Гость
Статьи
У мужа поехала крыша

У мужа поехала крыша

Поругались с ним, на следующий день он снял кольцо, я ему сказала, раз снял значит нет у тебя жены, и сегодня не приготовила ему завтрак, а он пошёл на работу и отключил дома свет, воду и отопление. Представляете, а я дома с ребёнком. И он говорит, что свет теперь будет только когда он будет дома, что делать, я считаю это уже слишком, как его проучить? Такое унижение это не допустимо #брак

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
#2

А ты ему пургену в чай завари, а лучше отрави его.

Лили
#3

Где вы таких мужей находите, которым даже на своих детей плевать... ни жалости, ни сочувствия...

Карлос Апельсинов
#4

ну если у него нет жены нах ему свет и отопление
очередная кандидитка в РСПэхи
срочно покупай кота

Гость
#6
Лили

Где вы таких мужей находите, которым даже на своих детей плевать... ни жалости, ни сочувствия...

в передачах у малаховых и гордонов. сюжеты там штампуют, лишние сюда скидывают. сказочницы.

Гость
#7

Попроситесь погреться к кому-нибудь из друзей вашего мужа.

Гость
#8
Гость

в передачах у малаховых и гордонов. сюжеты там штампуют, лишние сюда скидывают. сказочницы.

Да действительно, как в сказке

Гость
#9

Так возьми и подключи все,в чём проблема

Гость
#10
Гость

Попроситесь погреться к кому-нибудь из друзей вашего мужа.

Смешно

Гость
#11
Гость

Так возьми и подключи все,в чём проблема

Проблема в рубильнике, который находится в другом здании

#12

Твой муж собрался разводиться. Действуй на опережение.

Гость
#13
Жанна

Твой муж собрался разводиться. Действуй на опережение.

Не могу, мне не куда идти

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Проблема в рубильнике, который находится в другом здании

а точно точно в другом здании на электростанции
а отопление в котельной а вода на очистных

#15
Гость

Не могу, мне не куда идти

Классика.

Гость
#16
Карлос Апельсинов

а точно точно в другом здании на электростанции
а отопление в котельной а вода на очистных

Все просто, нет света, нет отопления и воды, которая качается насосом от электричества

Гость
#17
Гость

Да действительно, как в сказке

да, в той что ты из носу выковыряла. подходишь к щитку и включаешь автомат, заглядываешь в стояк и поворачиваешь краны, подходишь к батареям и включаешь отопление.
но ведь местным уро дкам это по барабану, гвалт начался. и тебе хорошо. тема пошла.

ктопв
#18

в такой ситуации надо не нагнетать дальше, а попросить прощение. ведь план мести лучше вынашивается в тепле и при свете

Гость
#19
Гость

да, в той что ты из носу выковыряла. подходишь к щитку и включаешь автомат, заглядываешь в стояк и поворачиваешь краны, подходишь к батареям и включаешь отопление.
но ведь местным уро дкам это по барабану, гвалт начался. и тебе хорошо. тема пошла.

Ты конченый, у нас сделано так, что все от электричества, за это отвечает 1 рубильник, он находится в другом здании, я туда зайти не смогу, так понятно? Урод

#20
Гость

да, в той что ты из носу выковыряла. подходишь к щитку и включаешь автомат, заглядываешь в стояк и поворачиваешь краны, подходишь к батареям и включаешь отопление.
но ведь местным уро дкам это по барабану, гвалт начался. и тебе хорошо. тема пошла.

У нее назревает проблема посерьезней отопления, бестолочь.

Гость
#21
Гость

Проблема в рубильнике, который находится в другом здании

что ты 3,14здишь! какое нах здание! бл., про коровник еще спой

Карлос Апельсинов
#22
Гость

Не могу, мне не куда идти

айдапиздецкакой совсем у рспэх нет мозгов
нищая тетка живет на шее мужла и еще отомстить мечтает
покупай кота

Гость
#23
Гость

что ты 3,14здишь! какое нах здание! бл., про коровник еще спой

Это ты *** щь, потому что правды не знаешь

Карлос Апельсинов
#24
Жанна

У нее назревает проблема посерьезней отопления, бестолочь.

забирай к себе всех рспэх с вумана

Гость
#25
Гость

Это ты *** щь, потому что правды не знаешь

какой правды?

Гость
#26
Жанна

Классика.

в первом комменте написал, что она иди отка. мне дизов налайкали, а она и правда йоппнутая оказалась

Гость
#27
Гость

какой правды?

Выше читай

Гость
#28
Карлос Апельсинов

айдапиздецкакой совсем у рспэх нет мозгов
нищая тетка живет на шее мужла и еще отомстить мечтает
покупай кота

небе не кота, собаку, чтоб яйца отгрызла, нужно

Гость
#30
Карлос Апельсинов

ну если у него нет жены нах ему свет и отопление
очередная кандидитка в РСПэхи
срочно покупай кота

Не надо кота, кота жалко

ктопв
#31
Жанна

Знаешь как можно избавиться от мужика? Споить его. Он сам дурак рад бухать и ты веселая вдова после его цирроза. А если паленной напоить, быстрее кони двинет. И не нужно будет спорить с дураком и выяснять отношения.

тут как повезет. некоторые жидкость для мойки стекол годами пьют. будет она столько ждать?

Карлос Апельсинов
#32
Жанна

Знаешь как можно избавиться от мужика? Споить его. Он сам дурак рад бухать и ты веселая вдова после его цирроза. А если паленной напоить, быстрее кони двинет. И не нужно будет спорить с дураком и выяснять отношения.

ну давай меня спои
у тебя бабла не хватит для этого
это ты в магните отовариваешься
нормальный человек такой шлак жрать не станет

гражданка эр
#33
Гость

Не могу, мне не куда идти

некуда идти?? он тебя на вокзале нашел? подобрал, оторгел ,отмыл, накормил, сделал документы, женился, оплодотворил??? ну тогда да, терпи и сиди на жоопе ровно

Гость
#34
Гость

Ты конченый, у нас сделано так, что все от электричества, за это отвечает 1 рубильник, он находится в другом здании, я туда зайти не смогу, так понятно? Урод

точно. я по твоему ур од, а ты не мчс вызываешь а на форум строчишь. забыла номер? пиши адрес, я тебе сам аварийную бригаду и полицию вызову.

Карлос Апельсинов
#35
гражданка эр

некуда идти?? он тебя на вокзале нашел? подобрал, оторгел ,отмыл, накормил, сделал документы, женился, оплодотворил??? ну тогда да, терпи и сиди на жоопе ровно

дане тетка желает отомстить за это мужику
или вон травануть советуют
долг платежом красен

гражданка эр
#36
Карлос Апельсинов

айдапиздецкакой совсем у рспэх нет мозгов
нищая тетка живет на шее мужла и еще отомстить мечтает
покупай кота

а что плохого в кошках?? автора не оправдываю, после слов "некуда идти", инфантильность зашкаливает просто...
скажу вообщем, иногда лучше кошка ,чем *** с абьюзивными наклонностями

Карлос Апельсинов
#37
Гость

точно. я по твоему ур од, а ты не мчс вызываешь а на форум строчишь. забыла номер? пиши адрес, я тебе сам аварийную бригаду и полицию вызову.

так аварии нет, никакая бригада не станет включать ей рубильник
а полиция так в это дело и не полезет, её прям по теле фону пошлют

Карлос Апельсинов
#38
гражданка эр

а что плохого в кошках?? автора не оправдываю, после слов "некуда идти", инфантильность зашкаливает просто...
скажу вообщем, иногда лучше кошка ,чем *** с абьюзивными наклонностями

какой такой абьюзер
тетка сидела на шее мужа и быковала
*** научил её родину любить
или по твоему *** всегда неправ

гражданка эр
#39
Карлос Апельсинов

дане тетка желает отомстить за это мужику
или вон травануть советуют
долг платежом красен

совет травануть это из ряда вон, мужик в могиле, дуура в тюрьме , ребенок в детдоме, после этого они себя умными считают
автор отомстя ничего не добьеться, только на улице окажеться, на вокзале нашли, на вокзал и вернеться...при любом раскладе жаль ребенка

Гость
#40
Гость

Проблема в рубильнике, который находится в другом здании

Ну сходи в то здание и включи

Гость
#41
Карлос Апельсинов

ну давай меня спои
у тебя бабла не хватит для этого
это ты в магните отовариваешься
нормальный человек такой шлак жрать не станет

тебе пинка легче дать и удачного полета

Гость
#42
Карлос Апельсинов

так аварии нет, никакая бригада не станет включать ей рубильник
а полиция так в это дело и не полезет, её прям по теле фону пошлют

а в армудский пролив вошел авианосец занзибара.

Мама маленькой девочки
#43

Автор, а ребенок, я так понимаю, маленький совсем и вы в декрете? Ну так это классика жанра - жена в декрет, муж начинает придумывать способы над ней поиздеваться. Она же беззащитная с младенцем, ответить толком не может. На Вумане уж много что писали: одну муж бьет, другую голодом морит, на третью орет все время.
Мой вам совет: звоните мужу и скажите, что если в течение часа не будет электричества и отопления, то вы звоните в опеку и сообщаете, что малыш находится в опасных условиях. И голоде и темноте, может замерзнуть. И по приезду опеки отдадите ребенка опеке.
И голос тверже, иначе над вами и дальше будут так издеваться. Если не включит в течение часа, звоните в опеку, надо выполнять обещания.
Еще мамаше его можно позвонить и сказать, что ребенок замерзает и вам придется его отдать.

Гость
#44
Гость

Ну сходи в то здание и включи

рожей не вышел, не знает как и что

гражданка эр
#45
Карлос Апельсинов

какой такой абьюзер
тетка сидела на шее мужа и быковала
*** научил её родину любить
или по твоему *** всегда неправ

кто такой абьюзер, загугли, там все написано
мужик не всегда не прав, но чаще всего, обесточить дом, чтоб ребенок мерз, это по твоему нормлаьно?? я так не считаю.... автор которую подобрали на вокзале, собралась мстить, чтоб оказаться на улице, вот это самое глупое решение, там все хороши

Гость
#46
гражданка эр

кто такой абьюзер, загугли, там все написано
мужик не всегда не прав, но чаще всего, обесточить дом, чтоб ребенок мерз, это по твоему нормлаьно?? я так не считаю.... автор которую подобрали на вокзале, собралась мстить, чтоб оказаться на улице, вот это самое глупое решение, там все хороши

кто такой абьюзер, загугли

эта чувырла и без гугла знает какое оно ничтожество

Мама маленькой девочки
#47
гражданка эр

совет травануть это из ряда вон, мужик в могиле, дуура в тюрьме , ребенок в детдоме, после этого они себя умными считают
автор отомстя ничего не добьеться, только на улице окажеться, на вокзале нашли, на вокзал и вернеться...при любом раскладе жаль ребенка

Лучше полицию вызвать прямо сейчас, чтобы зафиксировали: отец издевается над ребенком, оставляет в заведомо опасной ситуации, создает угрозу для жизни. За это и посадить могут, если что.
Автор! Вызывайте полицию. Они и опеку сами оповестят.

Гость
#48

Если это основной рубильник, выходит он всем электричество отключил? Всему населению в округе? Или у вас для каждого дома личный рубильник? Наверное он в вашем щитке отключил, который только ваш дом снабжает.

Гость
#49
Гость

а в армудский пролив вошел авианосец занзибара.

штаты настолько поделили весь мир в своих интересах, что голыми ходят не одни африканцы

гражданка эр
#50
Мама маленькой девочки

Лучше полицию вызвать прямо сейчас, чтобы зафиксировали: отец издевается над ребенком, оставляет в заведомо опасной ситуации, создает угрозу для жизни. За это и посадить могут, если что.
Автор! Вызывайте полицию. Они и опеку сами оповестят.

ваша российская полиция не занимаеться семейными разборками ,у них один ответ, убьют приедим.... поэтому лучше звонить в опек, но автор этого не сделает