Гость
Статьи
В чем смысл брака …

В чем смысл брака конкретно для мужчины в России?

Я, взрослый мужчина, потерпевший за всю свою жизнь множество предательств со стороны женщин по причине оленизма:
"Быть самым лучшим. Всегда пытался быть рядом, помогать и тд. ".
Сам налево никогда не ходил, всегда считал что должна быть единственная (Верить или нет - дело ваше)

Все женщины как одна твердили мне что брак необходим если ты в отношениях, дети не могут быть вне брака и блаблабла. На мои просьбы привести хоть один аргумент в пользу того, что брак необходим, либо молчали, либо отвечали невнятное: "Нууу, это ощущение уверенности. В завтрашнем дне" и тд.
Лично у меня и так уверенности всегда хватает.А тот кто боится что его кинут без брака на детей - будет думать с кем ведется и подбирать в будущем партнера более щепетильно.

По законам РФ, да и на практике, в большинстве случаев при разводе мужчина отдает часть своего имущества/накоплений и тд бывшей жене. + Сейчас вообще есть закон который обязывает предоставить жилье ребенку, если такой есть.

Добавим к этому частые измены жен. Да, кабели тоже бывают, не спорю, но я опираюсь на статистику.

Вот теперь объясните мне. Зачем мне, взрослому мужчине, который знает чего хочет в жизни, который не мудрит какой-то хрени, который спокойно и рассудительно подходит к возникшим обязательствам (например: Заделал ребенка - будь добр, содержи и вырасти нормального человека.) нужен официальный брак?
Что он мне даст кроме геморроя в случае развода?

С женщиной понятно. Как только она вышла замуж - закон уже перевешивает в ее пользу во всем. А что получаю я? Вот я женился например, что я получаю на следующий день по факту кроме штамба в паспорте и мысли о том, что я теперь официально "Муж"?
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
dudepls
Ааааа. Так вот в чем проблема.
Значит сначала бабы просят поддерживать/быть рядом/всячески что-то просят. Ты им это даешь в том или ином виде, а потом со мной что-то не так?!))

Я задал вопрос чисто потрещать с таких как вы. Ибо бабы как кошки. С вами надо жестко и макать рожей в помои чуть начнете выeбывaт6ся.
Как только меня так кинули пару раз - я это понял. С тех пор проблем нет))

Двойные стандарты и лицемерие - вот ответ.
Ты прав. Тебе не нужен брак. Реально. Побереги бедных женщин, не женись…
Мyжл0
#152
Не женитесь! Умрёте рано
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 705 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова