Доброго времени суток! Уже не знаю что делать ... прошу советов. Вместе с мужем 3 года, и все эти 3 года для меня секс какая-то пытка. Удовольствие получает только муж, а мне в лучшем случае никак, или больно . Никаких прелюдий с его стороны... зато я обязана ублажать его орально . Прям упрекает меня если я этого не делаю. На вопрос а как же я?! Отвечает : а что ты? Это совсем другое , мужики этим не занимаются . Время идёт , ничего не меняется . Он считает себя божественным в постели , ведь « до тебя никто не жаловался». А сейчас я родила ребёнка( полтора месяца назад ), отвращение к сексу ещё больше, ссоры на этом фоне, я понимаю , что мужчинам это жизненно необходимо , но не могу я уже себя заставить . Муж от меня отвернулся из-за этого , не разговаривает со мной . Может стоит уйти ? Очень я устала от этого всего(
- Может стоило головой думать когда замуж выходила?
.
[2458408068]
#2
А вы ,что до свадьбы не спали вместе со своим будущем мужем ?
Гость
[1345828476]
#3
Надо было до ребенка сказать ,что пофиг вам кто у него не жаловался , а вам не нравится . Надо ж человека выводить из дремучего состояния Заманите к сексологу ( по Скайпу можно ) под предлогом полечить вашу холодность. Обязательно к мужчине
Гость
[2641113184]
#4
Заведите любовника.
Гостья
[3613023869]
#5
Просто нужно сесть и поговорить. Не здесь говорить о том, что нет кайфа в сексе, а ему сказать, мол, дорогой, ты или меня принимай всю и люби меня всю, или люби себя сам в одиночку. Секс для двоих, а вы не резиновая Зина, чтобы попользовались и под кровать засунули за ненадобностью. Ну и раскочегарить его надо, белье подходящее, чулки и прочее, чтобы сам захотел сделать приятное. Если не получится, то делайте выводы. Вам с ним может предстоять всю жизнь прожить. Годится ли такое сосуществование?
млятть!! зачем выходить замуж за мужчину которому не нравится твоя писська?? да еще и рожать от него. это нне лечится. хочешь нормального секса - разводись или заводи любовника.
Гость
[924286012]
#7
Разводка. Нормальная женщина ушла бы после первой такой фразы "а что ты? Ты удовольствие получать не должна. Я мужчина и тебе ничего не должен. Ты как посмела не сосать? А ну быстро соси, все шл.хи сосали до тебя и всем нравилось"
развестись надо было еще до рождения киндера. сейчас все на порядок сложнее я вот одного не пойму - вас кто-то заставляет побыстрее родить что-ли?
Я бы развелась сразу, как услышала такую фразу. Если бы просто не удовлетворял, дала бы ему пару месяцев исправить ситуацию.
Гость
[924286012]
#13
.
Не был он такой наверно до свадьбы , а если да ,то зачем было выходить за него замуж ,жить 3 года и согласиться родить ребенка .
До свадьбы спать не обязательно, я считаю. Поговорить было бы достаточно. Был у него опыт или нет- тут не важно. У него, видимо, с самого начала были такие установки, что женщина сосет, это норма, а мужчина не лижет, это позор. Что женщина не получает удовольствие, это норма, а мужчина получает обязательно, иначе зачем такая баба. Кому что нравится или кто что хотел бы попробовать тоже из разговора можно выяснить
.
[2458408068]
#14
Не спят до свадьбы ,за то после свадьбы разводятся ,потому что не устраивают друг друга в постели . из двух зол надо выбирать наименьшее . Проще до свадьбы узнать друг друга ,чем после свадьбы разводиться или мучиться всю жизнь
Гость
[1635840765]
#15
а как вы замуж выходили? и главное-как вас взяли............
.
[2458408068]
#16
Гость
а как вы замуж выходили? и главное-как вас взяли............
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали . До свадьбы спали .
Гость
[924286012]
#17
.
Не спят до свадьбы ,за то после свадьбы разводятся ,потому что не устраивают друг друга в постели . из двух зол надо выбирать наименьшее . Проще до свадьбы узнать друг друга ,чем после свадьбы разводиться или мучиться всю жизнь
Не вижу проблемы развестись, если все стало так плохо
Гость
[3264660727]
#18
Гость
Не вижу проблемы развестись, если все стало так плохо
Вместе с мужем 3 года, и все эти 3 года для меня секс какая-то пытка. Удовольствие получает только муж, а мне в лучшем случае никак, или больно . Никаких прелюдий с его стороны... зато я обязана ублажать его орально . Прям упрекает меня если я этого не делаю. На вопрос а как же я?! Отвечает : а что ты? Это совсем другое , мужики этим не занимаются . Время идёт , ничего не меняется . Он считает себя божественным в постели , ведь « до тебя никто не жаловался».
А сейчас я родила ребёнка( полтора месяца назад ), отвращение к сексу ещё больше, ссоры на этом фоне, я понимаю , что мужчинам это жизненно необходимо , но не могу я уже себя заставить . Муж от меня отвернулся из-за этого , не разговаривает со мной . Может стоит уйти ? Очень я устала от этого всего(