Гость
Статьи
Воспитать жену , …

Воспитать жену , возможно ли это?

Здравствуйте, мне 33 года познакомился с молодой девушкой у неё нет образования, работает на почте, влюбился и хочу жениться, но чётко понимаю что нужно жену воспитывать, учить в прямом смысле, получить образование, учить быть матерью, учить быть женой.Грубо в моем представление эта девушка может всему научится и можно создать с ней крепкую семью.
Девушка скромная смиренная и покорная
Что скажите это возможно? Вообще интересуют ваши мнения? А вы бы на такое согласились?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Молодая это сколько? Воспитать можно, если начинать лет с 16. Если позже, то уже маловероятно.

Альма жжот

Джен джен
#3

Вы воспитывать будете своих детей, а не жену. Любите и принимайте ее такой какая она есть, учитесь этому и будет вам счастье!
Скажите, для чего нужна жена? В моём понимании главная функция жены это секс, рождение детей и воспитание, уютный дом, жена лучшая подруга для мужа. А зачем ей профессия для брака? Вы и сами можете ее обеспечить..или вам с ней такой скучно, хочется повоспитывать?

УдавКа 🐍
#4

Воспитывать взрослого человека нереально. Воспитывают родители, да и то до 14 лет, далее уже бесполезно.

Катя Мраморная
#5

Вы бы на такое согласились?
Я? Нет, конечно. Зачем мне такие унизительные условия? Но если девушке реально некуда идти, жить приходится на вокзале, сдавать бутылки, чтобы купить хлеб с колбасой, то наверно тогда согласится от безысходности. Воспитывайте, чё уж там, но помните, что крепостное право отменили в 19 веке

#6

Нет, конечно, накой вы мне сдались, предпочитающий девушек без образования и ничего не умеющих)

Гость
#7

а кто тебе сказал, что ты умеешь воспитывать?

#8

Ну если скучно то можно этим позаниматься. Но совершенно бесполезное занятие.

Гость
#9
Катя Мраморная

Вы бы на такое согласились?
Я? Нет, конечно. Зачем мне такие унизительные условия? Но если девушке реально некуда идти, жить приходится на вокзале, сдавать бутылки, чтобы купить хлеб с колбасой, то наверно тогда согласится от безысходности. Воспитывайте, чё уж там, но помните, что крепостное право отменили в 19 веке

Утю тю, ты на анал согласилась, что б нотариус тебя приютил. Как там стейк в духовке получился?

Гость
#10

Да, возможно. Зависит от человека и какими способами вы будете её обучать, насколько это будет не навязчиво и не из подпалки.
Не понимаю этих озверевших комментаторов сверху.
Как понимаю девушка молодая, просто не опытная и многого не умеет по каким-то причинам.
Это нормально развиваться и учить-учиться вместе с партнёром. Знакомая не умела готовить, вот от слова совсем, не получалось.
А парень аккуратно научил-показал как что и всё хорошо у них,он готовит то она готовит.
Только учите аккуратно, ведь это очень нервно ну как когда вас родственники учать ездить на своей машине,думаю понятен пример.
И главное не увлекитесь, а то начнёте воспринимать её как свою собственность, причём неодушевленную и плохо кончится.
Чтож удачи в ваших начинаниях.

Гость
#11
Альма 🖤

воспитывать будешь свой стручок ручкой, понял да?
Себя сначала воспитай, отёсок недоделанный!😡

Это ты зачем такого толстого тролля кормишь?

.
#12

Воспитывать или дрессировать ? В вашем случае можно воспитывать только личным примером .

Автор
#13
Гость

Молодая это сколько? Воспитать можно, если начинать лет с 16. Если позже, то уже маловероятно.

Альма жжот

19 лет

Гость
#14

Помочь девушке получить образование и реализоваться в жизни - это здорово. Но не совсем понимаю, как вы собираетесь учить ее быть матерью и женой? Как-то странно звучит тема "воспитать жену". Научить вкусно готовить как вам нравится конечно можно, но как личность ее вам не перевоспитать

Гость
#15

"учить быть матерью" - xa-xa! слышь ты, мудазвонъ, ты НЕ можешь знать - как оно быть матерью

Автор
#16
Джен джен

Вы воспитывать будете своих детей, а не жену. Любите и принимайте ее такой какая она есть, учитесь этому и будет вам счастье!
Скажите, для чего нужна жена? В моём понимании главная функция жены это секс, рождение детей и воспитание, уютный дом, жена лучшая подруга для мужа. А зачем ей профессия для брака? Вы и сами можете ее обеспечить..или вам с ней такой скучно, хочется повоспитывать?

Абсолютно с вами согласен, но образование все же нужно получить, мало ли что, да и самой ей нужно опять же для уверенности

Автор
#17
Гость

Помочь девушке получить образование и реализоваться в жизни - это здорово. Но не совсем понимаю, как вы собираетесь учить ее быть матерью и женой? Как-то странно звучит тема "воспитать жену". Научить вкусно готовить как вам нравится конечно можно, но как личность ее вам не перевоспитать

Я как лтчность ее и не знаю фактически, я сам личность в 20 лет и сейчас совсем разные люди .

Гость
#18

Интересная логика: она обычная, работает за минимальную з\п. Значит,
надо её в свою берлогу затащить и сделать из неё прислужку.
А образование тут причём? Она после диплома тебе на шею сядет, родит.
Чем такая интересна и зачем 5 лет тратить на ВУЗ?

Автор
#19
Гость

Да, возможно. Зависит от человека и какими способами вы будете её обучать, насколько это будет не навязчиво и не из подпалки.
Не понимаю этих озверевших комментаторов сверху.
Как понимаю девушка молодая, просто не опытная и многого не умеет по каким-то причинам.
Это нормально развиваться и учить-учиться вместе с партнёром. Знакомая не умела готовить, вот от слова совсем, не получалось.
А парень аккуратно научил-показал как что и всё хорошо у них,он готовит то она готовит.
Только учите аккуратно, ведь это очень нервно ну как когда вас родственники учать ездить на своей машине,думаю понятен пример.
И главное не увлекитесь, а то начнёте воспринимать её как свою собственность, причём неодушевленную и плохо кончится.
Чтож удачи в ваших начинаниях.

Спасибо за такой комментарий.
Может это и нк верно, но моя женп должна иметь определенный статус и я хочу ей его дать , образование , внешний вид, образовпние опять же важнт жля влспитания и обучения детей .
Хочу чтобы водила машину,опять же для своего и семейного удобствп

Автор
#20

Матерью родить хоиелось бы, грубо говоря вот вот,мне очень хочется ребенка, ...двух и не хочется быть пристарелым отцом , хочется успеть и дедом побыть.
Не обязательно ВУЗ , я бы мог ее в мед.колледж пристороить.

Гость
#21
Автор

Спасибо за такой комментарий.
Может это и нк верно, но моя женп должна иметь определенный статус и я хочу ей его дать , образование , внешний вид, образовпние опять же важнт жля влспитания и обучения детей .
Хочу чтобы водила машину,опять же для своего и семейного удобствп

Не вижу в этих стремления ничего плохого. Только хочу предостереч, возможно не к месту. Но смотрите чтобы то что вы даёте и то как вы относитесь, не стало восприниматься как должное и соответственно не так ценно.

Автор
#22
Гость

Не вижу в этих стремления ничего плохого. Только хочу предостереч, возможно не к месту. Но смотрите чтобы то что вы даёте и то как вы относитесь, не стало восприниматься как должное и соответственно не так ценно.

На мой взгляд не очень хорошо сейчас об этом задуматься . ..я уже в этом ,т.е на мой взгляд оставить ( при каких-то отрицательных вещах ) ее подлость, она молодая наивная я первый у нее, но возможно ведь вести себя так ,что бы плохого былр по минимуму

Автор
#23
Гость

"учить быть матерью" - xa-xa! слышь ты, мудазвонъ, ты НЕ можешь знать - как оно быть матерью

Возможно не очень хорошо выразилс, вот например мой взгляд на отцовство сейчас и 10 лет назад это разные вещи

Гость
#24
Автор

На мой взгляд не очень хорошо сейчас об этом задуматься . ..я уже в этом ,т.е на мой взгляд оставить ( при каких-то отрицательных вещах ) ее подлость, она молодая наивная я первый у нее, но возможно ведь вести себя так ,что бы плохого былр по минимуму

👍

Драконесса
#25

Не согласилась бы. Но я и не "смиренная и покорная".)))

Странная тема для разводки, если честно.

МордА
#26

купи себе жилье лучше, если есть купи еще одно будет детям. А она хочет с тобой быть будет, не хочет - уйдет скакать выбирать! Вот и все кошку перевоспитать невозможно! Можно по мелочам туда сюда, и все.

Гость
#27

Скорее всего, вы вложитесь, а девушка уйдет как повзрослеет к ровеснику, который будет любить, а не воспитывать, видеть в ней самостоятельную личность, любимую женщину, а не роль жены и матери.

Знаю нескольких девушек, которые "из грязи в князи" в 20 лет выходили замуж за мужчин на 10 лет старше. В женской компании ни одна не сказала, что мужа любит, наоборот оправдывались "вот получу образование" или "вот он оплатит мне грудь, сьездтим по Америке" , и найду другого...
Лучше ищите состоявшуюся женщину, равную вам, меньше будет разочарований

Автор
#28
Драконесса

Не согласилась бы. Но я и не "смиренная и покорная".)))

Странная тема для разводки, если честно.

Про смиренность и покорство, что вас так возмутило, есть девушки капризные,характерные.
Но тут меня трудно понять в идеале мне хотелось бы еще и с нормальной самооолценкой человека,были отношения с девушкой с заниженной самооценкой потом стала не интересна,но там и чувства и возраст были другими

Автор
#29
Гость

Скорее всего, вы вложитесь, а девушка уйдет как повзрослеет к ровеснику, который будет любить, а не воспитывать, видеть в ней самостоятельную личность, любимую женщину, а не роль жены и матери.

Знаю нескольких девушек, которые "из грязи в князи" в 20 лет выходили замуж за мужчин на 10 лет старше. В женской компании ни одна не сказала, что мужа любит, наоборот оправдывались "вот получу образование" или "вот он оплатит мне грудь, сьездтим по Америке" , и найду другого...
Лучше ищите состоявшуюся женщину, равную вам, меньше будет разочарований

Так я и хочу воспитать в ней личность дать образование, увереность в себе, обеспечить.
Хочу научить водить машину и подарить на д.р.

Автор
#30
Автор

Так я и хочу воспитать в ней личность дать образование, увереность в себе, обеспечить.
Хочу научить водить машину и подарить на д.р.

Вообще очень хочу сделать предложение, но терплю,пока

Автор
#31

27, по вашему если воспитывают, что не любят.
Я ее люблю

Гость
#32
Автор

Так я и хочу воспитать в ней личность дать образование, увереность в себе, обеспечить.
Хочу научить водить машину и подарить на д.р.

Ну риски вы понимаете )

💫
#33

Слушайте, работаю на почте, на почте "смиренных и кротких" нет, все жёсткие бабы, остальные не выживают!Кого вы там собрались "воспитывать"?!

Гостья#1
#34
Автор

Так я и хочу воспитать в ней личность дать образование, увереность в себе, обеспечить.
Хочу научить водить машину и подарить на д.р.

Автор а вы ее спросили вообще хочет ли она это образование, водить машину и тд? Или мнение девушки вас не интересует? Только свое: хочу хочу хочу..ах ну да, вы же какой то особенный человек, идеальный, а вот ее нужно "воспитывать, учить" настраивать под свое эго, ублажать свою гордыню непомерную. Только вот одно забыл, что девушка -это личность, а не пластилин, который можно гнуть во все стороны.
Разберитесь для начала со своим завышенным самолюбием, прежде чем навязывать ей никому не нужные статусы

Гостья#1
#35
Автор

27, по вашему если воспитывают, что не любят.
Я ее люблю

Да нет, такие как вы любят только себя, свое эго,.любят ублажать себя любимого, и чтобы другие это делали постоянно. Для таких вот т.н.воспитателей существуют только они сами со своими хотелками и капризами, а сами из себя ничего то и не представляют

Гостья#1
#36
Автор

Вообще очень хочу сделать предложение, но терплю,пока

Упаси Бог ее от такого "счастья"

Гость
#37

Если совсем молодая, без жизненного опыта и забитая, то можно. Из таких получаются очень удобные и послушные жены. Только со временем они мужьям противны становятся - рабов никто не любит. Бывает и до рукоприкладства до ходит. Мужикам не жена любимая нужна, а удобная прислуга, которую можно дрессировать и кайфовать от собственной крутости

Автор
#38
Гость

Если совсем молодая, без жизненного опыта и забитая, то можно. Из таких получаются очень удобные и послушные жены. Только со временем они мужьям противны становятся - рабов никто не любит. Бывает и до рукоприкладства до ходит. Мужикам не жена любимая нужна, а удобная прислуга, которую можно дрессировать и кайфовать от собственной крутости

Я с Вами не соглашусь или если уж честно,конечно женская покорность меня заводит, но в здором смысле, мне не нужна раба, я хочу ,что бы она была ровней, забитая мне не нужна точно будет ( станет ) такой минус мне как мужику

Автор
#39
Гостья#1

Автор а вы ее спросили вообще хочет ли она это образование, водить машину и тд? Или мнение девушки вас не интересует? Только свое: хочу хочу хочу..ах ну да, вы же какой то особенный человек, идеальный, а вот ее нужно "воспитывать, учить" настраивать под свое эго, ублажать свою гордыню непомерную. Только вот одно забыл, что девушка -это личность, а не пластилин, который можно гнуть во все стороны.
Разберитесь для начала со своим завышенным самолюбием, прежде чем навязывать ей никому не нужные статусы

Конечно хочет, только у нее возможности нет, и мне я не хочу что бы она была обязано, объясняю ей ,что нормально вкладывать и тратиться на свою женщину

Автор
#40
Гостья#1

Упаси Бог ее от такого "счастья"

Помоему в вас зависть говорит )))

Автор
#41
💫

Слушайте, работаю на почте, на почте "смиренных и кротких" нет, все жёсткие бабы, остальные не выживают!Кого вы там собрались "воспитывать"?!

Наверное она одна такая !)

Гость
#42

О, ещё один мечтатель о покорных тряпочках. )))))) А слабо покорить независимую и самодостаточную?

Автор
#43
Гость

О, ещё один мечтатель о покорных тряпочках. )))))) А слабо покорить независимую и самодостаточную?

Знаете были и самодостаточные да вот, что-то не зажглось
Покорность в правильном смысле слова, именно женская , а не рабская, со мной надеюсь она станет самодостаточной и независимой

Автор
#44

Еще понял , что очень важно иметь отношения с женщиной без прошлого , наверное я дорос до вечных ценностей

Гость
#45

Это не вечные ценности. А нарциссизм.

Автор
#46
Гость

Это не вечные ценности. А нарциссизм.

Это чисто ваше мнение, для меня всегда был важен интим,сейчас это вообще не важно , я во многом готов себе отказать ради нее

Гость
#47
Автор

Это чисто ваше мнение, для меня всегда был важен интим,сейчас это вообще не важно , я во многом готов себе отказать ради нее

Вы пишете в основном о себе здесь, пытаетесь выставить благодетелем.
Обычный нарцисс. А девушку принижаете. Хотя обычно влюбленные мужчины представлябт обьект вожделения совсем иначе, пишут о достоинствах избранницы.
А интим здесь вообще не при чем )

Гость
#48
Автор

27, по вашему если воспитывают, что не любят.
Я ее люблю

Нет. Себя любишь. Потому что воспитать хочешь так, чтобы тебе было удобно и комфортно. Любил бы ее, старался бы ей удобно и комфортно сделать.

Гость
#49
Гость

Если совсем молодая, без жизненного опыта и забитая, то можно. Из таких получаются очень удобные и послушные жены. Только со временем они мужьям противны становятся - рабов никто не любит. Бывает и до рукоприкладства до ходит. Мужикам не жена любимая нужна, а удобная прислуга, которую можно дрессировать и кайфовать от собственной крутости

Есть ещё другой вариант, если она получила образование, опыт, жене муж становится не интересен. Часто в таком случае "ученик" перерастает "учителя".

Гость
#50
Автор

Знаете были и самодостаточные да вот, что-то не зажглось
Покорность в правильном смысле слова, именно женская , а не рабская, со мной надеюсь она станет самодостаточной и независимой

Если станет такой, то уйдет. А вообще... Мечтай, это не вредно. Хоть в фантазиях иметь покорную. Слабо тебе жить с самодостаточной.