Гость
Статьи
Мысли о разводе

Мысли о разводе

Меня часто посещают мысли о разводе с мужем, брак можно сказать по залету, муж мне не в чем не хочет помогать, приходится уговаривать посидеть с дочкой, или съездить в магазин, обеспечиваю я себя и ребенка сама, у мужа своя зарплата и тратит на свои нужды, между нами нет интима, когда я к нему подхожу обнимать или поцеловать он начинает злится, и говорит отстань, как бы я не пыталась что то наладить или поговорить уходит сразу или просто оденет наушники чтоб меня не слушать, по ночам плачу в подушку потому что мне хочется чтоб рядом был человек который будет мне опорой, который я не будет убегать от меня, еще он говорит что я поправилась что живот висит, хотя я вешу 55 кг, заниматься чтоб подтянуть тело у меня нету времени, заботы о ребенке полностью на мне, спина отваливается, мамы недавно не стало, помогать мне некому, я не знаю что мне делать... Просто хотелось выговориться #отношения #нуженсовет #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

а ты бросай *** он тебя нидастоин
скоро ты встретишь олигарха

Карлос Апельсинов
#2
Карлос Апельсинов

а ты бросай *** он тебя нидастоин
скоро ты встретишь олигарха

надо просто быть собой, жырной такой

Карлос Апельсинов
#3

и любить себя такой как ты есть. ну типа жырной

Волшебная Волшебница
#4

Не за летайте и всё будет хорошо. Зря вы затянули мужчину в брак, сейчас были бы свободны и искали любовь или просто тусовались

Гость
#5
Карлос Апельсинов

и любить себя такой как ты есть. ну типа жырной

Жырной и независимой!
Гулька - анис, рыльце - целлюлит... одним слово Безосиха.

.
#6
Волшебная Волшебница

Не за летайте и всё будет хорошо. Зря вы затянули мужчину в брак, сейчас были бы свободны и искали любовь или просто тусовались

Это все в прошлом ,что посоветуете на будущее? Все знают как не надо ,а как исправить ситуацию не знают .

Гость
#7

Насильно мил не будешь, не зря так говорят. Женились по залёту, теперь хлебаете полной ложкой. Разводитесь, вы все равно рано или поздно разведетесь. Но не думайте, что после развода к вам выстроится очередь из мужчин, которые будут готовы к вашим ногам положить весь мир или хотя бы его частичку. Трезво смотрите на реалии. После развода станете разведенкой с прицепом, в простонародии-***, и относиться к вам будут уже не как к девочке-припевочке, а к даме с богатым сексуальным и жизненным опытом, которая просрала одну семью, значит просрет и следующую. Это вам для справки, чтоб не питали особых иллюзий. И постарайтесь больше не брать мужиков на пузо, добром это не кончается. Вы и сами в этом убедились на собственной шкуре.

.
#8
Гость

Насильно мил не будешь, не зря так говорят. Женились по залёту, теперь хлебаете полной ложкой. Разводитесь, вы все равно рано или поздно разведетесь. Но не думайте, что после развода к вам выстроится очередь из мужчин, которые будут готовы к вашим ногам положить весь мир или хотя бы его частичку. Трезво смотрите на реалии. После развода станете разведенкой с прицепом, в простонародии-***, и относиться к вам будут уже не как к девочке-припевочке, а к даме с богатым сексуальным и жизненным опытом, которая просрала одну семью, значит просрет и следующую. Это вам для справки, чтоб не питали особых иллюзий. И постарайтесь больше не брать мужиков на пузо, добром это не кончается. Вы и сами в этом убедились на собственной шкуре.

Кто их берет на пузо ,они сами лезут и обещают золотые горы .Мужчины(громко сказано)разве не знают ,что от секса бывают дети . Не хотел ,чтобы его"брали на пузо" надо было не мелочиться и купить презерватив

.
#9

Автор,первый раз в жизни беру такой грех на душу таким советом - заведите любовника или ваш муж напрочь понизит вашу самооценку .

Гость
#10

Разводиться, уходить с ребёнком и жить одной с ребёнком. Вот весь вариант развития событий.
Если же вы финансово, квартирно и ещё как-то ... короче полностью зависите от мужа, тогда терпеть до тех пор, пока не встанете на ноги. Уже сейчас надо присматривать варианты ухода от мужа, на что и где жить, что дальше делать.

Гость
#11

Разводиться!!! Ребенок в такой семье счастлив не будет!!!!

Гость
#12

Привет. Абсолютно была в такой же ситуаци, и так долго это длилось-год...уже хотела опустить руки и перестать сохранять семью, но потом решила взять все на себя и попробовать наладить . Читала литературу , шла на уступки , вот иногда хотелось все послать к черту , помню слез океан выплакала. Как итог вырулили -пережили. Старайтесь наладить , если вдруг не получиться, чтобы потом понимать, что вы со своей стороны сделали все , чтобы была полноценная Семья . И главное, не клевать мозг, я искренне верила , что этого не делала , но увы ошибалась . Мужчины не хотят таких женщин
Все будет хорошо . Поверьте .
Кстати , у меня дома есть весь спорт инвентарь . Занимаюсь дома . Дочке 5 лет-не помеха

Гость
#13

Извините за откровенный вопрос , но как часто у вас происходит близость? Больших интервалов не должно быть . Секс -одна из основ Крепкого брака.

.
#14

Не разводитесь У вас есть муж ,а у ребенка есть отец - пускай заботится , а вы найдите себе хорошего любовника ,только не спалитесь . Нечего вертеть мужу носом у которого молодая жена .

Гость
#15
.

Кто их берет на пузо ,они сами лезут и обещают золотые горы .Мужчины(громко сказано)разве не знают ,что от секса бывают дети . Не хотел ,чтобы его"брали на пузо" надо было не мелочиться и купить презерватив

Ну да, ну да. А у барышень,видимо, вместо головы ваг*на, раз они ей думают. О предохранении должна тетка думать, а не полагаться в этом деле целиком и полностью на мужика. Ведь от траха не только дети рождаются, но и болезни цветот буйным цветом у любителей кроватных отношний.

#16

А зачем вы, вообще, живёте с человеком, от которого ничего хорошего, один негатив?

Волшебная Волшебница
#17
.

Это все в прошлом ,что посоветуете на будущее? Все знают как не надо ,а как исправить ситуацию не знают .

На будущее советую не залетать и не тащить в брак. Забеременела случайно, сделала аборт по-тихому, никому ничего не сказала.
Сейчас ничего не исправишь, можно только уважительно к мужу относиться, попал парень. Мало что это изменит, но хоть скандалов не будет

Волшебная Волшебница
#18
.

Кто их берет на пузо ,они сами лезут и обещают золотые горы .Мужчины(громко сказано)разве не знают ,что от секса бывают дети . Не хотел ,чтобы его"брали на пузо" надо было не мелочиться и купить презерватив

Тоже верно, дураки должны страдать. Так ему и надо, не надо было трахаться с кем попало, пусть теперь хлебает полной ложкой

Волшебная Волшебница
#19
.

Автор,первый раз в жизни беру такой грех на душу таким советом - заведите любовника или ваш муж напрочь понизит вашу самооценку .

Она и любовника будет брать на пузо

Волшебная Волшебница
#20
.

Не разводитесь У вас есть муж ,а у ребенка есть отец - пускай заботится , а вы найдите себе хорошего любовника ,только не спалитесь . Нечего вертеть мужу носом у которого молодая жена .

Ага, потом будет ещё один молодой труп. Он заботится о ней и ребенке, а она насасывает чужому мужику

Гость
#21
Карлос Апельсинов

надо просто быть собой, жырной такой

Вы реально достали уже со своими дурацкими комментариями в каждой теме!! Кончита тоже достала, но у нее хоть смешно иногда бывает

Гость
#22

Лучше повеситься, зачем такая жизнь?
Выпей таблеток и сдохни.

#23

Ну, из того, что Вы написали, в браке Вас ничего не держит и плюсов никаких не несёт, один негатив. Вы, наверное, молоды, и Вам точно стоит поискать хорошего мужчину, который будет любить и заботиться о Вас, по-другому относиться.
Чтобы не сомневаться, Вам стоит начистоту поговорить с мужем, зачем он с Вами, почему так себя ведёт.

Настя
#24

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 029 тем
Популярные темы за месяц: 219 767 тем