Гость
Статьи
он говорит, что я все …

он говорит, что я все придумала

Такая ситуация. Недавно обнаружила, что в 1 из социальных сетей ко мне заходила 1 и та же девушка. Потом ещё вторая. Когда я зашла в ответ,увидела, что мой муж на них подписан,а они на него. Мы вместе 13тый год, месте со школы (мне 28,мужу 31),ребёнку 5 месяцев. Спросила его кто это, тк всех его знакомых, как я думала,я знаю... Он сказал что это официантки из кафе, в которое он ходил однажды, когда у нему приезжал друг из другого города. Я начала уточнять, что как они могли найти тебя в соц сетях, ведь нужно же имя, фамилия,телефон. Он сказал, что якобы не знает и что тут вообще такого, "интернет - всемирное пространство, пусть заходит кто хочет, что тут такого?!". Ответа на свой вопрос, для чего же он их нашёл /или они его и как, и зачем, ответа я не получила. На меня так посмотрели, будто я спрашиваю какую то ерунду. 23 февраля, когда я уже находилась тоже на приличном сроке, ему пришло сообщение около 12 часов ночи, я все понимаю, но пришло оно с поздравлениями от какой то девушки, которую я не знаю. Мы ложились спать и я увидела, тк телефон был у него в рука. Спросила кто это - нет ответа. Потом я решила уточнить, мне и ответили, что когда он ходил С ТЕМ ЖЕ ДРУГОМ В КАФЕ якобы ему понравилась девушка, он постеснялся брать номер, попросил моего мужа 👍🏻тот взял номер и тут же сделал дозвон,якобы поэтому у неё остался номер. Я работаю на скорой помощи (но пока в декрете), у меня высшее медицинское образование, я далеко не страшилка. И я начинаю думать, что он начал гулять. Девочки, не надо только сейчас кидаться, обзывать и тд. Я в декрете, кормлю грудью и мне уже совесм не смешно. Задаю ему вопрос,он говорит, что я все придумала, и что он всегда приходит с работы в одно и то же время. Телефон у него запароленный #нуженсовет

Елизавета
22 ответа
Последний — Перейти
#1

***, вот это он афигел. Постарайтесь как можно быстрее выйти из декрета, чтобы не было от него финансовой зависимости и можно было спокойно развестись. И сделайте так, чтобы ваш следующий мужчина не шлялся где попало без вас.

Елизавета
#2
Milana

***, вот это он афигел. Постарайтесь как можно быстрее выйти из декрета, чтобы не было от него финансовой зависимости и можно было спокойно развестись. И сделайте так, чтобы ваш следующий мужчина не шлялся где попало без вас.

Спасибо за совет 🙌🏻

Гость
#3

Какой лжец,про застеснявшегося друга очевидная ложь,наспех придумал..А вы чувствуете когда муж лжет?Или правдоподобно лжет,так что веришь?

Елизавета
#4
Гость

Какой лжец,про застеснявшегося друга очевидная ложь,наспех придумал..А вы чувствуете когда муж лжет?Или правдоподобно лжет,так что веришь?

Нет, я конечно поняла, что это вранье. Я была на приличном сроке беременности, сказала, то ну ок, хорошо, ясно. Но сейчас когда начали заходить эти официантки одна за другой, смотреть сторис и тд, у меня уже просто руки опустились

#5

Не пойман - не вор.
Может пофлиртовал разок в кафе, за компанию с другом. Я бы стала пристально наблюдать и сверять факты. один прокол - и досвидос))

Елизавета
#6
Рыжая

Не пойман - не вор.
Может пофлиртовал разок в кафе, за компанию с другом. Я бы стала пристально наблюдать и сверять факты. один прокол - и досвидос))

Спасибо вам за совет 😘

Шишок
#7

Да тут ежу понятно. Друг попросил, друг забыл- оставил.Это не мое, это друга. Детский сад. Гулящий мужик, неумеющий врать, такой пентюх. Вы только не волнуйтесь, скажите...не умеешь врать, не ходи по бабам.

#8

Измена во время беременности-типичное дело
Ты не знала?

Елизавета
#9
Шишок

Да тут ежу понятно. Друг попросил, друг забыл- оставил.Это не мое, это друга. Детский сад. Гулящий мужик, неумеющий врать, такой пентюх. Вы только не волнуйтесь, скажите...не умеешь врать, не ходи по бабам.

Спасибо вам 👍🏻

Елизавета
#10
Lilu

Измена во время беременности-типичное дело
Ты не знала?

Здравствуйте, как то не думала, что и у нас до такого дойдёт 🤦🏼‍♀️

#11
Елизавета

Здравствуйте, как то не думала, что и у нас до такого дойдёт 🤦🏼‍♀️

Ну иакая жизнь
Проглоти и живи дальше

1691421
#12

Советую выяснить все

Шишок
#13
Елизавета

Спасибо вам 👍🏻

Это самый действенный вариант. Сказать и замолчать. Не вступать в диалог на эту тему. Пусть голову ломает. Где? Как я прокололся? Почему она не верит моей легенде? Вы станете королевой горы. Он обязательно задумается...а жена у меня не дурочка. Удачи🤔

Елизавета
#14
Шишок

Это самый действенный вариант. Сказать и замолчать. Не вступать в диалог на эту тему. Пусть голову ломает. Где? Как я прокололся? Почему она не верит моей легенде? Вы станете королевой горы. Он обязательно задумается...а жена у меня не дурочка. Удачи🤔

Так вот не выясняется. Спрашиваю как тебя официантки нашли - тишина 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Ответить нечего, видимо ещё не придумали

1691421
#15

Я бы не простила такое.
Автор вас за нос водят.

Шишок
#16
Елизавета

Так вот не выясняется. Спрашиваю как тебя официантки нашли - тишина 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Ответить нечего, видимо ещё не придумали

Кто честен, тот , как с пулемета строчит, не напрягаясь. Лгун, хоть какую легенду не сложил, обязательно на мелочи проколется. Врать убедительно- большое искусство. Не зря ведь актерское мастерство педагогами вранья передается.

Гость
#17

У него в соц сетях есть ваше семейное фото?

Гость
#18

Автор, бросайте это неблагодарное дело. Шпионские игры до добра не доведут. Каждый имеет право на личное пространство, а вторгаясь в него, Вы роняете себя и в своих глазах, и в глазах мужа. Кончится это тем, что виртуальные подружки станут реальными и развод произойдет вовсе не по вашей инициативе, а по его. Что Вам даст знание его секретов? Просто представьте, что Ваши подозрения оправдались. Что при этом Вы сможете изменить? Хотите от него уйти? - Для этого компромат не нужен. Достаточно Вашего желания. Хотите сохранить отношения? - Тогда выкиньте все из головы и близко к его телефону не приближайтесь

Елизавета
#19
Гость

У него в соц сетях есть ваше семейное фото?

Да, конечно

Гость
#20
Елизавета

Да, конечно

В жизни не видела такого чтоб девушки лезли к женатому,всегда наоборот.Может ваш муж сам с ними достаточно активен,первый пишет.Вот они и заходили полюбопытничать..Кому нужен женатый мужик имеющий ребенка?!Может он у вас обеспеченный,деньгами привлекает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема