Гость
Статьи
Чем заняться вдвоем с …

Чем заняться вдвоем с мужем дома?

Прошу без подколов в стиле "займитесь сексом", я серьезно спрашиваю. Секс и так регулярный. Общих интересов много,но все связаны с выходом из дома (кино,выставки,музеи,концерты),а сейчас сложная денежная ситуация и это не вариант. Сходить к друзьям или их позвать к себе тоже не вариант (недавно были с друзьями,хочется отдохнуть от них). Вот ближайшие 2-3 дня будем с мужем вдвоем дома. Не так давно мы уже были несколько дней дома вдвоем,так что уже пересмотрели кучу фильмов и это надоело, еще готовили вместе новые блюда (так что снова это делать уже неинтересно),слушали музыку, разговаривали...время провели хорошо. Но сейчас опять несколько дней дома, фильмы надоели,круглосуточно разговаривать тоже надоест. Может есть интересные занятия, которые вы знаете и мне просто в голову не пришли? а вы чем занимаетесь в такой ситуации? Например, поиграть в карты - я умею но в целом равнодушна, а муж даже не умеет и неинтересно ему это

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дэррил
#1

Фигня вопрос. Переклейте обои.

Гость
#2

— Генеральная уборка? Чистота - залог здоровья.
— Кулинарные шедевры? Лепка пельменей и поз - занятие на весь день!
— Улетная йепля.Изучение камасутры, тантрического секса, новые эксперименты.
— Совсестная домашняя тренеровка.
— Изучение танцев по видео.
— Что-нибудь расепать и занятся ремонтом.
— Катка в пабг мобайл.
— Заняться чем-нибудь без мужа. Ибо заипал своими кислыми щами! Мне надо свое пространство и время без какого-то мудня, что называют мужем!

Гость
#3

Сделать друг другу массаж, походить ему по спине, выщипать мужу брови, выпить пива с фисташками под интересный фильм, пересмотреть Гарри Поттера, посмотреть обзоры на ютюбе про автомобили, смартфоны, которые запланируете купить в будущем. Да уйму всего можно сделать. А вообще странный вопрос.

Гость
#4

лес а та,м сочинение стихов друг другу, парк, мячик погонять на футбол/баскетбол площадке, велосипед, самокад, экскурсия-прогулка по родному гогроду с изучением достопримечательностей - можно по тематике, изучение иносатранного вдсвоём васше прикольно...

Гость
#5

Можно в настольные игры поиграть, если зайдёт (есть очень много вариаций), можно онлайн-квест пройти, читать друг другу книги, найти общий интерес и научиться чему-то вместе

#6

Начните играть в игры, вот реально, забыв о том, что это занятие для детей. Попробуйте кооперативы, как Divinity Original Sin, либо ММО проекты типа World of Warcraft (Я знаю, что там играет очень много женатых пар и их это объединяет, добавляя новые темы для разговоров и общие впечатления/воспоминания) можно даже во что-то вроде героев поиграть, если ПК только один.

Гость
#7
FA

Начните играть в игры, вот реально, забыв о том, что это занятие для детей. Попробуйте кооперативы, как Divinity Original Sin, либо ММО проекты типа World of Warcraft (Я знаю, что там играет очень много женатых пар и их это объединяет, добавляя новые темы для разговоров и общие впечатления/воспоминания) можно даже во что-то вроде героев поиграть, если ПК только один.

Фортнайт! Пабг! Калда! Ааааргазм дрочера

#8
Гость

Фортнайт! Пабг! Калда! Ааааргазм дрочера

Я бы не стал играть во всякие сессионки, а то так можно и до развода доиграться.

#9
FA

Я бы не стал играть во всякие сессионки, а то так можно и до развода доиграться.

Особенно, если окажется, что один из них будет раковать и тянуть их ретинг на дно, а другой будет тащить. Это же конец семье.

Гость
#10
FA

Особенно, если окажется, что один из них будет раковать и тянуть их ретинг на дно, а другой будет тащить. Это же конец семье.

Ооо, это самое мало. Пестес, это когда кто-то начнет ревновать к чату в катке. Там и домашнее насилие не за горами. Гг

Гость
#11

Разойтись по разным комнатам и отдохнуть друг от друга,
иначе" передоз общения"будет ,чревато скандалом

Гость
#12
Гость

Разойтись по разным комнатам и отдохнуть друг от друга,
иначе" передоз общения"будет ,чревато скандалом

А ради чего было начинать жить в одном жилище, если каждому надо свое пространство, для отдыха друг от друга? Гостевой брак гораздо лучше, чем по своим углам одного ринга бегать.

Гость
#13

Все зависит от ваших предпочтений можно как играть в настольные так и в видео игры, можете начать что собирать оригами там, корабль самолет. Научите мужа плести что то типо брелка.

Гость
#14

1) купите хорошее вино и достойную закусь, потягивайте его неспешно. Разговоритесь и расскажите друг другу то, что обычно держишь в себе. Так лучше узнаете друг друга.
2) погуляйте и откройте для себя новое кафе, полежите в ванной, сделайте массаж или сходите вдвоем в спа-центр.
3) игры, видео, танцы, совместная тренировка
4) 50% времени проведите уединенно. Рядом, но каждый в своем мирке, чтобы не устать от общения.
5) если предыдущие пункты вам не подходят, то самое время потратить эти дни на поход к психологу.

Гость
#15
Гость

Сделать друг другу массаж, походить ему по спине, выщипать мужу брови, выпить пива с фисташками под интересный фильм, пересмотреть Гарри Поттера, посмотреть обзоры на ютюбе про автомобили, смартфоны, которые запланируете купить в будущем. Да уйму всего можно сделать. А вообще странный вопрос.

А между походами по спине и выщипыванием бровей мужику - отстрапонить его, чтобы жизнь сахаром не казалась! Гг

Гость
#16
Гость

Все зависит от ваших предпочтений можно как играть в настольные так и в видео игры, можете начать что собирать оригами там, корабль самолет. Научите мужа плести что то типо брелка.

Да, секс на столе, под столом, вместо стола, а когда разбегутся по свои углам - секс по видео! Гы. Оригами из фантиков от презервативов?

Гость
#17
Гость

1) купите хорошее вино и достойную закусь, потягивайте его неспешно. Разговоритесь и расскажите друг другу то, что обычно держишь в себе. Так лучше узнаете друг друга.
2) погуляйте и откройте для себя новое кафе, полежите в ванной, сделайте массаж или сходите вдвоем в спа-центр.
3) игры, видео, танцы, совместная тренировка
4) 50% времени проведите уединенно. Рядом, но каждый в своем мирке, чтобы не устать от общения.
5) если предыдущие пункты вам не подходят, то самое время потратить эти дни на поход к психологу.

Вы совсем? Болтун - находка для шпиона. А если кто-то из них тайны Мадридского двора ввдаст?! Это ж смерть через анальное наказание! Ыыы

Гость
#18
Гость

лес а та,м сочинение стихов друг другу, парк, мячик погонять на футбол/баскетбол площадке, велосипед, самокад, экскурсия-прогулка по родному гогроду с изучением достопримечательностей - можно по тематике, изучение иносатранного вдсвоём васше прикольно...

А можно сочинять стихи во сне и на новом языке, чтобы обожечка не обиделась, какая она нудная, в смысле альтернативно мыслящая и познавательная для небольших масс населения под гнетом тестостерона?

Сорри - пишу без переводчика
#19

А зачем Вам постоянно проводить время вместе?
Почему каждый не может заняться своими хобби, интересами, друзьми, задачами?

Гость
#20

Напиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: