Муж заставляет работать бесплатно
Элла
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 120 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
От работы зависит имхо. Может, скилл прокачаете и потом эти навыки пригодятся для платной работы на настоящего работодателя, не ?
Гость
Ну так найдите себе такую же подработку на дядю, но с оплатой в свой карман. И для мужа будет отмазка офишл, что работаете теперь.
Гость
А он вам помогает, пока вы работаете? Напрягите его тоже, пусть квартиру убирает, жрать готовит, с детьми сидит, пока вы за него бесплатно работаете.
Гость
А он вам помогает, пока вы работаете? Напрягите его тоже, пусть квартиру убирает, жрать готовит, с детьми сидит, пока вы за него бесплатно работаете.
Как с языка сняли. Лично я не вижу проблем поработать за мужа и сделать его работу, если он берет часть Вашей работы на себя. Пусть с детьми занимается, пока Вы трудитесь.
Гость
"Что делать?" -- отказаться
Гость
Ситуация не очень, конечно, лично мне бы на постоянной основе тоже не понравилось бы. Но! Если ее отзеркалить, и если бы жена просила бы мужа ей помогать с ее работой, а он бы просил за это оплату с жены, то тут бы такой срач был бы от всех женщин форума. Поэтому задумайтесь, как вы оцениваете ситуацию равнозначно для себя и для него, или мыслите двойными стандартами?!
Гость
Если и за секс не платит - разводитесь.
Гость
надоело? ну так откажите. крепостная что ли? или для этого надо на форуме разрешения спрашивать? скажите, что вам разрешено сообществом больше не работать на него.
Гость
Я бы поучилась и прокачалась. Лично для меня нормально мужу помочь бесплатно. Он в это время может детей выгулять. Просто прекрасный вариант - они все сваливают, а я с компом и чаем ОДНА дома! 👌
Гость
А он просит деньги с тебя за то что трахает? Ну ты же пользуешься его членом бесплатно. Смотри, а то еще в минусе останешься. И работать не по 2 часа придется, а по 20... А вообще тема разводка конечно. Не видел таких тупых бабищ... И представить не могу.
Гость
А он вам помогает, пока вы работаете? Напрягите его тоже, пусть квартиру убирает, жрать готовит, с детьми сидит, пока вы за него бесплатно работаете.
Я так понимаю, автор вообще не работает и живёт за счёт мужа. Он ее кормит,поит, кредиты платит один. А как попросит в работе помочь, так ей неохото.
Гость
Автор, а муж не просит вас платить ему за еду, на которую он заработал,и которую вы едите? Или оплачивать свет, интернет, воду, которыми вы пользуетесь, но заработал на все это он?
Гость
Как с языка сняли. Лично я не вижу проблем поработать за мужа и сделать его работу, если он берет часть Вашей работы на себя. Пусть с детьми занимается, пока Вы трудитесь.
Вот именно, ЕСЛИ он берет часть работы жены, а если он валится на диван и втыкает в телефон, и орёт "жрать давай", то это совсем не дело.
У меня так было: на мне двое детей и все домашние дела, еще и ему надо помочь. Он баиньки пошел, а ты ночь сиди. Да щазззз... он выдрыхся, а ты , как привидение, идешь и не понимаешь куда и зачем.
Его работа - пусть тащит, не облезет.
У меня так было: на мне двое детей и все домашние дела, еще и ему надо помочь. Он баиньки пошел, а ты ночь сиди. Да щазззз... он выдрыхся, а ты , как привидение, идешь и не понимаешь куда и зачем.
Его работа - пусть тащит, не облезет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 476 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Какие есть механизмы, чтоб найти себе девушку?7 ответов
- Если бы вам изменил ваш богатый муж, то вам было бы все равно ?8 ответов
- Готовы ли вы?21 ответ
- Если мужчина не женат после 30, с ним что-то не так?21 ответ
- Любовник пропадает11 ответов
- Парень изменил11 ответов
- Как я понял, какую девушку надо выбирать в 30 лет223 ответа
- Как познакомиться с женщиной?13 ответов
- Бывший не удаляет фотки5 ответов
- Парень остыл ко мне6 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Как я понял, какую девушку надо выбирать в 30 лет225 ответов
- Выйти замуж за богатого европейца и стать содержанкой - для вас реальность или фантазии?141 ответ
- Зачем мужчина 40+ ?124 ответа
- Какой рост для вас аномальный у мужчины?61 ответ
- Про настоящих мужчин60 ответов
- Вы осуждаете женщин, которых содержат их мужчины?52 ответа
- Парень просит подарок обратно47 ответов
- Где искать девушку молодому человеку 27 лет?41 ответ
- Столько счастья и планов было и все коту под хвост39 ответов
- Нормально ли жить с парнем с 18 лет?38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И постепенно он меня нагрузил своей работой, и не платит. Типа все равно деньги в семью. Платим кредиты.
Работа не то что сложная, 2-3 часа в день. Но меня бесит что я работаю на него и бесплатно. Иногда намекаю на оплату но он говорит что и так кормит и платит кредиты для нас. Все для нас, и типа что жалко помочь.
Особенно бесит когда он мне дает всякие книги и обучающие программы чтобы я лучше делала эту бесплатную работу! Что делать?