Гость
Статьи
Муж обиделся что …

Муж обиделся что попросила найти работу

Муж не работает почти пол года, спит и играет весь день
Денег катастрофически нет, предложила ему вариант найти подработку в интернете, чтобы заработать хотя бы на свои расходы, в итоге скандал, сказал уходить если мне с ним плохо

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы сами ему эту подработку и найдите

Гость
#2

а почему не уходите? жить негде?

Гость
#3
Гость

а почему не уходите? жить негде?

Негде, к сожалению.

Гость
#4
Гость

Негде, к сожалению.

Вот поэтому и не работает. Снимайте комнату и тогда он поймет,что вы серьезно,а если не придет потом за вами,то и убедитесь,что правильно поступаете. Если большой пинок не поможет,то нафиг он сдался.

Гость
#5

А за жилье кто платит, вы? Это его квартира? Так можете снять комнату и уйти.

Красотка
#6

Автор, снимите себе жильё и уйдите. Гордости совсем нет? На вас женились не по любви, а ради прислуживания. Сколько таких историй - он взял её бесквартирную, провинциалку ещё лучше, чтобы у неё не было возможности свалить в туман. Поскорее заделал ей ребенка, чтобы точно никуда не делась.

Когда уже женщины научатся думать мозгами.

Зато взамуже - какое охренительное счастье 🤣🤣🤣🤣

Август
#7

Каждый делает то, что он хочет - хочет работает, хочет играет, хочет остается, хочет уходит

Гость
#8
Гость

Негде, к сожалению.

Вы же где-то жили до замужества. Вас родители отправили к мужику и обратно не примут, потому что "а что люди скажут"? Или там толпа уже расплодилась и вам места нет?

Гость
#9
Гость

Вы же где-то жили до замужества. Вас родители отправили к мужику и обратно не примут, потому что "а что люди скажут"? Или там толпа уже расплодилась и вам места нет?

Может разменяли квартиру. И теперь и правда места нет.

Гость
#10
Гость

Может разменяли квартиру. И теперь и правда места нет.

И где тогда метры автора?

Гость
#11
Гость

Вы же где-то жили до замужества. Вас родители отправили к мужику и обратно не примут, потому что "а что люди скажут"? Или там толпа уже расплодилась и вам места нет?

вот я вам на своем примере отвечу, я приехала в город из поселка сразу после школы, жила у родственников, потом в общаге от универа, потом дали жилье от работы. Потом вышла замуж, и мы снимаем дорогое жилье, платит муж. Если бы он меня сейчас бросил, я бы естественно не поехала домой к родителям, так как в поселке работы нет, а здесь у меня неплохая должность. Пришлось бы искать дешевый съем или вообще общагу какую-то просить от работы.

Август
#12
Гость

вот я вам на своем примере отвечу, я приехала в город из поселка сразу после школы, жила у родственников, потом в общаге от универа, потом дали жилье от работы. Потом вышла замуж, и мы снимаем дорогое жилье, платит муж. Если бы он меня сейчас бросил, я бы естественно не поехала домой к родителям, так как в поселке работы нет, а здесь у меня неплохая должность. Пришлось бы искать дешевый съем или вообще общагу какую-то просить от работы.

Настолько неплохая должность, что только дешевый съем? Или не плохая в смысле что работать не надо ;-)

Гость
#13
Август

Настолько неплохая должность, что только дешевый съем? Или не плохая в смысле что работать не надо ;-)

главный бухгалтер на гос. предприятии. для будущего неплохая должность, мне немного лет пока.

Август
#14
Гость

главный бухгалтер на гос. предприятии. для будущего неплохая должность, мне немного лет пока.

Ну вам виднее, совсем не хочу обидеть и расстроить. Просто мне кажется что это наоборот карьерный потолок - финдиректоров у них в штатном расписании нет, а в коммерцию с госов руководителей не берут.

Гость
#15
Гость

Негде, к сожалению.

И что, сразу после свадьбы уволился и сидит играет, шантажирует , что можно уходить, если не нравится? Зачем нужен такой муж?

Гость
#16

У меня был такой муж. Я ушла. Жить к родителям.

Гость
#17
Август

Ну вам виднее, совсем не хочу обидеть и расстроить. Просто мне кажется что это наоборот карьерный потолок - финдиректоров у них в штатном расписании нет, а в коммерцию с госов руководителей не берут.

да, это потолок. Нужно будет чуть позже менять работу на другую сферу какую-нибудь. Но я вела к тому, что вернуться в добрачное жилье в поселок, где нет работы, бессмысленно.

Гость
#18
Гость

вот я вам на своем примере отвечу, я приехала в город из поселка сразу после школы, жила у родственников, потом в общаге от универа, потом дали жилье от работы. Потом вышла замуж, и мы снимаем дорогое жилье, платит муж. Если бы он меня сейчас бросил, я бы естественно не поехала домой к родителям, так как в поселке работы нет, а здесь у меня неплохая должность. Пришлось бы искать дешевый съем или вообще общагу какую-то просить от работы.

У меня ситуация аналогичная, возвращаться к родителям где нет работы совсем я не хочу, в этом городе у меня уже жизнь, знакомые, работа, увлечения
Но и уйти некуда, зп у меня не большая, снять не смогу
Приходится терпеть

Гость
#19
Гость

У меня ситуация аналогичная, возвращаться к родителям где нет работы совсем я не хочу, в этом городе у меня уже жизнь, знакомые, работа, увлечения
Но и уйти некуда, зп у меня не большая, снять не смогу
Приходится терпеть

Очень вам сочувствую. У меня иной раз бывают ссоры, и только этот фактор останавливает от ухода. Я пришла к выводу, что поможет только шоковая терапия - например, если меня бросит муж, я же не окажусь на улице, я что-то придумаю. Вот и вам надо представить ситуацию, что ваш муж куда-то делся, привел другую или умер, а квартиру маме завещал. Представьте, что бы вы тогда делали?

Гость
#20
Гость

У меня ситуация аналогичная, возвращаться к родителям где нет работы совсем я не хочу, в этом городе у меня уже жизнь, знакомые, работа, увлечения
Но и уйти некуда, зп у меня не большая, снять не смогу
Приходится терпеть

Тогда что хотите от форума? Терпите и кормите бездельника .

Гость
#21
Гость

главный бухгалтер на гос. предприятии. для будущего неплохая должность, мне немного лет пока.

Параллельно другого искать не думали?

Красотка
#22
Гость

У меня ситуация аналогичная, возвращаться к родителям где нет работы совсем я не хочу, в этом городе у меня уже жизнь, знакомые, работа, увлечения
Но и уйти некуда, зп у меня не большая, снять не смогу
Приходится терпеть

Тогда вам приднтся его кормить((
Плохая ситуация. Я ю лучше комнату сняла. У вас денег на его полкорм больше уйдет, чем на комнату.

Красотка
#23
Гость

Параллельно другого искать не думали?

Шило на мыло.

Гость
#24
Красотка

Шило на мыло.

Пишет что молодая, что совсем никак? Перебирать надо до тех пор, пока не найдешь то что тебя устраивает. А тут полный шлак.

Август
#25
Гость

Пишет что молодая, что совсем никак? Перебирать надо до тех пор, пока не найдешь то что тебя устраивает. А тут полный шлак.

И с каждым разом шлак будет все более полным, жирным я бы даже сказал ;-)

Гость
#26
Гость

Пишет что молодая, что совсем никак? Перебирать надо до тех пор, пока не найдешь то что тебя устраивает. А тут полный шлак.

Перебирать это как , заселяться к дядям на их жилплощадь? На одного год, на другого три, на этого 6 и уже что ? Сейчас дяди с убитым хрущом считают себя королями, в соседней теме речь идет про бить бабу и гнать вон, если не угодила, баб полно, а мужик может перебирать до пенсии.

Красотка
#27
Гость

Пишет что молодая, что совсем никак? Перебирать надо до тех пор, пока не найдешь то что тебя устраивает. А тут полный шлак.

Как говорит Сатья, если вы хотите кого-то использовать, то вас точно используют и по полной программе.
Она надеялась, что обретет жилье и отсутствие расходов, не разобралась в человеке, влезла в брак с ним, он оказался жывотным, она вынужденна содержать здоровенного лба.
Да, в такой ситуации только параллельно кого-то искать.
Не ну есть, конечно, мужики, ктторые начнут крутить с замужней. Гордости лишней в них нет, че там, с мужем живет, ну ок. Но это такого же пошиба будут мужечки, что и нынешний.

Гость
#28
Гость

У меня ситуация аналогичная, возвращаться к родителям где нет работы совсем я не хочу, в этом городе у меня уже жизнь, знакомые, работа, увлечения
Но и уйти некуда, зп у меня не большая, снять не смогу
Приходится терпеть

В таких ситуациях ищут подруг по несчастью. Вдвоем-втроем можно вскладчину снять квартиру или комнату в коммуналке. Такое ЛЮБОЙ работающий человек потянет.

Гость
#29

Автор, из какого аы города? Если из Москвы пусть на опросы походит conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=poll

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема