Гость
Статьи
Требовательный муж

Требовательный муж

Муж хочет заботы, а сам не такой. Недавно поругались, сейчас он в отъезде.что то я у него уточнила не написав привет , в ответ звонок и ор ты хотя бы спросила ел я или нет! Что за отношение? Я говорю ну ты то себя не следишь с едой, я знаю..я же не рядом чтоб следить за твоим питанием.И вообще я болею, а ты орешь,! Он мне - у меня сестра старшая даже в больнице лежала так спрашивала поел я или нет, вот это женщина..а ты чио просто тело, а я раб значит работаю обеспечиваю..! ! И что я получаю?? Я ему встречный вопрос а ты научи как заботиться покажи как и , с радостью мол.Он ага я работаю и еще заботу должен давать..в общем это единственное что он делает..я ему ты говорю работаешь для саморазвития и ощущения своей неполноценности как мужчина , муж, отец! Он а заботу кто мне давать будет?? Я конечно же я ,даю когда рядом претензий нет.но сейчас мы далеко друг от друга, в чем дело что за ор мат...в общем потом извинился , но я не приняла , потому что человек просто орал матом..я все понимаю нервы там с бизнесом проблемы.но это не первый раз и по такой мелочи..вот я думаю прав ли он, в своих требованиях, и то что он нас обеспечивает это значит что я должна перед ним плясать и сюсюкаться как с маленьким ребенком ..в конце концов я не старшая сестра и не мать ему тем более #нуженсовет #брак

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Миатра
#1

Не нужно вступать в переговоры с абьюзером и самодуром. Ничего не докажите. На все претензии ответ должен быть "я тебя не держу".

Гость
#2

"ну ты то себя не следишь с едой"это как ???

Гость
#3

Это жесть. Читать неприятно. Спрашивать взрослого мужика покушал ли он? Позвоните ещё и спросите-покакал ли он?
Есть такие мужчины, ищут мамочку. Если вы не мамочка, то вам будет трудно. Я вот, считаю, если мужик работает, то это не значит, что он априори себе служанку покупает.

Гость
#4
Гость

"ну ты то себя не следишь с едой"это как ???

Опечатка, имелось ввиду что не обидишь с едой

Гость
#5
Гость

Это жесть. Читать неприятно. Спрашивать взрослого мужика покушал ли он? Позвоните ещё и спросите-покакал ли он?
Есть такие мужчины, ищут мамочку. Если вы не мамочка, то вам будет трудно. Я вот, считаю, если мужик работает, то это не значит, что он априори себе служанку покупает.

Ну он с детства избалованный мальчик..правда мать рано потерял, да ищет видимо мамочку, но я не могу так, тем более когда на тебя по мелочам срываются матом , о какой заботе с моей стороны может идти речь

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем