Гость
Статьи
Мой муж ловит кайф от …

Мой муж ловит кайф от проблем

Я не знаю , что это такое, но за 6 лет брака заметила, что стоит лишь появится проблемам - у мужа сразу настроение радостное, все ему хихи, да хаха... причем чем больше проблема - тем и настроение радостнее. Из последнего - у нас срывается отпуск из-за короны, то отель меняется, то документы никак не пришлют( билеты и т.д.) вылетать уже завтра. Муж сидит в компьютер играет, новости глупые смотрит. Говорю :" Ну сделай ты уже что-то с этим" он такой :" Хихи, да расслабься ты... ну не полетим значит! Вот смотри, мем смешной "
Причем обычно он собранный, спокойный, рассудительный. Преображение моментальное! Начинает вести себя как подросток какой - то.
Что это? Защитная реакция?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, ты его просто заепа ла, мать. Дай мужику поиграть спокойно.

Гостья
#2

Если бы он начал волосы рвать на голове и посыпать оную пеплом, было б веселее?)

Гость
#3

пацан должен был сначала стукнуть кулаком по столу, потом потерять сознания и рыдать рыдать безутешно.

#4

Это называется жизненный опыт. Для Вас это проблема, для мужа вашего - мелочь , поэтому ему смешно =).

Гость
#5

Это вы как подросток)
Когда это он нервов и бегания по потолку ситуация становилась лучше. Эмоциональный онанизм что ли нормальная реакция ? )
Проблемы могут тонизировать, да. Это очень полезное свойство психики.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема