Гость
Статьи
Что вы об этом …

Что вы об этом думаете?

Всем добра!
И так, ситуация: поссорились с мужем. Очень сильно поссорились! Невиновных тут нет. Каждый виновен по-своему. Свою вину признаю, и очень сожалею...
Но вот уже 2 недели после этого муж со мной не разговаривает. Спит отдельно. Попыталась поговорить спокойно. Ответил, что "всё! Больше не хочу ничего слушать и говорить. И, вообще, что-либо делать". Вернее, "что хочу, то и буду делать". Сидит целыми днями за компом - играет. Но при этом продолжает есть приготовленную мной еду, оставляет мне посуду (как обычно), стираю ему, кровать иногда за ним заправляю. Т.е. в бытовом плане мало, что поменялось... К слову, идет второй год, как он не работает. Обеспечение семьи - на мне. А следом и ком. услуги и интернет, и даже видяха в компе за мой счет...
Слов "все кончено, давай разведемся" я не услышала... Поэтому ничего не могу понять.
Может кто сталкивался с подобным?! Что подскажете??? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему разводиться?? Он не совсем же идиот. Вторую такую кто обеспечивает, убирает, готовит и подносит, да еще теперь с ней и говорить не надо он думаете найдет?

#2

Ну всё так всё. Подавайте на развод, разъезжайтесь и ищите себе нормального работающего мужика.

#3

Удобно он устроился) гнать в шею такого паразита, не пожалеете. И обратно ни в коем случае не принимайте

Гость
#4

Так отключи ему комп( не плати и его заблокируют)
Не корми,пусть на свои питается.
Выстави его вещи и отправь к родителям

Гость
#5

Черепаха Терпила.

#6

Класс, а можно я у вас поживу?😁

Прохожий
#7

Мужик в застое и ему стимул для развития нужен.
А это возможно только в результате жизненных потрясений.
Потрясите его

#8

Вам надо еще раз поднять вопрос, что за фигня происходит. Когда он в ответ опять промолчит (а он 100% промолчит) жестко и твердо заявляете, что вы в эти игры не играете. Что долго за ним бегали, и вам это надоело. Что если он хочет обижаться и дуться как ребенок - это его право. А вы взрослый человек. После этого собираете вещи и уезжаете. И выжидаете. 99% он продержится не более двух дней, потом сам к вам прибежит. И в любом случае, это единственный выход. Потому что пока вы будете терпеть его загоны и подтирать за ним, ничего не изменится.

Гость
#9
Гость

Так отключи ему комп( не плати и его заблокируют)
Не корми,пусть на свои питается.
Выстави его вещи и отправь к родителям

Интернет не платить не могу - это моя работа.
Жилье - общее, куплено в браке. Работали тогда оба.
А родители на съемке живут. Тут отдельная история...

#10

Будто на сына-подростка жалуетесь

Гость
#11
Рыжая

Будто на сына-подростка жалуетесь

Этому "подростку" завтра 40-кет исполняется)

#12
Гость

Этому "подростку" завтра 40-кет исполняется)

"Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика."
Видимо про него писали))

#13

Хм... ужасно не люблю таких мужчин, которые сидят на шее у своих женщин. Это ужасно портит мнение о нём и в глазах любимой он падает и падает в пропасть, из которой тяжело выбраться. Но есть один момент, «что мужчина это ГОЛОВА, а женщина ШЕЯ, куда ШЕЯ повернёт, туда и ГОЛОВА пойдёт». Возможно у вашего мужчины нет стимула для работы, или он переживает какой-то психологический кризис, как и любой человек мог бы испытывать. Возможно вы давите на него и по этому он не чувствует нужности в этом. Знаете, как с детьми, когда их просишь, что-то сделать, они никак не хотят это выполнять, хотя в полное возможно, что до просьбы они очень хотели этого. К сожалению, мужчинам нельзя показывать свою слабость женщинам, но попробуйте с ним поговорить о его психологическом состоянии, мало ли. И желательно это делать постепенно, что б он хотел вам рассказывать, что б он чувствовал поддержку и возможно когда вы его выведете из этого стресса, он захочет пойти работать

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем