У мужа поехала крыша
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 379 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
68 ответов
Последний —
Перейти
Инспектор
Знала одну бабушку ,за всю жизнь практически не лечилась медицинскими препаратами . ОТ всех болезней было одно средство - моча . То ли самовнушение ,то ли действительно помогало ,но бабушка прожила больше 90 лет и не плохо себя чувствовала Сама лечилась и другим советовала .
Так это бабушка. А по телевизору казали, что НЛО не существует. Тут явно телезрительница пишет.
Зима
Вот именно что кровать. А не неудобная поза для сна.
Уж со спиной я кучу врачей обходила. Ни один такую ерунду не говорил про неправильную позу для сна. Ты во сне сто раз провернешься как удобно тебе. Или надо себя привязать в правильной позе к кровати?
Уж со спиной я кучу врачей обходила. Ни один такую ерунду не говорил про неправильную позу для сна. Ты во сне сто раз провернешься как удобно тебе. Или надо себя привязать в правильной позе к кровати?
Зима
"В крайних случаях просто не помогало, но и вреда не было"....
Вот раковый больной. Понадеялся на ***, что поможет... проворонил время, когда его еще можно было спасти...
Да вашего знакомого в тюрьму навеки посадить надо!!!
Бизнес у него... ***ть!...
Вот раковый больной. Понадеялся на ***, что поможет... проворонил время, когда его еще можно было спасти...
Да вашего знакомого в тюрьму навеки посадить надо!!!
Бизнес у него... ***ть!...
От рака нельзя вылечиться. Кроме первой и второй стадий. Но их почти не выявляют. Выявляют лишь третью и четвертую, когда уже ничего не поможет
Гость
От рака нельзя вылечиться. Кроме первой и второй стадий. Но их почти не выявляют. Выявляют лишь третью и четвертую, когда уже ничего не поможет
Ну ладно,пусть будет кариес.Зуб болит,но человек набирает в рот урину с целью чудесного излечения.Через несколько дней там пульпит,потом периодонтит,но пациент свято верит в целительную силу ссанья.Итог-приходит к стоматологу с осложненной кистой(ну или остеомиелитом уже).Остается без зуба ( с хроническим заболеванием челюсти) во втором случае. Есть особо упоротые,которые свежие раны мочой промывают.Дохнут без всякой там онкологии.
Гость
Как ты относишься к своей моче, так ты относишься к себе...говорят на Востоке
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 135 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Всем мужчинам нужен только секс?23 ответа
- Давай останемся друзьями3 ответа
- Турок обозвал22 ответа
- По пьяне поцеловалась с парнем, я в отношениях12 ответов
- Вот и делай потом людям добро ...18 ответов
- Хочешь быть женщиной? Не жди разрешения у Вселенной!15 ответов
- Будьте мужчинами!15 ответов
- Собираю себя по кусочкам16 ответов
- Мужчины, вы поддерживаете феминизм?48 ответов
- Хочешь быть мужчиной? Не жди разрешения у вселенной!59 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Как начать отношения с девушкой?381 ответ
- Парень уезжает учиться в другой город103 ответа
- Хочешь быть мужчиной? Не жди разрешения у вселенной!59 ответов
- Почему с нашими девушками прекращают строить отношения?48 ответов
- Мужчины, вы поддерживаете феминизм?48 ответов
- К кому обратиться за помощью?46 ответов
- Как узнать что между нами?39 ответов
- Мужчина в разводе38 ответов
- Помогите пережить то что парень меня бросил33 ответа
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Муж увлёкся странными практиками.
С мужем уже 7 лет в браке, отношения были довольно обычные, ругались иногда, конечно, но это мелочи жизни. Однако в последнее время он поехал кукухой. Человек, с высшим юридическим образованием, начал заниматься, прости Господи, уринотерапией...
Началось с того, что у него полгода болела спина, врач говорил, что это из-за неверной позы для сна. Муженёк же не верил, мол не может из-за этого. И начал пробовать все мази подряд. Помогало с переменным успехом, всегда кратковременно. Решила купить ему ортопедическую подушку. И знаете, всё прошло! Увы, я в тот момент не знала, что этот баран дошёл до того, чтобы мазать спину мочой. Естественно, по его выводам ему помогла отнюдь не новая подушка. Уверовал в чудодейственные свойства своих биологических отходов.
После этого начал лечить мочой все подряд. При насмарке капал в нос, при изжоге пил. В связи с лёгкостью этих недугов, эффекта плацебо, вполне хватало для излечения.
Из-за того, что у него поехала крыша, наша жизнь превратилась в постоянные скандалы.
Во-первых лечение уриной это отвратительно, во-вторых я боюсь, что он будет лечиться ей и в более тяжёлых ситуациях. Как образумить этого олуха, есть смысл обращаться в дурку, его не закроют в случае чего?
Самое смешное, что он начал ещё мечтать о дачном участке, иметь свой огород. Хочет, чтобы все было своё, натуральное. Говорит, будет огурцы выращивать и получать от них силу земли. Боюсь представить каким образом.