Гость
Статьи
Муж постоянно сидит в …

Муж постоянно сидит в телефоне

Что делать? Муж сидит в телефоне целыми днями. Проснулся - в телефон, ест - в телефон, засыпает с телефоном. Вытащишь на прогулку С ребёнком - в телефон. Сначала думала, что может с бабами переписывается. Но нет. Во-первых никуда не ходит, постоянно сидит дома. После работы домой. Даже в супермаркет не заставишь пойти, все привозят доставкой. Телефон не прячет. Целыми днями сидит, смотрит новости, срется в комментариях. Секс мне с ним стал неинтересен, потому что внимания нет никакого, всегда в телефоне. Думала уже, что в декрете отупела, может со мной разговаривать не о чем. Но приезжали его родители, также сидел в телефоне. С другими людьми как-то общаюсь, нахожу общие темы. Уже хочется на развод подать. Обидно, что я молодая, хорошо выгляжу, на улице знакомятся часто, а муж не обращает никакого внимания

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он и общается с бабами, просто пока никто не клюнут. Кто позовет бегом побежит на встречу. В любом случае это неуважение при жене постоянно в телефоне сидеть.

Гость
#2

Ну выгорел человек. Неделя в глухомани без вас и ребенка помогла бы ему больше, чем попытка очистить мозг с помощью мусора из инета, которая может длится месяцами. Сама такая, просто хочу отдыха

Гость
#3

Просто нет интереса к семейной жизни. Согласитесъ, это началось, как появился ребенок. Еще второго родите - так вообще мрак начнется(

Мужчина. 40. Москва.
#4

Опять?
Как же достали темы про телефон.

Гость
#5
Гость

Просто нет интереса к семейной жизни. Согласитесъ, это началось, как появился ребенок. Еще второго родите - так вообще мрак начнется(

Началось до рождения. После рождения он хоть как-то вылезает из телефона, чтобы с ребёнком общаться.

Гость
#6
Гость

Так он и общается с бабами, просто пока никто не клюнут. Кто позовет бегом побежит на встречу. В любом случае это неуважение при жене постоянно в телефоне сидеть.

Да нет. Он наоборот домосед ужасный. Работает сейчас из дома. Физически невозможно. Может просто так общается? И телефон не прячет, когда подхожу. Именно всегда в интернете сидит, читает новости, комментарии пишет, видео смотрит. Без него проверяла телефон , ничего не нашла

Красотка
#7
Гость

Началось до рождения. После рождения он хоть как-то вылезает из телефона, чтобы с ребёнком общаться.

Вы ему уже сказали, о зависимости?

Гость
#8

Как знакомо. Телефон + интернет = отсутствие отношений... Очень похожа ситуация... Не хватает мужского внимания. Изменять мужу не хочется... А он все в телефоне...(( Слушает книги, интервью и прочую фигню...

Нигина М
#9

Общается 100% мой тоже домосед прям идеальный муж. Вот в телефон залезла вроде ничего но вот историю гугла посмотрел хорошенько полазила нашла скрытую папку взломала и опаньки что хотите любой последний урод тварь и подонок по жизни отдыхает... на всех сайтах знакомств сидит пищит всем без разницы молодая старая страшная красивая что хочет с не потрах*ся что он свободен и сделает все что они захотят. При том что никогда не отказывала ему в постели как хотел так и было нравится мне это или нет все для него и что я в итоге.Тогда я на 4 месяце беременности была . Это для меня был шок. Очень пожелела что связала жизнь с этим человеком. Сейчас живу терплю его из за ребёнка ему 3 месяца. ненависть ужасная к мужу за предательство после всего что мы прошли и я на терпелась. Жить с ним не хочу но пойти некуда с ребёнком на руках жду когда подрастет работать начну сниму квартиру найму няню и все досвидание!!! Как то сказала что типо мне сказали подруги что он себе ищет другую на сайтах знакомств так он мне скандал закатил мол я дура тупая нет такого руки стал распускать я ему все выложила что своткала с его телефона он тоскал меня за волосы по всей квартире и ему было все равно что я жду от него ребёнка и все из за того что в телефон залезла . Это был кошмар такого я не ожидала от своего домоседа идеального . Спустя два часа извинялся я типо простила. Но в нутри все сдохло все чувства погибли...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема