Гость
Статьи
#не могу решиться уйти …

#не могу решиться уйти от мужа

Здравствуйте. Такая проблема.
Живу с мужем 2 год. До этого встречались около 5 лет.
Он работает, за его счёт живем в съемной квартире. Зарабатываю мало, очень мало. Так как недавно начала работать. У нас есть питомец.
Муж начал вести себя, как абьюзер. Напиться и не приехать? Накричать без повода? Уйти, когда начинаю с ним разговор? Пожалуйста. И уйма других проблем.
Хочу уйти, но боюсь. На мою зарплату комнату то еле как снять можно. Родственников нет. Сменить работу тоже пока не получиться.
Разговаривать бессмысленно. Говорит «заткнуться».
Что делать?

нерешительная
14 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Зарабатывай чуть больше и ищи подругу с которой снимите квартиру на двоих

Волшебная Волшебница
#2

Заткнуться. Какие ещё варианты?

.
#3

Не обязательно снимать квартиру ,можно снять комнату Будет дешевле

Волшебная Волшебница
#4
500 дней Лета

Зарабатывай чуть больше и ищи подругу с которой снимите квартиру на двоих

Найти подругу с квартирой и выносить ей мозг разговорами об их отношениях и приволочь с собой питомца

#5

Откуда Вы пришли в эту квартиру 2 года назад?

#6

Это как на зарплату комнату не снять? Просто вам не особо и хочется уходить.

Гость
#7

7 лет норм, а тут оп и все - тиран. Роль жертвы тебе нравится, вот и терпи. Ну, или ищи себе хахаля с хатой - все просто.

Гость
#8

Скорее всего у него кто-то появился. Но он тоже пока уйти не может. Посмотрите за ним, если есть возможность - его телефон. Ну и скажите, что рот он своей маме затыкать будет. Да, и ищите норм работу.

#9

Не он начал вести себя как абьюзер, а вы как жертва. Он чувствует вашу слабость и зависимость. Но он сам хуже. Чтобы выйти из этого состояния, начните хотя бы с того, что не делать, того, чего не хочется и делать, что хочется. Занимайтесь собой, не выясняйте отношения. Если не получится, то лучше уйти, пока нет детей. Женщины от таких бегут с двумя детьми в никуда, это лучше, чем жить под таким давлением.

Гость
#10

Ищите работу лучше, мужчину лучше. Не заводите детей. Возможно у него кто-то есть, но ему вас жаль, что уйти вам некуда , вот так себя и ведёт. Доводит, что б сама ушла. Ищите пути как уйти и куда !

#11

Чтобы уйти нужно для начала найти работу, зарплата которой позволяла вам оплачивать съемную квартиру и полностью не зависеть от мужа.

Гость
#12
Гость

7 лет норм, а тут оп и все - тиран. Роль жертвы тебе нравится, вот и терпи. Ну, или ищи себе хахаля с хатой - все просто.

Ну так это ж еще надо, чтоб пихарь пригласил проживать. Х

Бонифаций
#13

Автор, возвращаемся к предыдущему пункту "сменить работу". Не надо от него отмахиваться, это единственный способ управлять собственной жизнью хорошо. Что значит "не получается"? Повышай квалификацию, свою ценность как специалиста. Работай в этом направлении.

Гость
#14

Когда муж начал себя так вести? Не с того ли момента, как вы на работу устроились?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: