Гость
Статьи
Девочки, у кого …

Девочки, у кого мужчины любят дарить вам подарки

Девочки, у кого мужчины любят дарить вам подарки, как они себя вели в начале отношений?
Была в браке с мужчиной, который мог даже на день рождения ничего не подарить, и моя подруга сейчас с таким же мужем, экономит на ней и на детях.

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Мужчины любят дарить подарки женщинам которых любят, а женщины отвечают им взаимностью. А дарить подарки недовольной тётке, которую трахаешь никто не будет.

#2

Я всегда влюблялась в тех парней, которые любят делать красиво.

#4
Milana

Я всегда влюблялась в тех парней, которые любят делать красиво.

Влюбляться вообще не нужно и чревато

Гость
#5

Много опрашивала девчонок на эту тему, вывод: будут подарки или нет, зависит только от самого мужчины, но никак не от нас!

#6
УдавКа 🐍

Мужчины любят дарить подарки женщинам которых любят, а женщины отвечают им взаимностью. А дарить подарки недовольной тётке, которую трахаешь никто не будет.

Просто тебе никто не дарил, пока сама не раскошелишься😄 разведёнка

#7

Разумеется, как мужчина ведет себя вначале отношений, такой он и будет в семейной жизни. Романтик не станет сухарем, а сухарь романтиком

УдавКа 🐍
#8
Melaniyatramp

Просто тебе никто не дарил, пока сама не раскошелишься😄 разведёнка

Вы сегодня вторая Ванга 😄

Гость
#10

Я сегодня сама себе сделала подарки. Купила красивую кастрюльку, два салатника, как будто сделанные из камня, кучу разных масел для заправки салатов, германские средства биоэкологические для мытья посуды.
На ужин куринный бульон с пирожками.
Жизнь удалась! Сама себе устраиваю небольшие подарки.

Гость
#12

Мой когда ухаживал всегда приезжал с необычными букетами либо игрушками и прочими, да и до сих пор раз в 2-3 недели дарит цветы)

Гость
#13

Да просто щедрый человек-щедрый со всеми. Если человек щедрый- он и в начале отношений щедрый. И не только с вами.

УдавКа 🐍
#14
Гость

Да просто щедрый человек-щедрый со всеми. Если человек щедрый- он и в начале отношений щедрый. И не только с вами.

Ну конечно, всяким левым теткам только и делает что дарит подарки)

Гость
#15

Смотря какой доход, есть ли что выпросить..бывает жлобит а потом купит большую кв в новостройке для семьи или новую машину, детям жилье, дом

Гость
#16

Мы живете в Великобритании и тут как-то не принято без повода дарить подарки. Встречались с мужам год и 8 месяцев пока не начали жить. Муж англичанин, оплачивал Все наши свидания (1-2 раза в неделю, всегда куда-то ходили), я может 10% Нашего досуга оплачивала (билеты на концерт покупала пару раз и в отпуске продукты покупала, муж платил за все остальное). Через пол на мой ДР подарил мне украшения от Тиффани и дизайнерский платок, потом начал дарить цветы без повода с доставкой, через пару месяцев айпад на НГ, потом на все праздники - День Св Валентина, годовщина знакомства всегда подарок в разумных пределах (от 300-800 фунтов). Самое дорогое было кольцо на помолвку и доля в нашей отеле недвижимости, которую мы совместно покупали, но он вкладывал 200тыс фунтов на первых взнос, а я 20тыс на часть ремонта , дом в ипотеку.

Алина (автор)
#18

Не успела все написать, что хотела.
Для меня подарки очень важны. Я и сама люблю их дарить. А получается, что если мужчина мне ничего не дарит, то и мне ему странно дарить как-то. Сейчас у меня новые отношения. Молодой человек вроде влюблён. У него есть квартира с хорошим ремонтом, машина, работа приличная. Но за 7 свиданий не подарил ничего. Платил в недорогом кафе, но не оставил на чай. Я говорила, что люблю шоколадные яйца киндер и рассказала, что коллекционирую определенные игрушки - это правда. Думала, что может быть подарит, а он не отреагировал. То есть можно делать вывод, что этот человек к подаркам не склонен? Или вот 7 свиданий ничего не дарил, а поженимся и вдруг начнет?

Гость
#19
Алина (автор)

Не успела все написать, что хотела.
Для меня подарки очень важны. Я и сама люблю их дарить. А получается, что если мужчина мне ничего не дарит, то и мне ему странно дарить как-то. Сейчас у меня новые отношения. Молодой человек вроде влюблён. У него есть квартира с хорошим ремонтом, машина, работа приличная. Но за 7 свиданий не подарил ничего. Платил в недорогом кафе, но не оставил на чай. Я говорила, что люблю шоколадные яйца киндер и рассказала, что коллекционирую определенные игрушки - это правда. Думала, что может быть подарит, а он не отреагировал. То есть можно делать вывод, что этот человек к подаркам не склонен? Или вот 7 свиданий ничего не дарил, а поженимся и вдруг начнет?

Ну ав даете, он должен на первом свидании скупить вам магазин игрушек? Секс то был? Вы не его девушка, у вас всего лишь свидания.

Гость
#20
Гость

Ну ав даете, он должен на первом свидании скупить вам магазин игрушек? Секс то был? Вы не его девушка, у вас всего лишь свидания.

Вы реально думаете, что после секса что-то изменится? Ха-ха!

Гость
#21
Гость

Вы реально думаете, что после секса что-то изменится? Ха-ха!

Ну хоть будет повод подарить что нибудь, презерватив с пупырышками например

Алина (автор)
#22

Я не считаю, что он ДОЛЖЕН, но я была бы очень рада, если бы цветы, тортик или что-то подобное уже было бы за 7 свиданий. Если человек не склонен проявлять внимание подарками, то разве секс изменит это? По опыту подруги, которой муж часто дарит подарки, он и на первое свидание ей сразу же принёс цветы, на третье подарил золотой кулончик. Естественно секса ещё не было у них. Они живут вместе уже 7 лет, и он ей дарит подарки на праздники большие, а иногда просто так маленькие.

Алина (автор)
#23
Гость

Ну ав даете, он должен на первом свидании скупить вам магазин игрушек? Секс то был? Вы не его девушка, у вас всего лишь свидания.

Почему сразу магазин скупить? У нас 2 месяца общения, 7 свиданий. Можно было бы купить одну игрушку) Мне было бы очень приятно, я бы про него вспоминала.
Просто тут какое дело, поскольку у меня уже был муж, который не дарил ничего на день рождения и 8 марта, то мне это очень важно. Я так больше не хочу. Он и когда ухаживал тоже ничего не дарил...А поженились - перестал даже на праздники.

Алина (автор)
#24

Я вот и спрашиваю, у кого положительный опыт, кому любят мужья дарить, как вели себя во время ухаживаний, чтобы сразу понимать)

Гость
#25
Алина (автор)

Почему сразу магазин скупить? У нас 2 месяца общения, 7 свиданий. Можно было бы купить одну игрушку) Мне было бы очень приятно, я бы про него вспоминала.
Просто тут какое дело, поскольку у меня уже был муж, который не дарил ничего на день рождения и 8 марта, то мне это очень важно. Я так больше не хочу. Он и когда ухаживал тоже ничего не дарил...А поженились - перестал даже на праздники.

Сделайте красивый жест, подарите сами какую нибудь безлелицу, покажите пример

Гость
#26
Алина (автор)

Я не считаю, что он ДОЛЖЕН, но я была бы очень рада, если бы цветы, тортик или что-то подобное уже было бы за 7 свиданий. Если человек не склонен проявлять внимание подарками, то разве секс изменит это? По опыту подруги, которой муж часто дарит подарки, он и на первое свидание ей сразу же принёс цветы, на третье подарил золотой кулончик. Естественно секса ещё не было у них. Они живут вместе уже 7 лет, и он ей дарит подарки на праздники большие, а иногда просто так маленькие.

Секс ничего не изменит! Хоть все мужчины и кричат, что они будут вкладываться/дарить подарки и тд только СВОЕЙ девушке, с которой они спят, по факту ничего подобного не происходит. Начинаются разговоры, что вот жене обязан, а ты не жена. Ок, поженились. Так он опять не обязан: обязан детям, но не тебе!!!
Так что вывод такой: все телодвижения в сторону женщины идут от мужчины сразу или никогда. Вы, конечно, можете сказать прямо, что хотите то и то, но если он не хочет, вы не получите в лучшем случае ничего, в худшем конфликт.
Не нравится - говорите, не исправляется ситуация - уходите. Больше вариантов не усматриваю.

Алина (автор)
#27

Спасибо за последний пост! Он очень дельный.
Было 8-е свидание. Пошли в парк. Гуляли долго, я замёрзла, сказала об этом. Парень предложил поехать в кафе, но как будто специально оттягивал, вёл меня по парку самыми длинными путями. Я очень замёрзла.
Потом вижу, что с моей сумочки прямо посередине отвалилась пуговица с большим декором. В итоге посередине дырка без него и очень некрасиво. Я чуть не заплакала. Надо искать ее по парку, а я очень замёрзла. Сообщила парню, мы пошли искать. Искали совсем недолго, он сказал, что все равно не найдём, что можно и так ходить, что всего лишь декор. На мои слова, что я не ношу сломанные вещи, сказал - ну, купишь себе новую, проблем-то.

Мурена
#28
Алина (автор)

Спасибо за последний пост! Он очень дельный.
Было 8-е свидание. Пошли в парк. Гуляли долго, я замёрзла, сказала об этом. Парень предложил поехать в кафе, но как будто специально оттягивал, вёл меня по парку самыми длинными путями. Я очень замёрзла.
Потом вижу, что с моей сумочки прямо посередине отвалилась пуговица с большим декором. В итоге посередине дырка без него и очень некрасиво. Я чуть не заплакала. Надо искать ее по парку, а я очень замёрзла. Сообщила парню, мы пошли искать. Искали совсем недолго, он сказал, что все равно не найдём, что можно и так ходить, что всего лишь декор. На мои слова, что я не ношу сломанные вещи, сказал - ну, купишь себе новую, проблем-то.

Ну и нафиг вам он ?

Мурена
#29

Сливайте придурков сразу
Что парится то ?
С жадным жить нельзя

Алина (автор)
#30

Потом поехали в ТЦ, чтобы там пойти в кафе...
Я ждала, что он предложит купить новую сумочку. Она размером с большой кошелёк, не слишком дорого. Но ничего такого не было.
Устроил целое приключение нам дополнительно, чтобы не платить за парковку под торговым центром, задергал официантку бесконечным количеством просьб и ничего не оставил на чай.
Я решила, что он жадноватый. Распрощалась с ним окончательно.

Мурена
#31
Алина (автор)

Потом поехали в ТЦ, чтобы там пойти в кафе...
Я ждала, что он предложит купить новую сумочку. Она размером с большой кошелёк, не слишком дорого. Но ничего такого не было.
Устроил целое приключение нам дополнительно, чтобы не платить за парковку под торговым центром, задергал официантку бесконечным количеством просьб и ничего не оставил на чай.
Я решила, что он жадноватый. Распрощалась с ним окончательно.

Надо было пригласить на свидание в ресторан подороже , я думаю что платить пришлось бы вас за него
Зато все было бы предельно ясно
Сразу на слив

Мурена
#32
Гость

Секс ничего не изменит! Хоть все мужчины и кричат, что они будут вкладываться/дарить подарки и тд только СВОЕЙ девушке, с которой они спят, по факту ничего подобного не происходит. Начинаются разговоры, что вот жене обязан, а ты не жена. Ок, поженились. Так он опять не обязан: обязан детям, но не тебе!!!
Так что вывод такой: все телодвижения в сторону женщины идут от мужчины сразу или никогда. Вы, конечно, можете сказать прямо, что хотите то и то, но если он не хочет, вы не получите в лучшем случае ничего, в худшем конфликт.
Не нравится - говорите, не исправляется ситуация - уходите. Больше вариантов не усматриваю.

Откуда у таких своя девушка ?

Мурена
#33
Гость

Сделайте красивый жест, подарите сами какую нибудь безлелицу, покажите пример

Ага , носовой платок и послать в даль светлую.

Мурена
#34
Гость

Ну ав даете, он должен на первом свидании скупить вам магазин игрушек? Секс то был? Вы не его девушка, у вас всего лишь свидания.

Секс после свадьбы

Мурена
#35
Асти

Разумеется, как мужчина ведет себя вначале отношений, такой он и будет в семейной жизни. Романтик не станет сухарем, а сухарь романтиком

Естественно

Мурена
#36
УдавКа 🐍

Мужчины любят дарить подарки женщинам которых любят, а женщины отвечают им взаимностью. А дарить подарки недовольной тётке, которую трахаешь никто не будет.

Трахать такие будут Наташу за деньги

Алина (автор)
#37
Гость

Сделайте красивый жест, подарите сами какую нибудь безлелицу, покажите пример

Я торт клубничный для него испекла. Но это не помогло.
Вообщем все, распрощалась с ним.
Парень, в целом, понравился, но жадность все перечеркивает. Это тоже ведь черта характера.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема