать русский" пхахаха

Не Автор
#6

Автор, международные счастливые браки - это огромная редкость. Разница в менталитете огромна, и дело тут не в цвете кожи. А потом Африка не лучшее место для жизни, даже в богатой семье. Малярия, низкий уровень медицины и образования и технологий. Что ждёт ваших детей? Я бы не стала связываться, даже если вам кажется, что вы сильно влюблены. И если надумаете встречаться - только на нейтральной территории! В качестве кого вы туда попретесь? Где остановитесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: