Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет работать бесплатно

Мы женаты 5 лет, двое маленьких детей, муж работает 2-3 дня в офисе, остальное дома, работа за компьютером. Однажды попросил помочь с работой, помогла. Второй раз попросил помогла. Он мне за это приплачивал.
И постепенно он меня нагрузил своей работой, и не платит. Типа все равно деньги в семью. Платим кредиты.
Работа не то что сложная, 2-3 часа в день. Но меня бесит что я работаю на него и бесплатно. Иногда намекаю на оплату но он говорит что и так кормит и платит кредиты для нас. Все для нас, и типа что жалко помочь.
Особенно бесит когда он мне дает всякие книги и обучающие программы чтобы я лучше делала эту бесплатную работу! Что делать?

Элла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От работы зависит имхо. Может, скилл прокачаете и потом эти навыки пригодятся для платной работы на настоящего работодателя, не ?

Гость
#3

Ну так найдите себе такую же подработку на дядю, но с оплатой в свой карман. И для мужа будет отмазка офишл, что работаете теперь.

Гость
#5

А он вам помогает, пока вы работаете? Напрягите его тоже, пусть квартиру убирает, жрать готовит, с детьми сидит, пока вы за него бесплатно работаете.

Гость
#6
Гость

А он вам помогает, пока вы работаете? Напрягите его тоже, пусть квартиру убирает, жрать готовит, с детьми сидит, пока вы за него бесплатно работаете.

Как с языка сняли. Лично я не вижу проблем поработать за мужа и сделать его работу, если он берет часть Вашей работы на себя. Пусть с детьми занимается, пока Вы трудитесь.

Гость
#7

"Что делать?" -- отказаться

Гость
#8

Ситуация не очень, конечно, лично мне бы на постоянной основе тоже не понравилось бы. Но! Если ее отзеркалить, и если бы жена просила бы мужа ей помогать с ее работой, а он бы просил за это оплату с жены, то тут бы такой срач был бы от всех женщин форума. Поэтому задумайтесь, как вы оцениваете ситуацию равнозначно для себя и для него, или мыслите двойными стандартами?!

Гость
#9

Если и за секс не платит - разводитесь.

Гость
#10

надоело? ну так откажите. крепостная что ли? или для этого надо на форуме разрешения спрашивать? скажите, что вам разрешено сообществом больше не работать на него.

Гость
#11

Я бы поучилась и прокачалась. Лично для меня нормально мужу помочь бесплатно. Он в это время может детей выгулять. Просто прекрасный вариант - они все сваливают, а я с компом и чаем ОДНА дома! 👌

Гость
#12

А он просит деньги с тебя за то что трахает? Ну ты же пользуешься его членом бесплатно. Смотри, а то еще в минусе останешься. И работать не по 2 часа придется, а по 20... А вообще тема разводка конечно. Не видел таких тупых бабищ... И представить не могу.

Гость
#13
Гость

Если и за секс не платит - разводитесь.

Тупой бабе за секс? Пусть сначала курсы гейши пройдёт. А то там пади такой секс, что не то что платить, штрафовать надо.

Гость
#14
Гость

А он вам помогает, пока вы работаете? Напрягите его тоже, пусть квартиру убирает, жрать готовит, с детьми сидит, пока вы за него бесплатно работаете.

Я так понимаю, автор вообще не работает и живёт за счёт мужа. Он ее кормит,поит, кредиты платит один. А как попросит в работе помочь, так ей неохото.

Гость
#15

Автор, а муж не просит вас платить ему за еду, на которую он заработал,и которую вы едите? Или оплачивать свет, интернет, воду, которыми вы пользуетесь, но заработал на все это он?

Гость
#16
Гость

А он просит деньги с тебя за то что трахает? Ну ты же пользуешься его членом бесплатно. Смотри, а то еще в минусе останешься. И работать не по 2 часа придется, а по 20... А вообще тема разводка конечно. Не видел таких тупых бабищ... И представить не могу.

естественно разводка.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема