Гость
Статьи
Предательство, просто …

Предательство, просто выговориться

По большому счету, я хочу высказать свои чувства. Мне так будет легче. Не хочу открывается подругам, родным. Вылью все в интернет. Также интересно послушать тех, кто был в подобной ситуации, кого предавал близкий человек. Как это восприняли вы?. Потому что как восприняла я, я ещё не осознала.
Мне 36 лет, замужем , двое детей. Мужу 41. Вроде все идеально. Но случайно узнала, что у него есть другая идеальная. Он не ожидал прямого вопроса в лоб, растерялся и сознался.
Это неслабый удар поддых. Очень неожиданно.
У меня нет слез, две слезинки и все. Это включился какой-то защитный механизм. Мой организм не хочет страдать.
Первым делом, когда все узнала я разделась и подошла к зеркалу и посмотрела на себя придирчиво. Два года назад я отказалась от авто, мы продали мою машину. Я много хожу пешком+ 20 минут упражнений в день, + планка 3 минуты. В целом , неплохо выгляжу. Перед новым мужчиной раздеться не стыдно. Это плюс.
Работаем мы оба, в доходах (в случае развода)я потеряю несильно, от голода и холода с детьми не умрем. Это ещё один плюс.
Нравится слушать сейчас Вальс Рамиль. ,,Кто ты? Кто я? Эти мысли не дают покоя". Поставила на повтор, кручу ее. И даже немного приятно.
Она. Я с ней обязательно встречусь лично. Обязательно. Я настроена недружелюбно. От ее поведения будет зависеть, как пройдет наша встреча... #брак

Красная роза
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А смысл с ней встречается? Муж же женат,а не она. Это его измена. Бред.

Гость
#2

Господи, фигня какая. Все эти романчики на три-четыре месяца. Они есть у всех мужчин. Он про нее забудет полностью скоро. Никакая это не "вторая идеальная"

Гость
#3

Я не была замужем, и отношения перешли уже больше в дружеские. Но когда в его жизни появилась она, восприняла как будто он умер, то есть оплакивала и на недели две связь с реальным миром потеряла. Сама не ожидала, при чем человек ушел просто смской.

#4

Ну и какие планы? Разводиться будешь? Она только этого и ждет.

Гость
#5

По фактам, чел. Ты настоящий коксакер

Гость
#6

Твой муж шлюпка, гони его на мороз. Ты куколд и алень, если оставишь шкуру.

Гость
#7

Самое жалкое, что можно сделать на вашем месте - это пойти по его бабам. Такое унижение. Я бы на вашем месте развелась цивилизованно и все, какой смысл во всем этом цирке с конями. Изменил значит изменил, бывает, а вы что, ожидали вечной любви? Увы, она скорее исключение, чем правило. Потому в жизни всегда надо иметь собственную профессию, доход, жилье, не зависеть от мужчины. У вас вроде как есть свои активы - ну так за чем дело стало? Устраивайте свою жизнь, не бегайте перед мужиком и его любовницами. Захочет - сам прибежит, вот и пускай побегает.

Рик
#8

Такие проблемы бывают когда нет одного общего дела, которое скрепит брак. Что-то, чем вы вмести занимаетесь. Работа, постель, хобби... Что-то, что делается вмести с воодушевлением, с удовольствием.

Лапусик
#9

Это смешно ходить что-то там выяснять. Может попросите ее тоже раздеться, будет телесный баттл

Гость
#10

Не надо вам с ней ничего выяснять. Только унизитесь перед ней. Если он уходить не хочет, а вы в глубине души хотите сохранить брак, то вам нужно время, иногда очень много, чтоб простить. Уйти - это сделать ей подарок, о котором она мечтает. Но и оставаться вы пока ещё не сможете. Хорошо бы вам разъехаться, но на время. Прям так и скажите, что хотите собрать мысли в порядок. За это время остынете и на холодную голову примете решение. Ведь где гарантия, что следующий мужик окажется не мудаком.

Гость
#11

Скажите своему мужу, что знаете про его измену и теперь изменить Ваша очередь. Что назло ему Вы изменять прямо сейчас не будете, но как только будет возможность - измените. Ваш способ проигрышный

Гость
#12
Гость

Не надо вам с ней ничего выяснять. Только унизитесь перед ней. Если он уходить не хочет, а вы в глубине души хотите сохранить брак, то вам нужно время, иногда очень много, чтоб простить. Уйти - это сделать ей подарок, о котором она мечтает. Но и оставаться вы пока ещё не сможете. Хорошо бы вам разъехаться, но на время. Прям так и скажите, что хотите собрать мысли в порядок. За это время остынете и на холодную голову примете решение. Ведь где гарантия, что следующий мужик окажется не мудаком.

Такое невозможно простить. Можно принять. Когда всё в семье более-менее хорошо и узнаёшь, что муж пошёл налево - это предательство. Когда в семье есть проблемы - то тем более, он не стал их решать, нашёл способ отдохнуть. В любом случае, он смотрел вне семьи, а не в семью

Гость
#13
Гость

Такое невозможно простить. Можно принять. Когда всё в семье более-менее хорошо и узнаёшь, что муж пошёл налево - это предательство. Когда в семье есть проблемы - то тем более, он не стал их решать, нашёл способ отдохнуть. В любом случае, он смотрел вне семьи, а не в семью

Простить можно все, что угодно, если захотеть. Когда муж изменяет от того, что в семье плохо, вина жены есть, почему такая погода в доме. Когда он изменяет, а в семье все хорошо, тоже вина ее есть, где были ее глаза перед замужеством, видно же было, что он павлин. Прощение приходит не сразу, иногда через много месяцев.

.ЯСама
#14

Плюнь ей в морду .это ее унизит и запомнится больше ,чем побить . За то ,что ты ее побьешь могут притянуть к административной ответственности, за смачный харчок в физиономию ей ,тебе ничего не будет,а унизит больше. Мужу скажи ,что тоже плюнешь в лицо ,только по другому ,так как он сделал с тобой . Предупреди ,по крайней мере он всегда будет думать об этом . Прощение к мужу не придет никогда и предательство ты никогда не забудешь .Вины твоей в предательстве мужа нет - всегда виноват тот ,кто изменяет . Разводиться не надо с мужем ,используй его по максимуму финансово и в сексе. Если есть с кем и позволяет совесть ,измени ему сама , тебе полегчает .

Гость
#15
.ЯСама

Плюнь ей в морду .это ее унизит и запомнится больше ,чем побить . За то ,что ты ее побьешь могут притянуть к административной ответственности, за смачный харчок в физиономию ей ,тебе ничего не будет,а унизит больше. Мужу скажи ,что тоже плюнешь в лицо ,только по другому ,так как он сделал с тобой . Предупреди ,по крайней мере он всегда будет думать об этом . Прощение к мужу не придет никогда и предательство ты никогда не забудешь .Вины твоей в предательстве мужа нет - всегда виноват тот ,кто изменяет . Разводиться не надо с мужем ,используй его по максимуму финансово и в сексе. Если есть с кем и позволяет совесть ,измени ему сама , тебе полегчает .

В одном ролике видела, как обманутый парень в кафе девушку-изменщицу кефиром облил. Тоже мало приятного.

.ЯСама
#16
Гость

В одном ролике видела, как обманутый парень в кафе девушку-изменщицу кефиром облил. Тоже мало приятного.

В сравнении с плевком в лицо обидчику ,кефир фигня .

Гость
#17

Когда узнада, что парень мне изменяет, сделала вид, что все хорошо. И начала играть идеальную девушку, только интим сошел на нет. Лила в уши ему такую слащавую лапшу, что самой смешно.
Начала готовить пути к отходу : ходить на свидания, занялась собой, и прочим. Когда уходила к новому любимому и любящему мужчине для него стало ударом )

.ЯСама
#18
Гость

Когда узнада, что парень мне изменяет, сделала вид, что все хорошо. И начала играть идеальную девушку, только интим сошел на нет. Лила в уши ему такую слащавую лапшу, что самой смешно.
Начала готовить пути к отходу : ходить на свидания, занялась собой, и прочим. Когда уходила к новому любимому и любящему мужчине для него стало ударом )

Бросить парня и мужа ,с которым двое детей ,две больших разницы .

Гость
#19
Гость

Простить можно все, что угодно, если захотеть. Когда муж изменяет от того, что в семье плохо, вина жены есть, почему такая погода в доме. Когда он изменяет, а в семье все хорошо, тоже вина ее есть, где были ее глаза перед замужеством, видно же было, что он павлин. Прощение приходит не сразу, иногда через много месяцев.

Вы не правы. Каждый человек перед изменой может сказать да или нет. Это только его решение

Гость
#20
.ЯСама

Бросить парня и мужа ,с которым двое детей ,две больших разницы .

Да, разница есть. Автору будет тяжелее.
Но это вовсе не значит, что надо оставаться с предателем. Надо уходить, но тщательно все подготовив.

Гость
#21

Встречаться с любовницей мужа НЕ НАДО!!!!
ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ - ЭТО ЛИШНЕЕ!

Лика
#22

Эх. очеень жаль вас. У меня недавно был похожий случай ,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись,так как стали совсем чужими, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

#23

Здравствуйте, соглашусь с Ольгой, что встретиться с соперницей не имеет смысла для Вас. Думаю, что это усугубит горечь Вышей обиды. Если соперница лучше, то комплексы. если хуже, то ужас!!!! как можно было с ней!!! Проблема в Вашем не понимании и недоверии друг к другу. У ваших личных отношений не все ладно, да складно. Если тебе муж дорог и нужен, то займись этим.... Хочешь пиши в личку elena.korobkova.1980@mail.ru Я замужем 21 год. Хочешь, если смогу, то постараюсь помочь... или поддержать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: