Гость
Статьи
Потребительское …

Потребительское отношение к женщине?

Добрый день! Потребительское отношение к женщине или нормальный холодный расчетНе могу отойти от шока. Нужно понять, что делать с такими отношениями. Мне 33 года, познакомилась с мужчиной. 38 лет ему, спортивный, подтянутый, 2 года назад начал собственный бизнес. Было 4 свидания с паузой по 2 недели. Кафе, театр, ресторан, выставка, еще раз театр. Секса не было (я не тороплюсь с этим никогда, он не особо настаивал).Из соцсетей узнала, что у него есть другая женщина. На ее страничке куча фотографий с ним. Подумала, что кобелина, объявила, что сказке нашей конец. И тут, началось главное.Он спокойно так сказал, что эта женщина - его содержанка. Отношения между ними основаны на ежемесячных выплатах определенной суммы, а не на чувствах. Я могу позвонить/написать ей при нем - она подтвердит. А я, мол ему нравлюсь, ему нужны серьезные отношения. Когда у нас они будут - с ней он расстанется. На мой вопрос - почему до сих пор не расстался, ответил : "Я не уверен, что тебе нравлюсь и что ты со мной что-то серьезнее дружбы хочешь". Ну, это так, я действительно долго привыкаю к людям.Он же заявил, что не видит за собой никакой вины и просит продолжить общение.Я не знаю, что и думать.С одной стороны, я ему действительно никто пока и отношения дружеские. Измену (ни мне, ни ей) не предъявишь.С другой стороны - как то это все неправильно и мерзко. Расставаться тоже не хочется, человек хороший, мужчина интересный, ухаживает красиво и необычно.Что скажете? Я вообще потерялась

Оксано4ка
44 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

П-и-3-д-ё-ж

Гость
#2
Корабельная крыса

П-и-3-д-ё-ж

Ещё какой. Вообще заказной пост, написанный за 10 баксов )))

Оксано4ка
#3

Ещё какой. Вообще заказной пост, написанный за 10 баксов )))

Гость
#4

чего в этом не правильного и мерзкого? поясни

Оксано4ка
#5
Гость

чего в этом не правильного и мерзкого? поясни

Неужели нельзя потерпеть, пока не найдешь нормальную женщину?
Зачем спать с содержанкой? И самому мерзко должно быть и её эксплуатирует

Гость
#6
Оксано4ка

Неужели нельзя потерпеть, пока не найдешь нормальную женщину? Зачем спать с содержанкой? И самому мерзко должно быть и её эксплуатирует

зачем терпеть? почему эксплуатирует, когда она тоже от него получает, что желает?

Света
#7

Брехня галимая.
Неужели за такую галиматью деньги платят?

Оксано4ка
#8
Света

Брехня галимая. Неужели за такую галиматью деньги платят?

Ага. Сейчас еще пару постов напишу и за новеньким Ауди в салон. А сколько платят Вам?

Гость
#9

Автор, шли его. Пусть и дальше содержит. Если так хорошо содержит, пусть она ему и детей нарожает, если ему надо, и пирожки испечет, и борщик сварит, и будет его загоны выполнять. Нафиг тебе такое счастье. Больной на голову до такой степени, что для него это норма. Не вздумай соглашаться, оскотинишься. К тому же, там и зппп целый букет, она у него не одна такая, живет мужичек припеваючи, да и у нее он не один, с кого она интерес имеет. Конечно, каждый живет как хочет, но нормальным такое не подходит. А вообще, с ним надо его же языком разговаривать: выделишь денег больше, чем прежней содержанке, значит, люблю) нет - пшел вон, на что ты еще годен, каких тебе отношений, сифилитичный

Оксано4ка
#10
Гость

зачем терпеть? почему эксплуатирует, когда она тоже от него получает, что желает?

И какая женщина согласится спать с нелюбимым мужиком намного старше по доброй воле? Поэтому эксплуатирует.

Гость
#11

У него однозначно потребительское отношение к женщине! Но не к ней, а к тебе! Скоро денег попросит!

Гость
#12
Оксано4ка

чего в этом не правильного и мерзкого? поясни

Неужели нельзя потерпеть, пока не найдешь нормальную женщину?
Зачем спать с содержанкой? И самому мерзко должно быть и её эксплуатирует

.
.
.
Почему мерзко и почему эусплуатирует? И ему приятно и ей.
Там сразу расставлены приоритеты - отношения несеръёзные и обоих это устраивает.

Очень плохой человек
#13

Брэд сивой кобылы (притом кобылы порядочно протраханной)
ну какой имбецилус ьцдет выкладывать фотки с содержанкой? содержанок кормят, одевают и трахают, это все на что они нужны.

Гость
#14
Оксано4ка

И какая женщина согласится спать с нелюбимым мужиком намного старше по доброй воле? Поэтому эксплуатирует.

так он ей платит, сама же писала, все по-честному.

Гость
#15

А с другой стороны все вам честно рассказал. Все открыто и откровенно.
Другой бы молчал, но не факт что параллельных отношений не было. Как бы вы узнали то?

Оксано4ка
#16
Гость

Автор, шли его. Пусть и дальше содержит. Если так хорошо содержит, пусть она ему и детей нарожает, если ему надо, и пирожки испечет, и борщик сварит, и будет его загоны выполнять. Нафиг тебе такое счастье. Больной на голову до такой степени, что для него это норма. Не вздумай соглашаться, оскотинишься. К тому же, там и зппп целый букет, она у него не одна такая, живет мужичек припеваючи, да и у нее он не один, с кого она интерес имеет. Конечно, каждый живет как хочет, но нормальным такое не подходит. А вообще, с ним надо его же языком разговаривать: выделишь денег больше, чем прежней содержанке, значит, люблю) нет - пшел вон, на что ты еще годен, каких тебе отношений, сифилитичный

Говорит, там отношения без чувств и с большой разницей в возрасте, а он хочет нормальную семью

Очень плохой человек
#17
Оксано4ка

И какая женщина согласится спать с нелюбимым мужиком намного старше по доброй воле? Поэтому эксплуатирует.

"эксплуатирует." -это термин времен Истмата, 80-х и замшэлого Совка. Сейчас так уже не говорят.

Очень плохой человек
#18

авторша, а тебе чего надо то? чтобы он содержанку уволил и тебя на ее место посадил? или боишься ,что недотрахает тебя на почве так сказать нехватки сил?

Оксано4ка
#19
Гость

так он ей платит, сама же писала, все по-честному.

По -твоему, если за секс заплатили, то он сразу в удовольствие??? Почему тогда сам (или сама) жопой не торгуешь? И заработаешь, и обкончаешься... Или уже торгуешь? ))))

Очень плохой человек
#20
Оксано4ка

Говорит, там отношения без чувств и с большой разницей в возрасте, а он хочет нормальную семью

ну а в норм семье то сэкса такого жэ как с 20 летней горячей девкой то не будет. Тем более тебе это вообще не надо, раз сразу не дала.

Оксано4ка
#21
Очень плохой человек

"эксплуатирует." -это термин времен Истмата, 80-х и замшэлого Совка. Сейчас так уже не говорят.

Вообще, этот термин использовал ещё Адам Смит в 18 веке, если мы про историю.
А если про современную жизнь - то откуда информация, что не используют? Сам придумал?

Очень плохой человек
#22
Оксано4ка

По -твоему, если за секс заплатили, то он сразу в удовольствие??? Почему тогда сам (или сама) жопой не торгуешь? И заработаешь, и обкончаешься... Или уже торгуешь? ))))

ну так ведь и ты бесплатно не даешь...

Очень плохой человек
#23
Оксано4ка

Вообще, этот термин использовал ещё Адам Смит в 18 веке, если мы про историю. А если про современную жизнь - то откуда информация, что не используют? Сам придумал?

ну так и мы чай не в 18 веке, ало. Отдуплись уже хоть немного
какие тебе эксплуататоры? Есть поставщик услуг, есть покупатель услуг

Кроули
#24

Если не разводка, автор, ты совсем куку? Мужик живёт с бабой и хочет параллельно жить со второй. Лапшу то с ушей сними! Отношения основанные не на чувствах, а на содержании - бред )) вообще, удивляюсь талантам некоторых мужиков, это же надо так напеть.

Гость
#25
Оксано4ка

По -твоему, если за секс заплатили, то он сразу в удовольствие??? Почему тогда сам (или сама) жопой не торгуешь? И заработаешь, и обкончаешься... Или уже торгуешь? ))))

при чем здесь удовольствие?? ей же не удовольствие, а деньги нужны.

Гость
#26
Оксано4ка

Говорит, там отношения без чувств и с большой разницей в возрасте, а он хочет нормальную семью

Хотел бы, построил, для человека с деньгами это не вопрос, неужели желающих не нашлось. Не связывайся, говорю, он ненормальный. К тому же, он в отношениях, то есть сует свой хххууй в другую пизззду, я бы брезговала. Пусть катится, а к вам уважения совсем нет, такое рассказывать. Ид,иот. Я ж говорю, для него это норма, а че такова. Ни на что не годный

Очень плохой человек
#27
Гость

при чем здесь удовольствие?? ей же не удовольствие, а деньги нужны.

а ты что, ее пиз денка? откуда столь категоричная инфа?

Очень плохой человек
#28
Гость

Хотел бы, построил, для человека с деньгами это не вопрос, неужели желающих не нашлось. Не связывайся, говорю, он ненормальный. К тому же, он в отношениях, то есть сует свой хххууй в другую пизззду, я бы брезговала. Пусть катится, а к вам уважения совсем нет, такое рассказывать. Ид,иот. Я ж говорю, для него это норма, а че такова. Ни на что не годный

как это не годный - ему свистнуть - куча бабья сбежиться. Какие проблемы то?

Очень плохой человек
#29
Кроули

Если не разводка, автор, ты совсем куку? Мужик живёт с бабой и хочет параллельно жить со второй. Лапшу то с ушей сними! Отношения основанные не на чувствах, а на содержании - бред )) вообще, удивляюсь талантам некоторых мужиков, это же надо так напеть.

причем тут талант? абсолютно ничего не нужно кроме бабла
свистни в раше - так сотня бап сбежится на бабло. И все сразу тебя полюбят горячо и страстно

Оксано4ка
#30
Кроули

Если не разводка, автор, ты совсем куку? Мужик живёт с бабой и хочет параллельно жить со второй. Лапшу то с ушей сними! Отношения основанные не на чувствах, а на содержании - бред )) вообще, удивляюсь талантам некоторых мужиков, это же надо так напеть.

Почему параллельно? Он с ней не хочет жить вообще, хочет нормальную семью

Кроули
#31
Оксано4ка

Почему параллельно? Он с ней не хочет жить вообще, хочет нормальную семью

Бла бла бла. На заборе тоже написано.

Оксано4ка
#32
Очень плохой человек

как это не годный - ему свистнуть - куча бабья сбежиться. Какие проблемы то?

Слушай, ты задрал уже если честно. Не суди по себе.
Если тебе можно свистнуть "приезжай и дай в *** за бабло" и ты тут же побежишь, обгоняя автобусы, то из этого не следует, что все остальные люди такие же

Кроули
#33

Если так не хочет с ней встречаться , то зачем встречается?

Очень плохой человек
#34
Оксано4ка

Почему параллельно? Он с ней не хочет жить вообще, хочет нормальную семью

ты подучи матчасть немного
с содержанками как бэ не живут, к ним заезжают на праздник сэкса

Гость
#35
Оксано4ка

Неужели нельзя потерпеть, пока не найдешь нормальную женщину?
Зачем спать с содержанкой? И самому мерзко должно быть и её эксплуатирует

Ага, 10 лет ту самую ждать и ни ни.

Очень плохой человек
#36
Оксано4ка

Слушай, ты задрал уже если честно. Не суди по себе. Если тебе можно свистнуть "приезжай и дай в *** за бабло" и ты тут же побежишь, обгоняя автобусы, то из этого не следует, что все остальные люди такие же

какие "все", в каком месте написано "все"? отдуплись уже, мозги совсэм от дешевого винища слиплись
написано про 95% рашен бап е бабельных. А это как бы не все бабы планеты Земля

Очень плохой человек
#37
Гость

Ага, 10 лет ту самую ждать и ни ни.

... и робко дрюкать в кулачок
гребя бабло лопатами и излучая харизму и мужэственность
гордо отталкивая мокропысечных девок

Гость
#38
Гость

Автор, шли его. Пусть и дальше содержит. Если так хорошо содержит, пусть она ему и детей нарожает, если ему надо, и пирожки испечет, и борщик сварит, и будет его загоны выполнять. Нафиг тебе такое счастье. Больной на голову до такой степени, что для него это норма. Не вздумай соглашаться, оскотинишься. К тому же, там и зппп целый букет, она у него не одна такая, живет мужичек припеваючи, да и у нее он не один, с кого она интерес имеет. Конечно, каждый живет как хочет, но нормальным такое не подходит. А вообще, с ним надо его же языком разговаривать: выделишь денег больше, чем прежней содержанке, значит, люблю) нет - пшел вон, на что ты еще годен, каких тебе отношений, сифилитичный

О зависть. Он и за ней ухаживает и ту содержит, значит кошелёк полный. Напиши на какой машине ездит и все вопросы отпадут.

Гость
#39
Очень плохой человек

... и робко дрюкать в кулачок гребя бабло лопатами и излучая харизму и мужэственность гордо отталкивая мокропысечных девок

так у тя микропенис с жыырными бёдрами..
тебе и самомассах варежкой кайф.

Гость
#40

Если содержанка, то почему ей позволено выкладывать фото?

Взгляд Мужчины
#41
Оксано4ка

Неужели нельзя потерпеть, пока не найдешь нормальную женщину?
Зачем спать с содержанкой? И самому мерзко должно быть и её эксплуатирует

Эксплуатируют рабов, а у них честные товарно-денежные отношения.
Она продаёт секс, он покупает.

#42

С содержантками не фоткаются.
Хорошая история, жалко что ***-ёж (с)

Гость
#43
Оксано4ка

Говорит, там отношения без чувств и с большой разницей в возрасте, а он хочет нормальную семью

Мужчина не может спать без чувств. Это значит что содержанка ему надоела, он хочет бабу самостоятельную чтобы вкладывалась.

Гость
#44

Автор, ты что ли на её место хочешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: