Гость
Статьи
С мужем тяжело в быту

С мужем тяжело в быту

Всем привет .Замужем 4 года ,мне 31,мужу 35,есть ребёнок маленький .с мужем достаточно тяжело в быту ,за собой тарелки не убирает в раковину ,фантики от конфет не выкидывает ,после трапезы весь пол в …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы дрессируйте, дрессируйте своего пса безродного. Не такой цирк видали, ишь.

Гость
#52
Автор

Ну зачем мне сказки рассказывать ?Ну не чувствую я запахи от стиков,есть маленький запах ,но он в отличии от обычных сигарет вообще не напрягает

А зачем Вы вообще здесь жаловались? Вы на каждый пост с критикой мужа начинаете его защищать. Вам надо было просто получить советы как и какими средствами лучше наводить порядок после Вашего свина? Так это на упаковках чистящих средств пишут. А здесь Вам советовали научиться себя уважать, но такие советы Вы отметаете. Тогда сидите на грязном унитазе и ходите по остаткам еды на полу, Вас это на самом деле, видимо, устраивает. Главное, моется 3 раза в день и раньше был не таким засранцем, а это повод для гордости)))

Автор
#53
Гость

А зачем Вы вообще здесь жаловались? Вы на каждый пост с критикой мужа начинаете его защищать. Вам надо было просто получить советы как и какими средствами лучше наводить порядок после Вашего свина? Так это на упаковках чистящих средств пишут. А здесь Вам советовали научиться себя уважать, но такие советы Вы отметаете. Тогда сидите на грязном унитазе и ходите по остаткам еды на полу, Вас это на самом деле, видимо, устраивает. Главное, моется 3 раза в день и раньше был не таким засранцем, а это повод для гордости)))

Где я его защищаю ?Я сказала ,что меня не напрягает запах стиков ,напрягает их наличие в туалете.

Гость
#54
Автор

Где я его защищаю ?Я сказала ,что меня не напрягает запах стиков ,напрягает их наличие в туалете.

Вы мужу свои претензии предъявляли? Что он отвечает? Если его всё устраивает и менять он ничего не планирует, то выселяйте его на помойку, ему там самое место. А если тоже хочет чистоты, то пусть помогает или оплачивает домработницу, которая убирает по мере необходимости ( в вашем случае постоянно и бесконечно)

#55
Автор

Полотенца сразу в стирку ,стираю каждый или через день из-за полотенец )

Имейте свои отдельные полотенца, тогда можно не зависеть от частоты стирок полотенец мужа, ну, когда работать пойдёте. Пусть копятся где-нибудь в углу (и киснут 😂), ему побольше купить просто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: