Гость
Статьи
Как можно мужчинам …

Как можно мужчинам жениться и быть всю жизнь с одной женщиной?

Как можно мужчинам жениться и быть всю жизнь с одной женщиной? Какая разница с кем с-с главное это колличество?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так ведь не ё-блей единой. надо ж еще на работе высот достигать, карьеру делать, с мужиками конкурировать. поэтому женился - и вопрос с трахомм закрыт, можно заниматься делом,а не скакать как кобель за писсечками.

Гость
#2

Только так и можно, если он мужчина.

Гость
#3
Гость

так ведь не ё-блей единой. надо ж еще на работе высот достигать, карьеру делать, с мужиками конкурировать. поэтому женился - и вопрос с трахомм закрыт, можно заниматься делом,а не скакать как кобель за писсечками.

с-с -снятие стресса с работы?

#4

Можно копить капитал в браке с одной женщиной, рожать одного или совсем не рожать, а можно стать алиментщиком нескольких детей и до седых мудей дарить дорогие подарки молодым девкам.
Выбор за вами.

Гость
#5
💗💗💗 Татьяна 🌹🌹🌹

Можно копить капитал в браке с одной женщиной, рожать одного или совсем не рожать, а можно стать алиментщиком нескольких детей и до седых мудей дарить дорогие подарки молодым девкам.
Выбор за вами.

какой капитал))) сейчас прожиточный минимум настоящий 100 тр -просто живи один хотя бы

Гость
#6

Да нет сейчас такого, чтобы один брак и на всю жизнь, проснитесь уже. Все разводятся через 5-7-10 лет, у всех по два-три брака в течение жизни, плюс любовницы.

Гость
#7
Гость

Да нет сейчас такого, чтобы один брак и на всю жизнь, проснитесь уже. Все разводятся через 5-7-10 лет, у всех по два-три брака в течение жизни, плюс любовницы.

зачем они женятся вобще? зачем при этом любовницы? устраивают трехэтажные интриги

Гость
#8
Гость

Да нет сейчас такого, чтобы один брак и на всю жизнь, проснитесь уже. Все разводятся через 5-7-10 лет, у всех по два-три брака в течение жизни, плюс любовницы.

Бред. Вы в каких-то не тех кругах вращаетесь.

#9
Гость

Да нет сейчас такого, чтобы один брак и на всю жизнь, проснитесь уже. Все разводятся через 5-7-10 лет, у всех по два-три брака в течение жизни, плюс любовницы.

Попробуйте общаться не с маргиналами 🤔

#10
Гость

какой капитал))) сейчас прожиточный минимум настоящий 100 тр -просто живи один хотя бы

У вас денег водиться не будет никогда. Не обижайтесь, я людей с такими рассуждениеми видела много. Все они в нищете.

Гость
#11
💗💗💗 Татьяна 🌹🌹🌹

У вас денег водиться не будет никогда. Не обижайтесь, я людей с такими рассуждениеми видела много. Все они в нищете.

все что вы пишите как не русская девушка, может вы цыганка?

#12
Гость

все что вы пишите как не русская девушка, может вы цыганка?

А вы все отвечаете вопросом на вопрос, может вы еврейка? 🤔 Хотя нет, еврейки так не рассуждают как вы 😄 гуляй рванина

Гость
#13
💗💗💗 Татьяна 🌹🌹🌹

А вы все отвечаете вопросом на вопрос, может вы еврейка? 🤔 Хотя нет, еврейки так не рассуждают как вы 😄 гуляй рванина

я вобще не люблю когда людей называют маргиналами, нищебродами, нацепляли где-то слов и не могут с ними расстаться...всех обзывают, главное чтобы у вас все было хорошо. Все люди самые бедные сейчас должны жить на 100 тысяч, а богатые конечно не должны считать копейки, а покупать все что нравится.

#14
Гость

я вобще не люблю когда людей называют маргиналами, нищебродами, нацепляли где-то слов и не могут с ними расстаться...всех обзывают, главное чтобы у вас все было хорошо. Все люди самые бедные сейчас должны жить на 100 тысяч, а богатые конечно не должны считать копейки, а покупать все что нравится.

Маргинал, в это слово я вкладываю прежде всего образ мышления, а не расходы.
Должен, хорошо, за чей счёт банкет-то? А что, у нас люди стали ценить халявные деньги, не заработанные? Или любое добро, что им досталось даром, ценят они?

#15

Наша страна одета и обута на потогонных фабриках Китая. Вот эти труженики заслуживают освобождения от рабства и нормальные деньги. А вовсе не жирные мамки, которые продукт их труда за копейки берут, через месяц в мусорку загрязняя страну! Этих я бы на свалки отправила принудительно мусор сортировать.

Гость
#16
💗💗💗 Татьяна 🌹🌹🌹

Наша страна одета и обута на потогонных фабриках Китая. Вот эти труженики заслуживают освобождения от рабства и нормальные деньги. А вовсе не жирные мамки, которые продукт их труда за копейки берут, через месяц в мусорку загрязняя страну! Этих я бы на свалки отправила принудительно мусор сортировать.

у вас конечно самомнение, как у королевы, хотите помочь каким-то бедным, подкормить их, просто думайте о себе.

#17
Гость

у вас конечно самомнение, как у королевы, хотите помочь каким-то бедным, подкормить их, просто думайте о себе.

А гаджет вам кто собирал и где?

#18
Гость

у вас конечно самомнение, как у королевы, хотите помочь каким-то бедным, подкормить их, просто думайте о себе.

Самомнение это у вас 🤫 Я себе что тыщ за красивые глаза не требую. А то, что наша страна живёт за счёт рабства другого народа, так это правда. Неудобная правда, на которую так и хочется закрыть глаза. Закрыть эту вкладку. И зайти на Али или ВБ и поисках дешёвых тряпок. Ведь вы этого достойны 😄

Гость
#19

никак.женщина временный объект в жизни мужчины!

Гость
#20

К этому надо быть готовым, к семье, к одной женщине. Возможно, когда -нибудь вы это почувствуете. А пока вы задаете этот вопрос, вы просто не готовы.

Гость
#21
Гость

Да нет сейчас такого, чтобы один брак и на всю жизнь, проснитесь уже. Все разводятся через 5-7-10 лет, у всех по два-три брака в течение жизни, плюс любовницы.

Не у всех. А только у шIюх.

ММ
#22

Автор, можно. Если оба однолюбы.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы