Гость
Статьи
остыла к мужу

остыла к мужу

Замужем 5 лет, есть сын 2 года, сейчас беременна 35 недель. Мужа я считаю идеальным, делает все для нас с сыном, сейчас немного проблемы с финансами но это ерунда, муж и деньги зарабатывает, и с ребенком помогает и по дому старается чтоб я больше отдыхала, через месяц рожать все таки, очень его люблю. но остыла почему-то к нему, уже неделю спать ложусь одна под предлогом что тесно, секса тоже не хочу, вообще не хочу никакой заботы с его стороны. не тянет больше к нему. может ли это быть из за беременности? как то неудобно перед мужем. с первой бенеменностью такого не было всегда была ему рада и желала и хотела, секс был до родов регулярным, была счастливой. а сейчас счастливой себя не чувствую (

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживай. скоро и муж начнет к тебе относится как ты к нему. И вот тогда ты взвоешь.. да поздно будет.

Гость
#2

то вам ващщще надо, а? Муж на диване с пивом - алкаш, что делать? Муж не приносит столько денег, сколько хочу, не банкомат - нищий, неудачник, опять несчастна, надо бросить. Друзья-рыбалки значит эгоист, не годится. А тут и по дому помогает, ребенка любит, заботится и снова несчастна. Совсем у вас колпак свернуло?
Авторша, вы хотя бы вид делайте, что мужу благодарны, а то действительно он и к вам так же относиться будет, останетесь с детьми одна.

Гость
#3

программа выполнена. все.

Гость
#4

беситесь с жиру

Гость
#5
Гость

беситесь с жиру

согласна.мой вот ваще ниче не хочет делать.бухать тока за радость нам.вот беда!!!

#6

Почитайте тут темки, автор, и поймите, что у вас не муж, а золото.

гость
#7
Гость

не переживай. скоро и муж начнет к тебе относится как ты к нему. И вот тогда ты взвоешь.. да поздно будет.

вот именно что я этого и боюсь, я не понимаю что со мной происходит

гость
#8
Гость

то вам ващщще надо, а? Муж на диване с пивом - алкаш, что делать? Муж не приносит столько денег, сколько хочу, не банкомат - нищий, неудачник, опять несчастна, надо бросить. Друзья-рыбалки значит эгоист, не годится. А тут и по дому помогает, ребенка любит, заботится и снова несчастна. Совсем у вас колпак свернуло?
Авторша, вы хотя бы вид делайте, что мужу благодарны, а то действительно он и к вам так же относиться будет, останетесь с детьми одна.

я ему посстоянно говорю как я ему благодарна, и как его ценю и люблю. просто может быт потихоньку съедает или из за беременности, так стыдно даже что оправдать себя пытаюсь

гость
#9
Гость

беситесь с жиру

незнаю умом все понимаю и боюсь его потерять. но какая то я подавленная, просто перестало все радовать в один момент и ничего поделать с собой не могу

гость
#10
red_velvet

Почитайте тут темки, автор, и поймите, что у вас не муж, а золото.

я это знаю, на мужа не жалуюсь. это со мной что то

Гость
#11

осенняя хандра и беременность ?

Гость
#12
гость

я ему посстоянно говорю как я ему благодарна, и как его ценю и люблю. просто может быт потихоньку съедает или из за беременности, так стыдно даже что оправдать себя пытаюсь

Быт съедает!? Да вы знали на что шли. И прекрасно понимали, что будет тяжко, однако стремились к этому. А теперь быт мешает! Да бред это все. Автор, у вас двое детей, хороший муж, что вам еще надо? Стремились к женскому счастью - получите и достойно переживите трудности. Тем более с любящим мужем. И выкиньте из головы сказки о беременных гормонах. Избалованность это и капризы. В руки себя возьмите, все хорошо у вас, и еще ноете.

гость
#13
Гость

осенняя хандра и беременность ?

тоже больше к этому склоняюсь. но мне нужно как то выбираться из этого, атмосфера дома стала напряженная, не уютная, какая то тревога в доме

братан
#14
гость

очень его люблю. но остыла почему-то к нему, уже неделю спать ложусь одна под предлогом что тесно, секса тоже не хочу, вообще не хочу никакой заботы с его стороны. не тянет больше к нему. может ли это быть из за беременности?

как это понять "очень люблю" и "не тянет больше к нему"???

братан
#15

походу ты из тех кто уважает и любит и ценит мужа после его измена...?

гость
#16
Гость



я ему посстоянно говорю как я ему благодарна, и как его ценю и люблю. просто может быт потихоньку съедает или из за беременности, так стыдно даже что оправдать себя пытаюсь

Быт съедает!? Да вы знали на что шли. И прекрасно понимали, что будет тяжко, однако стремились к этому. А теперь быт мешает! Да бред это все. Автор, у вас двое детей, хороший муж, что вам еще надо? Стремились к женскому счастью - получите и достойно переживите трудности. Тем более с любящим мужем. И выкиньте из головы сказки о беременных гормонах. Избалованность это и капризы. В руки себя возьмите, все хорошо у вас, и еще ноете.

может вы и правы, с первой беременностью у меня ничего такого не былр, не спорю.у меня действительно есть все к чему стремилась, и я очень боюсь это все потерять. а быт я имела виду, мы оба сейчас много времени и сил прикладываем на сына и будущего ребенка, хотим немного хотя бы улучшить жизнь, поэтому экономим каждую копейку, и перестали куда то выходить, вместе проводить время, смотреть фильмы, оба устаем, нервничаем, почти не разговариваем чтобы избежать ссоры

гость
#17
братан

очень его люблю. но остыла почему-то к нему, уже неделю спать ложусь одна под предлогом что тесно, секса тоже не хочу, вообще не хочу никакой заботы с его стороны. не тянет больше к нему. может ли это быть из за беременности?

как это понять "очень люблю" и "не тянет больше к нему"???


не тянет в плане секса, не хочу, но очень им дорожу, он правда для нас старается

гость
#18
братан

походу ты из тех кто уважает и любит и ценит мужа после его измена...?

уверена что в нашей семье измен не было, по крайней мере повода подозревать его в чем то не давал, но если я так и буду его избегать в плане секса, думаю что может быть и такое случится

Гость
#19

2. Гость | 03.09.2014, 12:29:50Гость[3583707657]
то вам ващщще надо, а? Муж на диване с пивом - алкаш, что делать? Муж не приносит столько денег, сколько хочу, не банкомат - нищий, неудачник, опять несчастна, надо бросить. Друзья-рыбалки значит эгоист, не годится. А тут и по дому помогает, ребенка любит, заботится и снова несчастна. Совсем у вас колпак свернуло?
Авторша, вы хотя бы вид делайте, что мужу благодарны, а то действительно он и к вам так же относиться будет, останетесь с детьми одна.


че ж вы злая такая?? или злой....
автор, у вас гормоны играют, вы же в положении. мне кажется, такой настрой для женщины на сносях не редкость. потерпите, скоро малышродится, у вас будут новые заботы, а муж поможет...и все наладится:))) удачи вам, легких родов:))

Гость
#20

Автор, не переживай.Еслт мужик не глупец, то скоро загуляет, и твоя дурь тут же исчезнет.
Обычно только так вылечиваются от глупости.

Гость
#21
Гость

2.

че ж вы злая такая?? или злой....
автор, у вас гормоны играют, вы же в положении. мне кажется, такой настрой для женщины на сносях не редкость. потерпите, скоро малышродится, у вас будут новые заботы, а муж поможет...и все наладится:))) удачи вам, легких родов:))

Да не злая, а просто раздражает, когда у человека полная чаша, а она еще и капризничает, гормонами прикрывшись. Я работаю в реабилитационном центре для женщин и много насмотрелась.И калечных и увечных и всяких. А тут и муж хороший и дети ттт-и дома видимо пустую корку не гложат, а все плохо. Ценить надо свое положение и мужчину, разделяющего с автором быт и кров.

гость
#22
Гость

2. Гость | 03.09.2014, 12:29:50Гость[3583707657]
то вам ващщще надо, а? Муж на диване с пивом - алкаш, что делать? Муж не приносит столько денег, сколько хочу, не банкомат - нищий, неудачник, опять несчастна, надо бросить. Друзья-рыбалки значит эгоист, не годится. А тут и по дому помогает, ребенка любит, заботится и снова несчастна. Совсем у вас колпак свернуло?
Авторша, вы хотя бы вид делайте, что мужу благодарны, а то действительно он и к вам так же относиться будет, останетесь с детьми одна.


че ж вы злая такая?? или злой....
автор, у вас гормоны играют, вы же в положении. мне кажется, такой настрой для женщины на сносях не редкость. потерпите, скоро малышродится, у вас будут новые заботы, а муж поможет...и все наладится:))) удачи вам, легких родов:))

спасибо большое вам )))

гость
#23
Гость

Автор, не переживай.Еслт мужик не глупец, то скоро загуляет, и твоя дурь тут же исчезнет.
Обычно только так вылечиваются от глупости.

в любом случае, если он загуляет такого мужчину я держать не буду, в такой момент я жду от него понимания и поддержки, мне итак не легко и чувствую свою вину, и пытаюсь справится с проблемой

гость
#24
Гость

2.

че ж вы злая такая?? или злой....
автор, у вас гормоны играют, вы же в положении. мне кажется, такой настрой для женщины на сносях не редкость. потерпите, скоро малышродится, у вас будут новые заботы, а муж поможет...и все наладится:))) удачи вам, легких родов:))

Да не злая, а просто раздражает, когда у человека полная чаша, а она еще и капризничает, гормонами прикрывшись. Я работаю в реабилитационном центре для женщин и много насмотрелась.И калечных и увечных и всяких. А тут и муж хороший и дети ттт-и дома видимо пустую корку не гложат, а все плохо. Ценить надо свое положение и мужчину, разделяющего с автором быт и кров.

это не капризы, и я не уверяю что это гармоны, я просто думаю что это возможно гармоны так как сама не понимаю свое состояние и пытаюсь с этим справится, так как я чувствую вину перед своей семьей, просто у меня плохо как то получается или я недостаточно стараюсь

Гость
#25
гость

ГостьАвтор, не переживай.Еслт мужик не глупец, то скоро загуляет, и твоя дурь тут же исчезнет.

Обычно только так вылечиваются от глупости.

в любом случае, если он загуляет такого мужчину я держать не буду, в такой момент я жду от него понимания и поддержки, мне итак не легко и чувствую свою вину, и пытаюсь справится с проблемой

>мне итак не легко

Вот тут вы показали свое истинное лицо - если муж из-за вашего же охуевшего поведения загуляет, то держать вы его не будете. Это же вам не легко! Стандартный образчик эгоистичной дряни.

гость
#26
Гость

ГостьАвтор, не переживай.Еслт мужик не глупец, то скоро загуляет, и твоя дурь тут же исчезнет.

Обычно только так вылечиваются от глупости.

в любом случае, если он загуляет такого мужчину я держать не буду, в такой момент я жду от него понимания и поддержки, мне итак не легко и чувствую свою вину, и пытаюсь справится с проблемой

>мне итак не легко

Вот тут вы показали свое истинное лицо - если муж из-за вашего же охуевшего поведения загуляет, то держать вы его не будете. Это же вам не легко! Стандартный образчик эгоистичной дряни.

по вашему я теперь должна отпустить мужа ко всяким *** м, и сидеть молча со своей проблемой? по моему у вас нет нормального мужчины в жизни который вас всегда поддержит, наверное уходят к другим и отсюда столько злости.

Sova
#27

Читаю ответы автора и понимаю, что она на злая и не зажравшаяся, как ее тут обвиняют.
Вполне добрый и адекватный человек, который из-за беременности переживает гормональный бунт.
И она из-за этого ПЕРЕЖИВАЕТ !
Почем все набросились на нее?
Если бы она была неблагодарной , не ценила и не дорожила мужем - ее бы это положение вещей устраивало и она бы не создавала темы, прося у нас советов.
Значит, так, автор: НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ. ЭТО СКОРО ПРОЙДЕТ.
Чаще говорите мужу ласковые слова ....и постарайтесь сделать так, чтобы он не чувствовал себя покинутым и обделенным.
Не отказывайте ему все время в интиме, это чревато осложнениями.
Пожалейте его, ему это необходимо. И необходимо ОТ ВАС......
Отсутствие желания еще не повод его игнорировать.
Природа сделала свое дело-- Вы забеременели и Ваше либидо природу уже абсолютно НЕ волнует.
Но поскольку Вы- существо разумное, думаю, можно делать над собой усилие хотя бы раз в неделю.
Ради любимого и, главное - ЛЮБЯЩЕГО супруга....
Он того стоит.

Гость
#28

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#29

Скажу так что пройдет. Т.к походу у моей супруги тоже было при беременности. Интима тоже почти не было, она просто мне сказала что у нее гормональный сбой из-за предстоящих родов. Если муж такой как вы описали то потерпит как я в свое время. Ну а потом сами на мужа бросатся будете. Вам просто нужно дать ему понять что вы его любите и все что он недополучает он получит чуть позже. Адекватный всегда поймет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: