Гость
Статьи
Остыли отношения к …

Остыли отношения к мужу

Мы с мужем живём почти 11 лет, но вот уже больше чем полгода жить стало не выносима. Интина нет более полугода, общих интересов нет. Не давно начала общаться с другим мужчиной, но он женат. Мне с ним очень хорошо. Но он женат. И на чужом несчастье счастья не постришь. Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

а так всегда, когда человек не имеет внутреннего стержня, не имеет целей и тд. Создайте общие цели, говорите приспосабливайтесь друг к другу. Само просто надоело бросить уйти. Это проблем не решает. Учитесь друг с другом жить! и друг другу не мешать, учитесь понимать друг друга.

Гость
#2

общаться дальше. но не давать. и еще парочку простодрухов во френдзону. и не до мужа будет вообще.

Гость
#3
МордА

а так всегда, когда человек не имеет внутреннего стержня, не имеет целей и тд. Создайте общие цели, говорите приспосабливайтесь друг к другу. Само просто надоело бросить уйти. Это проблем не решает. Учитесь друг с другом жить! и друг другу не мешать, учитесь понимать друг друга.

нафига? и так уже 11 лет отмучилась, а выхлопа никакого. так что здесь рыбы нет, надо ловить в другом месте. а муж пусть будет для обеспечения семьи. типа это и есть общая цель.

МордА
#4
Гость

нафига? и так уже 11 лет отмучилась, а выхлопа никакого. так что здесь рыбы нет, надо ловить в другом месте. а муж пусть будет для обеспечения семьи. типа это и есть общая цель.

А выхлоп по Вашему что такое?

Гость
#5
МордА

А выхлоп по Вашему что такое?

удовлетворение женщины, естественно. в том числе ее эмоциональных потребностей.

МордА
#6
Гость

удовлетворение женщины, естественно. в том числе ее эмоциональных потребностей.

Не уберег он Вас, от самой себя. А Вы думаете того надолго хватит?

Гость
#7

Он женат, она замужем, прелюбодеи и моральные уроды!

ГОСТ
#8
Гость

нафига? и так уже 11 лет отмучилась, а выхлопа никакого. так что здесь рыбы нет, надо ловить в другом месте. а муж пусть будет для обеспечения семьи. типа это и есть общая цель.

Откуда ты знаешь? Может он регулярно выхлоп ей под одеяло.

Гость
#9

Я вот этого никогда не понимал, как не может быть интима полгода....это что за мужик такой....понятно что будет тянуть женщину налево...
Больше удивляет когда пишут у нас с мужем хороший секс, но все равно бегут к любовнику..

Гость
#10

Я автор. Я же не говорю о физической измены мужу. Её не было не когда. Я 11 лет ему верна. Но он вечно меня в чем то обвиняет. И это все страшнее. Когда ты не виноват, а тебя грязью обливают.

Гость
#11
МордА

Не уберег он Вас, от самой себя. А Вы думаете того надолго хватит?

Я же просто общаюсь. Разговоры не о чем. Муж со мной почти не общается. У него только куча претензий. Все не так. Он только за мной видит, за собой ничего не замечает. Я верна своему мужа. За 11 лет не когда не изменяла. Но быть в его словах вечной блядью, тоже надоело.

Гость
#12
Гость

Он женат, она замужем, прелюбодеи и моральные уроды!

Не кто и не говорил о физической близости. Её не было. Я своему мужу верна.

Гость
#13
Гость

Я автор. Я же не говорю о физической измены мужу. Её не было не когда. Я 11 лет ему верна. Но он вечно меня в чем то обвиняет. И это все страшнее. Когда ты не виноват, а тебя грязью обливают.

Отношения строят оба!
Смотрите лекции Сатьи Дас на Ютубе.

Гость
#14

автор. было похожее. не знаю, верите или нет. но!Помогла женщина, ясновидящая.. . в общем, даю контакты. есть вайбер и телеграм. обратитесь не пожалеете
+380635785563

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: