Гость
Статьи
Переписка мужа

Переписка мужа

Муж переписывается в ***. Пишет женщинам комплименты,отправляет сердечки. Разводиться? Противен мне стал , ведёт себя как дешёвка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы у него вообще спросили, зачем он это делает?

#2
Гость

А вы у него вообще спросили, зачем он это делает?

Наверно, потому, что уважает и любит свою жену. Что за привычка, всегда оправдывать мужика.

Гость
#3

Раз вам с ним противно, зачем жить вместе?

Гость
#4
Гость

А вы у него вообще спросили, зачем он это делает?

Потому что его воспитали не в маргинальном слое общества как автора. Поэтому он доброжелательно и вежливо общается с людьми. А не хамит всем как автор.

Гость
#5
Гость

Потому что его воспитали не в маргинальном слое общества как автора. Поэтому он доброжелательно и вежливо общается с людьми. А не хамит всем как автор.

А кому я хамила?)

Гость
#6

‌Привет! Знакомая ситуация, муж поставил пароль, типа чтоб на работе к ним у в телефон не зашли. Ладно. НО дома вёл переписку, выходил в подъезд разговаривать, типа курить,. Хотя раньше на балконе курил. Подруга посоветовала Руслана. Спасибо ему огромное, открыл мне глаза. Он занимается прослушкой, перепиской, И! определяет местоположение. Я смогла прослышавать все его звонки, читать всю переписку, а самое главное он поднял прошлую переписку за полгода с ВАТС АПА. И я сразу все поняла как прочитала. Кому надо вот его координаты Восемь Девять Шесть Восемь Восемь Девять Один Восемь Восемь Восемь Один

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы
Предыдущая тема