Гость
Статьи
Мой меня обидел. Как …

Мой меня обидел. Как вести себя

Здравствуйте, меня очень обидел муж. Его брат попросил мужа ему помочь, и муж всегда этим не доволен, приезжает бешеный и начинает срываться на мне. То ему то не так, то это.. То суп не вкусный. В общем, отодвинул тарелку, типа жрать не возможно, я не выдержала и говорю (приехал на взводе весь, недовольный, тебя дома ждали вообще то, я, дети, ты почему себя так ведёшь??) он подхватывается уезжать, мол я тут чуть ли из дома его выгоняю, я стала на пороге, говорю, сядь за стол, сейчас я тебя накормлю, на что он мне крикнул "уйди нах** отсюда, пока я тебе не уеб**л." Я ушла и как давай там реветь.. Не буду писать какая я вся правильная, потому что вопрос в другом. Можно долго себя жалеть, но надо действовать. Я так долго её протяну, разводиться не хочу, есть дети, есть чувства, есть что то и положительное иногда. Как мне себя грамотно повести, что бы он сам подошёл первый? Осознал наконец, что семья это важнейшие в жизни люди, и что так нельзя с теми, кто тебя любит. Я тут одна в городе, за меня некому заступиться. Я не хочу подходить, всегда это делаю.. Хватит. За 6 лет мои примирения ничего не меняли. Он не видит своих ошибок никогда.. Р.s суп вкусный был,сварила перед его приездом, Гороховый, он любит такой...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в супе, а в ваших отношениях.

Дядя Сережа
#2

Могу поспорить, что он таким всегда был и начало это проявляться спустя год полтора ваших отношений. Тогда уже надо было решать, а не примиряться по 20 раз. Люди не меняются.

Гость
#3

Вопрос не, что сказала, а как сказала. Одно и то же звучат по разному. Можно и озвереть от того как сказала, если и так взвинчен. Тем более перекрыли выход человеку на взводе ,предложили сесть назад.

Гость
#4

Тылы готовьте. Есть баба у него. Чувства в топку ,поднимайте свою самоценность. Проконсультируйтесь с юристом.

Гость
#5

Странная дама. А если слов не произнесет, а поведением повинится, что делать будешь?

#6

И как часто он так грубо обращается по отношению к вам?

#7

Если расходиться не хотите, попробуйте предотвратить такое его обращение. Только видите недовольство, поставили суп, и ушли делами заниматься подальше от него. Не на ком будет срываться.
А там глядишь поест подобреет

Зеленый
#8

автор что за глупые вопросы на этом форуме? конечно же бросай его, он тебя не достоин, найдешь лучше и всегда остается возможность завести котиков))

Гость
#9
Артем Канов

И как часто он так грубо обращается по отношению к вам?

Ты *** тут забыл шпион ***

Виктория
#10

Что такое ему говорит брат, если он не в себе приезжает? Если такое поведение всегда было- это клиника. Если раньше все было ок- скорее всего муж не уверен в себе и что то сильно его бесит. Найти причину. Точно не баба чужая. Он с собой то справиться не может

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем
Предыдущая тема