Гость
Статьи
Жена не годная или муж …

Жена не годная или муж требовательный?

Муж: иногда готовит и убирается, не изменяет, деньги в дом приносит, за всё платит, иногда уходит в запой, агрессию проевляет, угрожает, руки поднимает, матерится, материт, очень пошло себя может вести.

Жена: на много меньше чем муж, но тоже деньги в дом приносит, экономная, не изменяет, раз в неделю убирается, свои вещи раскидывает по всей квартире, готовит не всегда (работает и учится одновременно), сцены ревности устраивает ни стого ни с сего, скандалит, ленивая..

Секс то есть и очень много, то нет потому что мы друг друга не хотим из за характеров.

Ваше объективные мнения пожалуйста.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

"Объективные мнения" - LOL

Гость
#3

Мое "объективное" мнение - хорошо, что они оба не изменяют ))

Гость
#4

Вам по сколько лет? У меня такая же была жизнь с первым мужем (мне было 18, ему 28), через 5 лет разбежались т.к. когда у обоих супругов сложные характеры нормальной жизни не будет.

Принцесса-мильонщица
#5

муж насильник и агрессор. Жена пофигистка. Пофигизм разрешен УК, а насилие нет. Точка.

Гость
#6
Гость

Вам по сколько лет? У меня такая же была жизнь с первым мужем (мне было 18, ему 28), через 5 лет разбежались т.к. когда у обоих супругов сложные характеры нормальной жизни не будет.

Да вроде ничего сложного ни в характере автора, ни в характере ее мужа по стартопику не заметно. Как раз все просто до элементарного.

Гость
#7
Гость

Да вроде ничего сложного ни в характере автора, ни в характере ее мужа по стартопику не заметно. Как раз все просто до элементарного.

Все просто до элементарного если со стороны смотреть. А в совместной жизни такие черты как агрессия, рукоприкладство, алкоголизм ( о чем говорят слова автора о муже "иногда уходит в запой") и скандальность, необоснованная ревность и склонность к созданию бардака (как автор говорит о себе) очень даже сложны.

Гость
#8
Гость

Вам по сколько лет? У меня такая же была жизнь с первым мужем (мне было 18, ему 28), через 5 лет разбежались т.к. когда у обоих супругов сложные характеры нормальной жизни не будет.

Жене 31
Мужу 33
Уже пять лет вместе.
Муж обвиняет жену в том, что она не годная и он устал от этих отношений.
Жена понимает, что в отношениях бывают разногласия, но считает, что обо всём можно поговорить мирно и спокойно...

Гость
#9
Гость

Жене 31 Мужу 33 Уже пять лет вместе. Муж обвиняет жену в том, что она не годная и он устал от этих отношений. Жена понимает, что в отношениях бывают разногласия, но считает, что обо всём можно поговорить мирно и спокойно...

Если за 5 лет не смогли мирно и спокойно обо всем договориться, то и дальше не сможете.

Гость
#10

Все у вас нормально,не переживайте!многие так живут:))))

Автор
#11
Гость

Если за 5 лет не смогли мирно и спокойно обо всем договориться, то и дальше не сможете.

Жена поговорила с мужем. Все согласились со своими минусами. Муж не говорит, что это оправдание, но подтвержжает, что яркие эмоции жены доводят его каждый раз. Злость накапливается и он взрывается.
Как вы думаете, стоит ли им поработать над собою или раставание единственная опция в их ситуации?

Гость
#12
Автор

Жена поговорила с мужем. Все согласились со своими минусами. Муж не говорит, что это оправдание, но подтвержжает, что яркие эмоции жены доводят его каждый раз. Злость накапливается и он взрывается. Как вы думаете, стоит ли им поработать над собою или раставание единственная опция в их ситуации?

Стоит вдвоем к хорошему специалисту сходить т.к. самостоятельная работа над собой - это, конечно, хорошо, но в данном случае (если в течении 5 лет нет результатов) непродуктивно.

Гость
#13

Оба отбросы

Автор
#14
Гость

Стоит вдвоем к хорошему специалисту сходить т.к. самостоятельная работа над собой - это, конечно, хорошо, но в данном случае (если в течении 5 лет нет результатов) непродуктивно.

Жена согласна и хочет обратится к специалисту, но муж категорически отказывается. Считает, что здоровым людям не надо обращаться к специалистам...Для него это трата денег и времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: