Гость
Статьи
Муж дал пощёчину

Муж дал пощёчину

С мужем ругались , я в порыве злости чтобы насолить ему начала его маму оскорблять что она *** сюда больше не прийдет и что она *** и и.д. Муж дал пощечину я ещё ему вывалила кучу *** далее. Не знаю что теперь делать. #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Вести себя, как женщина и не поносить всеми словами его мать.

Гость
#2

Разводятся хуллли думать.
Так то ты тваррьь, думала что он тебя не тронет...но что то пошло не так.🤷‍♂️
Сейчас твои коллеги напишут, что он кухонный боец.

Гость
#3

Правильно сделал а лучше бы фонарь оставил вам под глазом

Гость
#4

Теперь надо копч0ные рогалики копить.

Гость
#5

Скажи спасибо, что зубы не выбил

Гость
#6

Автор, нужно воспользоваться ситуацией и при случае влепить мужу. Вы ведь, наверное, не имеете опыта раздачи пощёчин? Этот опыт необходим: есть моменты, когда думать некогда, и всё происходит спонтанно..)
Постарайтесь никогда не оскорблять женщин, даже если очень хочется.

Гость
#7

Правильно сделал

Гость
#8

Мать- это самое дорогое, что есть у человека. Я бы не простила вас никогда. Если вы хотите развода, то продолжайте оскорблять всех его родственников. А вообще, вы стоите на низшей ступени развития.

Гость
#9

Я уже попросила извинения. Мы оба бывшие зависимые у меня ещпроблемы с психикой не буду писать подробности в общем такое вот. Агрессия неконтролируемая могу его оскорблять если задерживается на работе. С маленьким ребёнком я у меня в декрете начались вспышки гнева и я на него бывает выливаю. И сегодня он не сдержался . Я постоянно наговорю гадости а потом извиняюсь. Понимаю что не права. Он только после реабилитационного центра устроился на первую работу как я хотела и вроде все хорошо. Но меня бесит что он очень медлительный делает часто по своему. Не могу смириться с этим хотя я же его выбирала и осознанно замуж выходила.

Кто-то может знает бесплатного психотерапевта онлайн? Кто-то может с таким сталкивался? Денег нет сейчас на ребёнка все еду памперсы уходит. Чувствую не справляюсь и в 70% ситуаций моя вина но мне реально тяжело находить и видеть свои косяки у меня что-то с чувствами как будто. Я как будто живу в своём мире. Не понимаю где границы мои и чужие.

Гость
#10
Na_avosi

Вести себя, как женщина и не поносить всеми словами его мать.

А ты откуда знаешь, что мать трогать нельзя? Потому что сама мать?)

Гость
#11

Всегда завидовала мудрым женщинам в хорошем смысле слова. Молю Бога о мудрости но каждый раз не прохожу ситуации которые он мне посылает. Откуда берётся эта женская мудрость? Кто-то знает? Почему некоторые умеют в шутку переводить ситуации промолчать уйти. А некоторые как я пока не вылью всю грязь не успокоюсь.

Гость
#12
Гость

Мать- это самое дорогое, что есть у человека. Я бы не простила вас никогда. Если вы хотите развода, то продолжайте оскорблять всех его родственников. А вообще, вы стоите на низшей ступени развития.

Спасибо за ответ. Да Вы правы. Меня такое отврезвляет. Надо что-то с собой делать.

Гость
#13
Na_avosi

Вести себя, как женщина и не поносить всеми словами его мать.

Радость моя биологическая, я смотрю ты эволюционируешь. Мысль о том что женщин бить нельзя для тебя уже не аксиома?

Гость
#14

Если честно раньше я тоже могла влепить ему мы оба два сапога пара

Гость
#15
Гость

Если честно раньше я тоже могла влепить ему мы оба два сапога пара

А что с вами не так? Что за реабилитация? На игле сидели или алкашка?

Гость
#16
Гость

А что с вами не так? Что за реабилитация? На игле сидели или алкашка?

Все подряд . Но это уже в прошлом. Но проблемы психологические так и остались.

Гость
#17

Может кто-то знает каких-то бесплатных психологов онлайн?

Гость
#18

Вам ребенка своего не жаль?

Гость
#19

Ну.... Правильно сделал...

Гость
#20
Гость

Вам ребенка своего не жаль?

Жаль, очень.

Август
#21
Гость

Я уже попросила извинения. Мы оба бывшие зависимые у меня ещпроблемы с психикой не буду писать подробности в общем такое вот. Агрессия неконтролируемая могу его оскорблять если задерживается на работе. С маленьким ребёнком я у меня в декрете начались вспышки гнева и я на него бывает выливаю. И сегодня он не сдержался . Я постоянно наговорю гадости а потом извиняюсь. Понимаю что не права. Он только после реабилитационного центра устроился на первую работу как я хотела и вроде все хорошо. Но меня бесит что он очень медлительный делает часто по своему. Не могу смириться с этим хотя я же его выбирала и осознанно замуж выходила.

Кто-то может знает бесплатного психотерапевта онлайн? Кто-то может с таким сталкивался? Денег нет сейчас на ребёнка все еду памперсы уходит. Чувствую не справляюсь и в 70% ситуаций моя вина но мне реально тяжело находить и видеть свои косяки у меня что-то с чувствами как будто. Я как будто живу в своём мире. Не понимаю где границы мои и чужие.

Психотерапевт вам в данном вопросе не поможет. Таблетки пейте, например ново-пассит для начала. Будет уже ваш муж срываться что тормозите ;-)

Гость
#22
Август

Психотерапевт вам в данном вопросе не поможет. Таблетки пейте, например ново-пассит для начала. Будет уже ваш муж срываться что тормозите ;-)

Наверное надо пропить я раньше валериану пила мне она не знаю ну как чай ромашковый чтоли. Моя проблема в том что я все понимаю ну вот все понимаю абсолютно в смысле что нельзя себя так вести но ничего не могу с этим сделать.

Гость
#23

Ребёнку 2,2 со скольки дети начинают понимать что происходит в семье? Пока он видит как я плачу но улыбается он не понимает что происходит

Август
#24
Гость

Наверное надо пропить я раньше валериану пила мне она не знаю ну как чай ромашковый чтоли. Моя проблема в том что я все понимаю ну вот все понимаю абсолютно в смысле что нельзя себя так вести но ничего не могу с этим сделать.

Вот я и говорю, начать нужно с таблеток успокаивающих. Что бы слегка тормозить и успевать сначала подумать. Но осторожно, таблетки в случае зависимостей могут действовать неправильно. Да и печень нагружают, а вас наверняка она и так не в самой лучшей форме.

Гость
#25
Август

Вот я и говорю, начать нужно с таблеток успокаивающих. Что бы слегка тормозить и успевать сначала подумать. Но осторожно, таблетки в случае зависимостей могут действовать неправильно. Да и печень нагружают, а вас наверняка она и так не в самой лучшей форме.

Спасибо , куплю Новопасит себе попробую.

Госпожа
#26

с ноги ему надо было втащить

#27
Гость

А ты откуда знаешь, что мать трогать нельзя? Потому что сама мать?)

Я и мать, и дочь, если чё. Но так же считаю, женщин бить нельзя ни при каких условиях.

Гость
#28
Na_avosi

Я и мать, и дочь, если чё. Но так же считаю, женщин бить нельзя ни при каких условиях.

Ты еще и иждивенка.

Екатерина
#29

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Гость
#30
Na_avosi

Я и мать, и дочь, если чё. Но так же считаю, женщин бить нельзя ни при каких условиях.

А оскорблять мать можно? За это развод сразу.)

Гость
#31
Гость

А оскорблять мать можно? За это развод сразу.)

Да ничего. Скоро сын приведет невестку, та будет ее называть ш и б, а муж и сын будут стоять и переминаться с ноги на ногу, ибо женщин бить нельзя.

Гость
#32
Гость

Да ничего. Скоро сын приведет невестку, та будет ее называть ш и б, а муж и сын будут стоять и переминаться с ноги на ногу, ибо женщин бить нельзя.

Зато женщинам бить друг друга можно и начнётся спарринг. А муж с сыном будут активными болельщицами.)

Гость
#33

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#34

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Иван
#35

ой сколько вумных комментариев)) мне особенно понравились оценки автора мол она не развитая)) на низшей ступени развития)) Оооо дааа))) обожаю таких людей)ну да ладно Бог им судья) а ап чём мы собственно тут говорим? Довёл девочку девочку понесло и она ж виновата? конечно ссорится со своей женой когда её душа кричит о любви это самое оно но лучше продолжить ссору довести и ещё влупить по щам) это вообще круть) Совет автору: Прежде всего успокойтесь и не спрашивайте в интернете на таких сайтах советов) обратитесь внутрь и спросите саму себя если придёт ответ что хочется извинится вперёд если нет то нет) жизнь как и отношения сложная штука) кто тут прав кто виноват лишь время рассудит

Иван
#36

ой сколько вумных комментариев)) мне особенно понравились оценки автора мол она не развитая)) на низшей ступени развития)) Оооо дааа))) обожаю таких людей)ну да ладно Бог им судья) а ап чём мы собственно тут говорим? Довёл девочку девочку понесло и она ж виновата? конечно ссорится со своей женой когда её душа кричит о любви это самое оно но лучше продолжить ссору довести и ещё влупить по щам) это вообще круть) Совет автору: Прежде всего успокойтесь и не спрашивайте в интернете на таких сайтах советов) обратитесь внутрь и спросите саму себя если придёт ответ что хочется извинится вперёд если нет то нет) жизнь как и отношения сложная штука) кто тут прав кто виноват лишь время рассудит

Гость
#37

Мама святое ты мара-мойка я бы вообще тебе так влепил что забыла бы имя своё мр-азь ты кон-ченная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: