Гость
Статьи
Бывший муж хочет …

Бывший муж хочет поселиться недалеко от меня. Зачем?

Мы разведены. Был долгий и болезненный развод. Сейчас он собирается купить дом невдалеке от нас. Не понимаю зачем. Что других мест мало. Неужели он не понимает что так будет лучше, если мы не будем видеть друг друга каждый день. Да кстати. О причинах развода: он ушёл к другой бабе. Сволочь. Дом покупает на деньги что мы копили на квартиру детям. ***. Я ведь его просила.

Линда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пркупает ближе к вам, чтобы чаще видиться с детьми.

#2

Откуда ты об этом узнала? Если ты не хочется с ним видится, зачем интересуешься им?
Может ты не причина выбора места.

#3

Из-за тебя он должен покупать дом не там, где нравится?

Линда
#4
Гость

Пркупает ближе к вам, чтобы чаще видиться с детьми.

Точнее чтоб ему было ближе ходить к ним. Только я ему говорила много раз. Поселяется тут я ищу новую работу продаю дом и уезжаю.вместе с детьми. Так что он тогда сильно просчитался. Возможно он этого и хочет. Выжить меня. Точнее не он а его любовница боится что этот кобель от неё опять убежит в семью. Он недавно так прямо и заявил что хочет чтобы я осталась без гроша и потеряла всё как он ***.

Линда
#5
ElizavetaMetelyk

Откуда ты об этом узнала? Если ты не хочется с ним видится, зачем интересуешься им?
Может ты не причина выбора места.

Может. Скорее всего просто попался подходящий вариант. Просто противно на это смотреть. Он знает что делает мне больно и ему это приятно. Интересуюсь почему? Ну интересно же на что он потратит совместно нажитые деньги которые я копила на будущее детей

Линда
#6
ElizavetaMetelyk

Откуда ты об этом узнала? Если ты не хочется с ним видится, зачем интересуешься им?
Может ты не причина выбора места.

Я вижу его каждый день на работе. Мы работаем вместе. И он буйный. Не говоря уже о его пассии. Она вообще опасна.толтко он дурак об этом не знает. Я не хочу бояться каждый раз как дети будут идти домой одни

Линда
#7
i124q

Из-за тебя он должен покупать дом не там, где нравится?

А почему нет? Если не совсем *** конченная то должен думать хоть чуть о чувствах других людей. Он же строит из себя хорошего отца

Линда
#8
i124q

Из-за тебя он должен покупать дом не там, где нравится?

А тебе было бы приятно жить там где тебя все называют б..дуном и по. Неприличными словами. Да ещё и ездить на работу мимо бывшего дома и детей с бывшей женой встретиться с ними каждый раз. Так это у меня ещё мужика пока нет. Появится он пожалеет что поселился рядом. Вот это и удивляет

Гость
#9

Потому что он сволочь.

Гость
#10
Гость

Пркупает ближе к вам, чтобы чаще видиться с детьми.

у которых украл квартиру.

Гость
#11
Линда

Точнее чтоб ему было ближе ходить к ним. Только я ему говорила много раз. Поселяется тут я ищу новую работу продаю дом и уезжаю.вместе с детьми. Так что он тогда сильно просчитался. Возможно он этого и хочет. Выжить меня. Точнее не он а его любовница боится что этот кобель от неё опять убежит в семью. Он недавно так прямо и заявил что хочет чтобы я осталась без гроша и потеряла всё как он ***.

если любовница боится, что он вернется к вам, то она должна быть на вашей стороне и отговорить его покупать дом рядом с вами. Если ему хочется сделать нищей мать его детей и сделать нищими их, то пожелайте ему сдохнуть.

Гость
#12
Линда

Может. Скорее всего просто попался подходящий вариант. Просто противно на это смотреть. Он знает что делает мне больно и ему это приятно. Интересуюсь почему? Ну интересно же на что он потратит совместно нажитые деньги которые я копила на будущее детей

подайте в суд на возврат денег, которые он у вас украл. Обвините в грабеже. И ему перехочется покупать жилье в вашем городе вообще. Отсудите свое для детей. У вас есть право.

Гость
#13
Линда

Я вижу его каждый день на работе. Мы работаем вместе. И он буйный. Не говоря уже о его пассии. Она вообще опасна.толтко он дурак об этом не знает. Я не хочу бояться каждый раз как дети будут идти домой одни

переезжайте и чтобы он не знал, где вы живете.

Гость
#14
Линда

А тебе было бы приятно жить там где тебя все называют б..дуном и по. Неприличными словами. Да ещё и ездить на работу мимо бывшего дома и детей с бывшей женой встретиться с ними каждый раз. Так это у меня ещё мужика пока нет. Появится он пожалеет что поселился рядом. Вот это и удивляет

хороший вариант. Найдите себе мужчину, чтобы было кому за вас постоять.

Линда
#15
Гость

если любовница боится, что он вернется к вам, то она должна быть на вашей стороне и отговорить его покупать дом рядом с вами. Если ему хочется сделать нищей мать его детей и сделать нищими их, то пожелайте ему сдохнуть.

Грешна. Уже желала.

Линда
#16
Гость

подайте в суд на возврат денег, которые он у вас украл. Обвините в грабеже. И ему перехочется покупать жилье в вашем городе вообще. Отсудите свое для детей. У вас есть право.

Ну... Украл громко сказано. Ну высужу я у него сколько то. И что? Деньги детям не принадлежат. Так что по закону он прав. Просто досадно... Что столько копили, а у него хватает совести ещё жить на них на наших глазах. У него тут работа, друзья и любовница. Никуда он не поедет. Она тоже. Не те отношения у них.

Линда
#17
Гость

переезжайте и чтобы он не знал, где вы живете.

Да хоть и будет знать и что... Легко сказать. Здесь у меня всё есть. Да и детям нравится.

Линда
#18
Гость

хороший вариант. Найдите себе мужчину, чтобы было кому за вас постоять.

Да где ж его такого взять? Чтоб устраивал меня и детей. И чтоб он принял меня с детьми

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы