Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Девчонки, нужен ваш совет. Помогите разобраться. Сама не знаю, как попала в такую ситуацию, сейчас она мне кажется абсолютно абсурдной. Познакомилась с мужем три года назад во время коммандировки. Я …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бросай его на ***!

Инструкция по бросанию на ***:
1. Найти ***.
2. Установить *** вертикально или положить *** горизонтально.
3. Схватить жертву за руки и за ноги, раскачать ее и потом бросить)

Гость
#52
Автор

Ситуация в детстве была в чём-то схожая, но тип отца несколько иной. Папа у меня был тиран и мама всю жизнь терпела его скандалы.

Вот и разгадка, почему вы "запали" на этого чела. "Добрый, вежливый", на фоне папаши-тирана мечта, а не мужик! Увы и ах, вежливость оказалась его единственным достоинством.

Кошка
#53

Чего не ясно-то? Он хотел в Москву-он туда перебрался, вы его кормите, жилье оплачиваете. Ему хорошо, а Вам?

Автор
#54
Кошка

Чего не ясно-то? Он хотел в Москву-он туда перебрался, вы его кормите, жилье оплачиваете. Ему хорошо, а Вам?

В итоге не успел перебраться. Не могу поверить, что планировал так, как вы пишите. Хотя наверное. Он в принципе не горел желанием в Москву переехать, по его словам, но был готов ради меня. Перед свадьбой мы об этом договорились. Поскольку у меня в его городе работы не нашлось бы подходящей. И вроде как даже собирался с энтузиазмом. Но вот косяк в том, что видимо и хотел и боялся. И с работы ушёл за 9 месяцев перед переездом, я так и не поняла зачем. Нам копить надо было, а он ушёл. Вакансии не искал в это время, хоть я и просила подумай чем займёшься, посмотри пока время есть. Ничего. Терпение у меня было на пределе. Говорил, что будет крутиться, а как тут поверишь. Одни слова. На деле получилось, что при первых трудностях, ещё даже не оказавших здесь, сбежал. Поняв, что придётся и работать и за квартиру платить. А объяснил тем, что я долго искала нам квартиру, стала другой, ему со мной неспокойно. Ссоримся и он сомневается, что окажу 100 %-ную поддержку. Видимо, нужно было молчать, всё самой делать и ждать.)

Гость
#55
Автор

И честно, я была вполне уверена,что когда он переедет сюда, устроится на работу и всё наладится. Возможно, так и произойдёт. Но теперь я стала сомневаться и поэтому мне нужен взгляд со стороны на всю эту ситуацию. Может ли измениться человек.

Если бы он хотел работать,то работал бы! А так получается ,что он тунеядец по жизни,оно вам надо? Если нравится ,терпите! Я так бы не одного дня не потерпела. Ненавижу тунеядцев и дармоедов!

Гость
#56
Автор

А мы и собирались сначала поснимать квартиру, а потом, когда муж устроится на работу, взять ипотеку. Не дошло до этого, к моему счастью видимо. Что в голове моей было не знаю, любила его. И сейчас расстались, но скучаю, хотя мозгами всё понимаю. Ещё и виню себя порой, что не дала ему шанс. Вот такой винегрет в моей голове.

Женщина,вы готовы ради колбаски в штанах быть тряпкой о которую ноги вытирают? Тогда вперед и с песней! Вам точно надо к психологу!

Гость
#57
Автор

В итоге не успел перебраться. Не могу поверить, что планировал так, как вы пишите. Хотя наверное. Он в принципе не горел желанием в Москву переехать, по его словам, но был готов ради меня. Перед свадьбой мы об этом договорились. Поскольку у меня в его городе работы не нашлось бы подходящей. И вроде как даже собирался с энтузиазмом. Но вот косяк в том, что видимо и хотел и боялся. И с работы ушёл за 9 месяцев перед переездом, я так и не поняла зачем. Нам копить надо было, а он ушёл. Вакансии не искал в это время, хоть я и просила подумай чем займёшься, посмотри пока время есть. Ничего. Терпение у меня было на пределе. Говорил, что будет крутиться, а как тут поверишь. Одни слова. На деле получилось, что при первых трудностях, ещё даже не оказавших здесь, сбежал. Поняв, что придётся и работать и за квартиру платить. А объяснил тем, что я долго искала нам квартиру, стала другой, ему со мной неспокойно. Ссоримся и он сомневается, что окажу 100 %-ную поддержку. Видимо, нужно было молчать, всё самой делать и ждать.)

Не могу больше читать эту галиматью! Вы что совсем дура или наполовину? Лучше саморазвитием займитесь и после все приложится! Научитесь себя уважать и любить!

Гость
#58

Да гоните его взашей к такой то матери, тут и думать нечего!

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем