Гость
Статьи
Комплексы из за друзей …

Комплексы из за друзей мужа, что делать

У них у всех девушки, любовницы которым 20-22,им самим 30+,мне тоже 30,никогда не чувствовала себя уродиной, но здесь что-то стало задевать. Я самая старшая женщина у своего мужа получается в этой компании. И постоянно эти шутки в стиле видел свою одноклассницу она старая. Перестала общаться с ними, но эмоции не уходят.

Koko
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парься.

#2

Вы молодец, что перестали с такими уродами общаться. Возраст никак не изменить, так что смысл париться? Главное, выглядеть аппетитно, не забрасывать себя! Знаете, соску 20-летнюю легко на себя насадить, потряси подарочками только. Молодая любовница молодой любовнице рознь! Так что не переживайте, 30 лет не старость ещё.

Гость
#3

Зато Вы умней, опытней, искусней и тд

Автор
#4

Мне 32 ,моему мужу 26 ,друзья его одногодки и девушки/жены тоже одного возраста .Но ,у меня никогда не было комплексов ,даже если бы я что-то такое услышала получили бы в рожу и от меня и от мужа .
Почему муж молчит ? Значит у вас реально комплексы и они это видя вас подтроливают .

#5
Гость

Зато Вы умней, опытней, искусней и тд

Совершенно неочевидно. Можно получить водительское в 18 лет, а в первый раз за руль сесть в 26. И что, стаж водительский 8 лет?

Гость
#6
i124q

Совершенно неочевидно. Можно получить водительское в 18 лет, а в первый раз за руль сесть в 26. И что, стаж водительский 8 лет?

Да, везде есть исключения.
Но если рассматривать среднестатистических девушек, то все как я писала выше

Джен джен
#7

Может вы надумываете? Перечитала ваш пост два раза, я не увидела прямого унижения в вашу сторону и ни чего плохого. То что у них старые одноклассницы не имеет ни какого отношения к вам. Перекидывать все шутки на свой счёт это не здоровая реакция. И вы ещё перестали с ними общаться и продолжаете париться и париться. Очень замороченная.

41, стар, криворож
#8

Ты с ними нипадружишься. Падружись са мной. У миня хорошие друзья и они будут смотреть, как я люблю тебя на стале.

#9

мне кажется, в вас есть масса всего прекрасного, с возрастом не связанного, вы прямо в бабки в 30 лет записались как будто))

Автор
#10

Одноклассницы старые ,а они все Аполлоны спят в холодильнике и выглядят как 15 лет назад ,ага ))

Гость
#11

Заметила, что многих как и автора перемкнуло на отметке 30 лет!

Возраст как возраст.
Кто старше вас, кто моложе - разве это причина страдать?

Найдите в себе положительные качества и таланты, которые вы приобрели именно благодаря возрасту и делайте акцент на этом!

Гость
#12

Автор, уточните - любовницы?? Скажи мне кто твой друг, что это вообще за прикол такой, вы все типа встречаетесь, а жена такого друга дома сидит? 😵 Или под любовницами вы просто имели в виду девушки для секса. По вашей теме, очень сомневаюсь, что все оно орлы в свои 35+ поэтому вы смело могли шутить в том же духе или хлеще, пара шуток про помолодевшую импотенцию и убогих "Градских, Зибровых", надолго бы остудили их пыл, а еще можно спрашивать, что общего у 35-летнего мужика и 20 -летней девчонки? Видимо Канта читают под одеялом😜 Ну и ход конем, загадочно попивая бокал винца, нужно было томно спросить глядя в даль, а вот интересно, если бы мужчина был бедным, мог бы он себе позволить 20-ти летку😁

#13

Автор, те 20-летние, - любовницы, а вы - жена.

Гость
#14

Проблема не в друзьях, а в вашем муже. Если он вас любил, то потребовал бы от друзей уважительного к вам отношения. А раз вместе с ними посмеивается, значит подсознательно также думает, считает вас старой и недостойной его, скорее всего уже подыскивают вам 20 летнюю сменщицу

Koko
#15
Джен джен

Может вы надумываете? Перечитала ваш пост два раза, я не увидела прямого унижения в вашу сторону и ни чего плохого. То что у них старые одноклассницы не имеет ни какого отношения к вам. Перекидывать все шутки на свой счёт это не здоровая реакция. И вы ещё перестали с ними общаться и продолжаете париться и париться. Очень замороченная.

Шутки про возраст женщин были на регулярной основе. Не напрямик в мою сторону, но я чувствовала дискомфорт. Один раз меня друг мужа назвал "взрослой тёткой" вроде шутя, но было очень неприятно. Не считаю, что слишком заморочена, просто вы не в курсе всех нюансов.

Koko
#16
Гость

Проблема не в друзьях, а в вашем муже. Если он вас любил, то потребовал бы от друзей уважительного к вам отношения. А раз вместе с ними посмеивается, значит подсознательно также думает, считает вас старой и недостойной его, скорее всего уже подыскивают вам 20 летнюю сменщицу

Возможно. Муж сам называет себя старпером, т. е может пошутить на свой счёт, просто мы одногодки и это мне неприятно, если учесть что у друзей девушки моложе меня на 8-10 лет. Никто меня не оскорблял, в том то и дело, тут требовать что-то как то странно. Мне проще было сократить общение до минимума. На счёт того, что кого-то подыскивает, может внутри я этого и боюсь, поэтому пожаловалась здесь, т. К проблем с самооценкой раньше не наблюдалось.

Ведьма или фея
#17
Автор

Мне 32 ,моему мужу 26 ,друзья его одногодки и девушки/жены тоже одного возраста .Но ,у меня никогда не было комплексов ,даже если бы я что-то такое услышала получили бы в рожу и от меня и от мужа .
Почему муж молчит ? Значит у вас реально комплексы и они это видя вас подтроливают .

За что мужу автора друзьям морду бить , за то что их одноклассницы для них старые ?

Гость
#18
Гость

Проблема не в друзьях, а в вашем муже. Если он вас любил, то потребовал бы от друзей уважительного к вам отношения. А раз вместе с ними посмеивается, значит подсознательно также думает, считает вас старой и недостойной его, скорее всего уже подыскивают вам 20 летнюю сменщицу

А что он должен друзьям предьявить? Они автора прямо никак не задевают. Или он должен запретить им шутить про одноклассниц? Так и сказать, не обзывайте из старыми, у меня жена такого же возраста. Думаю, это автора ещё больше бы задело. Ну, некомфортно автору в этой компании, так пусть туда не ходит. Но предъявлять что-то людям только потому, что они шутят поо людей одного с ней возраста-полный бред.

Автор
#19
Ведьма или фея

За что мужу автора друзьям морду бить , за то что их одноклассницы для них старые ?

Причем тут одноклассницы .
Если бы друг моего мужа сказал мне что я старая и страшная вы считаете нормальный муж бы это проглотил ?

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы
Следующая тема