Гость
Статьи
Вопрос к замужним …

Вопрос к замужним женщинам.

Милые дамы как вы преподчитаете:чтобы муж работал рядом с домом и регулярно уделял вам внимание,но зарабатывал мало,или работал вахтовым методом но заробатывал бы хорошо,а вам при этом приходилось бы его верно ждать.

Автор.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рядом с домом ВСЕГДА лучше

Гость
#2

Мой вариант-рядом с домом и приличная зарплата. Я против крайностей.

любовница ктопва
#3

я бы предпочла третий вариант. чтобы работал на луне, тут вообще не появлялся. но при этом зарабатывал ДО Х.....Я и все на мою карточку

Гость
#4

Я предпочитаю, чтобы мой муж был взрослым, зрелым человеком (каким он и является) и сам определял, как ему нравится работать. Сам понимал, какая реализация в социуме ему близка. Я не маленькая девочка, мне все равно, он все время рядом или в командировке

Тип-топ + Ляля
#5

Если копите на квартиру или еще что крупное и важное - однозначно вахата.
Если все есть, то конечно же дома.

#6

Будучи подростком, мне хотелось неважно как, мало или много денег, но внимание всё моё. Теперь, столкнувшись с реалиями взрослой жизни, понимаю, что лучше б денег побольше. НО главное, чтоб не пропадал на работе неделями, это перебор

Гость
#7

Подальше. Ведь у меня свои "вахты". Супружеская жизнь становится серой, и раскрасить её могут лишь горячие турецкие мачо, к которым я катаюсь втайне от мужа на его средства

Бедные - слабые люди
#8

Не вам, а друг другу уделять внимание. С такими детским эгоцентризмом вы не сможете построить здоровые отношения.

Гость
#9
любовница ктопва

я бы предпочла третий вариант. чтобы работал на луне, тут вообще не появлялся. но при этом зарабатывал ДО Х.....Я и все на мою карточку

Ха-ха гениально!!! Самый лучший совет за сегодня ))))

Гость
#10

Вахт и подальше. Зато какие потом горячие встречи будут))

Гость
#11

Мне всё равно. Я никак от мужа не завишу.

Гость
#12

Я не верю в любовь на расстоянии. Жизнь с отсутствующим человеком это способ выживания, а не отношения как по мне.

Матильда
#13

Вювыбираю вахтовый метод и больше денег. Я спокойно ждала бы. Что вы имеете в виду уделял время? Без средств это вместе посидеть перед телеком , прогуляться в парке, сходить в пятерочку, а вечером поахаться?

Гость
#14

А как мое мнение по этому вопросу вас касается? У меня с мужем чудесные отношения и определённые склады характера у нас вдвоем , у вас может быть иначе

Гость
#15

Я живу в морском городе ,у нас 70% мужчин ходят в рейсы . И только там можно заработать хорошие деньги .
У меня папа бывший моряк и муж сейчас плавает ,для меня это норма жизни .
Не представляю мужа который каждый день дома и зарабатывает копейки ,лучше пол года в разлуке ,но приедет и мы будем тратить деньги вместе .

Гость
#16

Мой дома работает и зарабатывает хорошо, но я тоже пока дома работают и хорошо зарабатываю, так что по мне лучше ближе быть, хотя мы не часто видимся днём, но зато до и после работы и во время обеденного перерыва часто вместе.

Daria
#17

Раньше выбрала бы поближе к дому. Но теперь у нас ипотека, поэтому сейчас деньги важнее..

Гость
#18

немилые неженщины, а феминистки, вы не имеете ни малейшего права ставить условия нам, мужчинам. живите друг с другом, шпильтесь елдаками и ешьте подвальных кошек, но не трогайте людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема