Гость
Статьи
Потребительское …

Потребительское отношение мужчин к женщинам.

Работают оба, доход практически одинаковый, но готовка, стирка, уборка и прочие домашние дела на женщине. Приходишь домой уставшая, а там - ужин приготовь, трусы постирай, в постели ублажи, массажик сделай, и он потом сладко засыпает, а тебе утром на час раньше вставать, что бы завтрак и обед обоим приготовить. И это все за просто так, даже спасибо не скажет. Будто это входит по умолчанию в твои обязанности. Вот и спрашивается, а зачем муж вообще нужен? Только дополнительный нахлебник на женскую шею. Нет уж, спасибо, упаси боже от такой радости.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Вы сами такого выбрали.

#2

Да, я это всегда понимала, но тогда еще не было этого форума, поэтому я пребывала в тихом шоке. Думала, что со мной что-то не так.)

Прохожий
#3

Не понял,баба по факту обязана.А он должен за собой следить, что бы хорошо выглядеть,подтянуто и с прической,на фитнесс ходить,к барберу,шоппинг,с друзьями в кафе.Не забудьте про новенький айфон,и машину свежую,что бы не хуже чем у других

#4

Вот такой у меня был отец - физик-ядерщик из деревни. Мне так обидно, до сих пор! Главное, когда я в 4 года у них спрашивала - почему так, а почему так, эти деби не стеснялись отвечать - потому, что кончается на у, или по кочану. А когда я перестала спрашивать и перестала понимать, решили, что я тупая. Эххххххххххххххххх!!!! ( Бедные, бедные, бедные девочки. Бедняжки. Боритесь за себя и свое счасть кулаками - отвешивайте им всем пинка!!!!!!

Гость
#5

Я когда работала, приходила и не делала.. Ничего. Завтраки у нас никто никогда не готовил, бутеры все едят , если едят. Сейчас готовлю и убираю. НО и не работаю. И то готовлю в удовольствие 2-3 раз в неделю и муж считает что я прям суперхозяйка. И говорит и спасибо и заботливая жена и самая лучшая. (ну лет 8 то действительно максимум яичницу могла пожарить). Мужа на работе кормят. Ребенка в школе кормят. Заказываем бывает. Муж кстати приходит с работы и может что нибудь простенькое приготовить. Может вы просто что-то не то подобрали? Ах да и когда болела ухаживал и за ручку в туалет водил.

Гость
#6

Все верно, такое сокровище и даром не нужно, я в бесплатные прислуги не стремлюсь. Если и выходить замуж, то только за такого, который зарабатывает раз в 5 больше, тогда и по дому можно что-то сделать.

Гость
#7

Практически одинаковый - это на жырном и независимом раза в три больше или на порядок?

Гость
#8

Есть и другие мужчины, смысл выбирать то, что не подходит?

ВНИМАЮЩАЯ БЕЛИЧЬИМ ПРОСЬБАМ
#9
Серебряная книга

Вот такой у меня был отец - физик-ядерщик из деревни. Мне так обидно, до сих пор! Главное, когда я в 4 года у них спрашивала - почему так, а почему так, эти деби не стеснялись отвечать - потому, что кончается на у, или по кочану. А когда я перестала спрашивать и перестала понимать, решили, что я тупая. Эххххххххххххххххх!!!! ( Бедные, бедные, бедные девочки. Бедняжки. Боритесь за себя и свое счасть кулаками - отвешивайте им всем пинка!!!!!!

Из какой деревни, если не секрет?Я тоже к ядерной физике имею некоторое отношение, любопытно 😊....

мужло
#10

Согласен. Лучше жить самому, чем заводить гнусное животное - бабень, которая будет задирать нос и требовать ее содержать за то, что она раз в три дня на стиралке кнопку нажимает, при этом лить на меня *** за моей спиной и спрашивать у подружек совета, как меня лучше нае-ать.

Гость
#11

Не надо выходить замуж за бедных. Вот только одно это простое правило спасёт вас от ужасной жизни. Запомните, женщине лучше быть замужем за обеспеченным либо жить одной. Но жить с бедным - это путь на дно!

МордА
#12

Нужно советоваться, и говорить друг с другом можно пойти на работу на полдня. И все успевать! Счастье не в деньгах. Можно графики подобрать. Да все можно! Но нужна голова и ум! Само легче бесконечно и без толку закатывать скандалы кто сколько приносит кто как устал! Я раньше считал что так люди просто развлекаются. Но оказалось они живут в своем аду! Которым сами себе делают!

Гость
#13

Ну так и живи одна. Кто мешает то?)

Гость
#14

Мне муж готовит и убирает, поэтому мне нужен.

Гость
#15
мужло

Согласен. Лучше жить самому, чем заводить гнусное животное - бабень, которая будет задирать нос и требовать ее содержать за то, что она раз в три дня на стиралке кнопку нажимает, при этом лить на меня *** за моей спиной и спрашивать у подружек совета, как меня лучше нае-ать.

да, лучше живи один. Лишняя хромосома не нужна ни одной даже самой стремной бабе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: