Гость
Статьи
Измена с подругой жены

Измена с подругой жены

*** с подругой жены,они лучшие подруги. Сейчас она замужем,дети. Переписываются с женой. Стыдно !? Незнаю...что делать? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идинах 2.0

Блондинка, хочу знать
#2

Вы низкий человек. Я очень надеюсь, что у вас осталась хотя бы капля совести и вы принесёте свои извинения обеим женщинам

Гость
#3

Перестать фантазировать - сейчас тебе, даст подруга твоей жены, сдался ты ей, женатик!

Гость
#4

Молоток,сразу видно нормального мужика,который ахпет всё,что шевелится.

Гость
#5

Не кори себя чувак, ты не виноват. Мачалки обвиняют мужей в изменах жён, вчера три темы таких было.

#6

Ну так я и поверила, что мужик изменил своей женщине и решил рассказать об этом на форуме.. Покажите мне этого кадра вживую

Гость
#7
Sunbeam

Ну так я и поверила, что мужик изменил своей женщине и решил рассказать об этом на форуме.. Покажите мне этого кадра вживую

А что такого!? Все инкогнито ведь

Гость
#8
Гость

А что такого!? Все инкогнито ведь

Да то что ты очередной бездарный тролль.

Гость
#9
Гость

идинах 2.0

Отлично!👍

Марфа Васильна я
#10
Блондинка, хочу знать

Вы низкий человек. Я очень надеюсь, что у вас осталась хотя бы капля совести и вы принесёте свои извинения обеим женщинам

Перед женой-то он точно виноват, а подруга знала ведь, на что идет

Гость
#11

Ничего страшного. Извиняться ни перед кем не стоит. Ваша жена скоро станет шпилиться с мужем подруги. Знаю лично две пары, где мужья женами поменялись. Или жёны мужьями...как там у них получилось?

Гость
#12
Гость

Перестать фантазировать - сейчас тебе, даст подруга твоей жены, сдался ты ей, женатик!

Зря Вы так категорично.
У самого (51г) была такая ситуация. Там муж (45л) импотент. Мне моя (41г) 2 года не давала, дрочил в ванной каждый день. Подруга жены (40л) Поехали вместе в отпуск - чудно время провели. Взяли аппартаменты.
Импотент и нехочуха - с утреца на пляж и там валяются, а мы, под разными предлогами... Уборка, в магазин, аллергия на солнце, экскурсии, массажи и т.д.
Вообщем, был чудный отпуск, и, по возвращении, встречи продолжаются уже больше 5 лет.
В семейной жизни всех всё устраивает, менять никто ничего не хочет - кредиты за квартиру, у них семейный бизнес. Да и скажем прямо - с этой женщиной, в плане супруги, жить я бы точно не смог.
Встречаемся сейчас 1-2 раза в неделю, на пару часов и все довольны в итоге.