Гость
Статьи
Муж забил на меня

Муж забил на меня

Муж вчера пришел и сказал, что снял квартиру в Подмосковье без моего ведома .И теперь наша жизнь изменится ,он перестанет давать деньги мне ,будет сам считать все траты, то есть он обеспечивает едой и морем .На все остальное зарабатываю я,на красоту ,за косметику и одежду для себя...когда женились договор был другой...он давай мне 40 000 в месяц, можно было одеться на них ,привести себя в порядок ,правда я покупала продукты все.вызывала клининг .я работаю получаю 30 000.он говорит :у тебя не работа,а ***...но к сожалению больше сейчас некуда устроиться мне ....карантин ...дистанционка...обозвал меня нищеюродкой...сказал, что надеялся что продам свою квартиру и он добавит своих денег и купим совместную..так то может идея и не ужасна ..но у него дочь от первого брака ...и она мечтает жить в москве ..меня терпеть не может ,мечтает чтобы папа жил с мамой...(я семью не разбивала,когда он познакомился со мной был в разводе 5 лет.не знаю ,что делать я коренная москвичка ,имею свою двушку..метро выхино..может не фонтан .но хорошая ремонт ,мебель ....не хочу жить в убитой двушке в химках...потому что зато она 100 метров, не нужны мне 100 метров ,я уюта хочу и счастья ...а с свою квартиру продавать не хочу и буду .он меня попрекает, что давал денег ...говорит плохо работаешь, экономически не выгодный проект..но за 3 года что жил в моей квартире, ничего сюда не купил ,сидит на сломанном кресле ....я что смогла купила сюда сама...машину купил мне в начале нашего брака ...сейчас говорит если рыпнешься уйти машину у тебя заберу и живи одна как дура одинокая в своей сраной квартире ....дети ему не нужны..есть дочь от первого брака ...заявил когда ей исполнится 18,я честно ждала но уже поняла ,что не будет ничего ,ей 12 лет ,мне 29,то есть будет 35 когда она вырастет ,но и он страшен меня на 11 лет ..то есть ему сейчас 40 ...а будет 46...своей собственной квартиры ,не имеет ,постоянно ездит к дочке, я все выходные одна..посоветуйте что-нибудь ! #брак

21 ответ
Последний — Перейти
Мужчина. 40. Москва.
#1

Муж правильно сделал.
Его зарплата - его деньги.
Твоя зарплата - твои деньги.
На продукты и жильё скидываетесь пополам.
Хочешь добиться чего-то в жизни - иди и работай.
Муж обязан тебя содержать только в 2 случаях: 1) ты в декрете, 2) ты инвалид.
Впрочем, зачем мужчине жена-инвалид? 🤔

Зефирка
#2

Я бы посоветовала ему пепе***ть тебя табуреткой по хребту и выкинуть с квартиры. Зачем такую бездельницу содержать?

Мужчина. 40. Москва.
#3

P.S. имущество нажитое до брака в случае развода разделу не подлежит. А нажитое в браке - делится пополам.
Вам не выгодно продавать квартиру, чтобы в браке купить что-то другое, т.к. это другое будет разделено пополам.

Шишок
#4

А он муж или сожитель? То что о дочке заботится -это правильно. Вас, жалко...попали в жернова мельницы. Вот, как не крути, а первая любовь в жизни...определяет все в дальнейшем. Мужчина вас не любит100%.

Гость
#5

Что бы ни было, квартиру свою добрачную не продавайте!!!! Зачем он снял другую квартиру в Подмосковье? Хочет жить отдельно?
Вы такая молодая, зачем вам мужчина на 11 лет старше?? Отдайте ему его машину и пусть идет лесом!

Гость
#6

Автор, ни в коем случае не лишай себя московской прописки, ну допустим ты можешь продать квартиру, но обязательно купи другую в Мск. Ты у себя одна несмотря на замужество.

🐝
#7
Гость

Что бы ни было, квартиру свою добрачную не продавайте!!!! Зачем он снял другую квартиру в Подмосковье? Хочет жить отдельно?
Вы такая молодая, зачем вам мужчина на 11 лет старше?? Отдайте ему его машину и пусть идет лесом!

Она ему ничего не должна. Мало что бездомный, еще и на 11 лет старше. Машину пусть продает, согласие супруга не нужно.

Солнце
#8

Рита, уже не первый раз натыкаюсь на ваши посты и все одно и тоже. Вам уже давно сказали, зачем оно вам надо? Уходите от него.

Моргана
#9

Да пол страны мечтало бы посидеть,как дура одна без обязанностей перед кем-то в своей собственной квартире,тем более московской!Он хитровые**ный,хочет все,что в его силах заснуть и устроился удобно,сейчас Вы купите,а потом развод и раздел,не вздумайте,реветь будете.У Вас детей нет,своя квартира,гоните этого удила,слишком уж эго непомерное у него.И думает только о себе,пусть пи*дует к любимой доче.

#10
Шишок

А он муж или сожитель? То что о дочке заботится -это правильно. Вас, жалко...попали в жернова мельницы. Вот, как не крути, а первая любовь в жизни...определяет все в дальнейшем. Мужчина вас не любит100%.

Муж

#11
Мужчина. 40. Москва.

Муж правильно сделал.
Его зарплата - его деньги.
Твоя зарплата - твои деньги.
На продукты и жильё скидываетесь пополам.
Хочешь добиться чего-то в жизни - иди и работай.
Муж обязан тебя содержать только в 2 случаях: 1) ты в декрете, 2) ты инвалид.
Впрочем, зачем мужчине жена-инвалид? 🤔

Да ,а зачем тогла такой муж ??продукты мужик сам всегда сжирает

#12
Гость

Что бы ни было, квартиру свою добрачную не продавайте!!!! Зачем он снял другую квартиру в Подмосковье? Хочет жить отдельно?
Вы такая молодая, зачем вам мужчина на 11 лет старше?? Отдайте ему его машину и пусть идет лесом!

Он не хочет жить в моей малкеькой 40 метроовой квартире

#13
Моргана

Да пол страны мечтало бы посидеть,как дура одна без обязанностей перед кем-то в своей собственной квартире,тем более московской!Он хитровые**ный,хочет все,что в его силах заснуть и устроился удобно,сейчас Вы купите,а потом развод и раздел,не вздумайте,реветь будете.У Вас детей нет,своя квартира,гоните этого удила,слишком уж эго непомерное у него.И думает только о себе,пусть пи*дует к любимой доче.

Спасибо мне ваш комментприй ближе всего

Гость
#14

Печаль-беда, кошелек убегает. Как теперь жить, ай-яй-яй? Работу ищите более оплачиваемую, это стыд и позор, дожив до 30 лет, быть на иждевении кого-то третьего. Можете одну комнату сдать гостям из ближнего зарубежья. В ваших краях их много ошивается, проблем с поиском квартирантов не будет.

#15
Гость

Печаль-беда, кошелек убегает. Как теперь жить, ай-яй-яй? Работу ищите более оплачиваемую, это стыд и позор, дожив до 30 лет, быть на иждевении кого-то третьего. Можете одну комнату сдать гостям из ближнего зарубежья. В ваших краях их много ошивается, проблем с поиском квартирантов не будет.

Вы серьезно сдать комнату в своей квартире ?вы в себе вообще ?а мне казалось при наличии мужа пахать как лошадь не надо

🐝
#16
Рита

Вы серьезно сдать комнату в своей квартире ?вы в себе вообще ?а мне казалось при наличии мужа пахать как лошадь не надо

При наличии мужа и своей квартиры вы вообще можете не работать.

Гость
#17

Да выгони его)...зачем старого бздуна терпишь рядом?..москвичка с квартирой, ровестника себе одиночку найдёшь, без прицепов)

Гость
#18

потребл9ди в комментариях. идите флики трясите со своих мамаш.

Nadi
#19

Гони в шею этого старого морального урода ,автор вы очень молодая девушка ищите адекватного ровесника .Это манипулятор и абьюзер и не вздумай продавать квартиру НЕ ВЗБДУМАЙ ВЕСТИСЬ НА ЕГО МАНИПУЛЯЦИИ

Юляшка
#20

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#21

Не ломайте себе жизнь, он вами пользуется.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем