Гость
Статьи
Муж меня оскорбляет и …

Муж меня оскорбляет и унижает

Всем привет .Я замужем ,30 лет ,в браке 5 лет ,ребёнку 3 года .Муж полностью обеспечивает .На данный момент не работаю и муж против ,так как у мужа такая работа может неделями дома ,а может работать .Дома любит чтоб все было готово и чисто .Но через пару месяцев планирую на курсы и работать ,образование высшее .Муж постоянно по мелочи называет меня тупицей ,при людях может унизить и сказать ,что я чего- то не знаю .Я не русская ,есть акцент ,бывает немного неправильно мысль сформулирую,он меня передразнивает ,говорит иди выучи русский .Была крупная ссора ,он вообще говорит вали из России...немного был пьян,я вообще в шоке .Хотя я всю жизнь живу в России.Почтоянно прививает во мне неуверенность ,что я не смогу чего то добиться ,что не смогу совмещать работу ,ребёнка и быт .Сам по быту не помогает и с ребёнком ,только покупает продукты .Вот поругались ,сказала что надоело это все ,хочу равноправия в быту ,выйти на работу ,ребёнка по очереди с сада забирать ,на что он сказал что я уже устала от семьи ,от ребёнка .Ребенок неполный день ходит в сад .У кого такая же ситуация ,что делать ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Здравствуйте, у меня с бывшим похожая ситуация была, только ребенка совместного не было. Тоже терпела, потом он перешёл черту, и я ушла. Год преследовал, но потом все кончилось. Теперь живу со своим нынешним мужем , уважаем друг друга. Из всего этого я сделала вывод: если нет уважения в семье-это конец, это не семья. Тут у вас два варианта, либо терпеть, либо уходить. Ребенок тоже ведь страдает видя всё это. Удачи Вам!

Автор
#2
Анастасия

Здравствуйте, у меня с бывшим похожая ситуация была, только ребенка совместного не было. Тоже терпела, потом он перешёл черту, и я ушла. Год преследовал, но потом все кончилось. Теперь живу со своим нынешним мужем , уважаем друг друга. Из всего этого я сделала вывод: если нет уважения в семье-это конец, это не семья. Тут у вас два варианта, либо терпеть, либо уходить. Ребенок тоже ведь страдает видя всё это. Удачи Вам!

Согласна,мне мама также говорит ,что если нет уважения нет семьи

Автор
#3
Анастасия

Здравствуйте, у меня с бывшим похожая ситуация была, только ребенка совместного не было. Тоже терпела, потом он перешёл черту, и я ушла. Год преследовал, но потом все кончилось. Теперь живу со своим нынешним мужем , уважаем друг друга. Из всего этого я сделала вывод: если нет уважения в семье-это конец, это не семья. Тут у вас два варианта, либо терпеть, либо уходить. Ребенок тоже ведь страдает видя всё это. Удачи Вам!

Спасибо )

Джен джен
#4

Жуть! Берегите свою психику, вы живёте с настоящим тираном! Как появится возможность валите от него, развод и пусть алементы платит

#5

Как вы умудрились так вляпаться? Ради гражданства что ли? Конечно, от такого только бежать, потом ещё хуже будет.

Автор
#6
Shell

Как вы умудрились так вляпаться? Ради гражданства что ли? Конечно, от такого только бежать, потом ещё хуже будет.

Да я из России ,гражданство рф,просто не русская

Гость
#7
Автор

Спасибо )

Ты европейка?

Автор
#8
Гость

Ты европейка?

Нет ,я татарка )но муж меня гонит из России ))))типа я чур..а .до 4 -5 лет изучала татарский и остался акцент и немного ошибаюсь ,когда склоняю слова

Джен джен
#9
Автор

Нет ,я татарка )но муж меня гонит из России ))))типа я чур..а .до 4 -5 лет изучала татарский и остался акцент и немного ошибаюсь ,когда склоняю слова

Фууу он вас так обзывает, мерзко, у вас к себе есть уважение?

Автор
#10
Джен джен

Фууу он вас так обзывает, мерзко, у вас к себе есть уважение?

Да есть ,подумываю о разводе

Анастасия
#11
Автор

Да есть ,подумываю о разводе

Так не теряйте время, если он не уважает, то знайте, что на свете есть мужчины, которые уважают женщин. Быстрее разойдёсь , быстрее найдете нужно человека, который примет вас и ваше ребенка с уважением и любовью

Гость
#12
Автор

Нет ,я татарка )но муж меня гонит из России ))))типа я чур..а .до 4 -5 лет изучала татарский и остался акцент и немного ошибаюсь ,когда склоняю слова

А вы не можете ему аналогично ответить? Угораздила же вас подобрать этот кусок овна.

Гость
#13
Автор

Нет ,я татарка )но муж меня гонит из России ))))типа я чур..а .до 4 -5 лет изучала татарский и остался акцент и немного ошибаюсь ,когда склоняю слова

Ты Зулейха? Я смотрел сериал, трудно вам татаркам...

Гость
#14
Анастасия

Так не теряйте время, если он не уважает, то знайте, что на свете есть мужчины, которые уважают женщин. Быстрее разойдёсь , быстрее найдете нужно человека, который примет вас и ваше ребенка с уважением и любовью

У татаров всё сложно....не факт что родня будет на её стороне.
Вы бы так не лезли, со своими православными традициями в чужой монастырь.

Анастасия
#15
Гость

У татаров всё сложно....не факт что родня будет на её стороне.
Вы бы так не лезли, со своими православными традициями в чужой монастырь.

Автор попросил совета. Я высказала свое мнение. Только автору решать, что делать и как жить. Если мои слова придадут ей уверенность и помогут- я буду рада, если она поступит по своему- то я не расстроюсь, так как это ее жизнь. Если мои слова вам не нравятся, то просто пролестните,а не указывайте что делать. Всего доброго 🖐️

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Автор
#17
Гость

А вы не можете ему аналогично ответить? Угораздила же вас подобрать этот кусок овна.

Отвечаю ему тоже конечно

Автор
#18
Гость

У татаров всё сложно....не факт что родня будет на её стороне.
Вы бы так не лезли, со своими православными традициями в чужой монастырь.

Да нет ,у меня нет жестких традиций ,тут решение за мной ,родители любой выбор поддержат

Автор
#19
Гость

Ты Зулейха? Я смотрел сериал, трудно вам татаркам...

Наверное ,татарки более спокойные и терпеливые в браке )но я была такой в начале брака ,сейчас я стала очень агрессивной и любое слово меня может задеть ,на самом деле муж меня задевает ,ответку получает более жесткую и это все перерастает в бесконечный конфликт .Просто муж на фоне меня самоутверждается ,типа он такой весь умный и сильный ,я слабее

Гость
#20

я думаю что таких ситуаций много. бывший например меня в комплексы такие вогнал, что я до сих пор прийти в себя не могу. вы думаете другие лучше чтоли? не лучше, поверьте. нельзя сказать вот этот мужик такой и такой, тиран, а другой лучше. Другой не будет добрее, таких мало. В основном все злые. Я вообще боюсь мужиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: