Гость
Статьи
Семейная жизнь.

Семейная жизнь.

У меня очень странный вопрос, какая она семейная жизнь. Встретились с подругой она уже год замужем, ну и начала рассказывать, что просыпается раньше мужа, красится, чтобы без макияжа он ее не видел. В его присутствии много не кушает, в туалет старается тоже ходить когда он на работе, или под каким-то предлогом его выпроводить из дома.
Это вообще нормально? Я живу с парнем и никогда такой хренью не занималась, он меня видел любой, пока не бросил, значит вид девушки на унитазе его не пугает.

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну для семейных отношений нет стандартов, как двое договорились, так и правильно. в это вмешиваться нельзя.
а у тебя так вообще мужа нет, откуда тебе знать-то, как надо.

Гость
#2

Лично для меня ключ к счастливой семейной жизни - это давать партнёру время для себя, не ломиться друг к другу в ванную, иметь как общие, так и свои интересы и не приносить безмолвных жертв.
Жизнь должна буть удобной для обоих, чтобы сделать ее таковой, нужно разговаривать.

Гость
#3

В семейной жизни надо быть гибкой, умной и мудрой, чтобы тобой не пользовались и самой никем не пользоваться.

Гость
#4

Вообще, вид девушки на унитазе отвратительный.

Елена
#5

Смешно) интересно сколько это продолжиться

Катя
#6
Гость

Вообще, вид девушки на унитазе отвратительный.

А секс с девушкой не отвратительный?

#7
Гость

Вообще, вид девушки на унитазе отвратительный.

Ну так она же еще и какает!
Вот где ужас-то!)

#8

Один знакомый не хотел жениться. А девушка у него была, но вместе не жили, только встречались.
Спрашиваем, почему, мол, не женишься?
Он и говорит: "Да... Светка хорошая девка, верная. Но я как подумаю что... она тоже cpёт!!"

Гость
#9

Автор, ну как же не пугает - он же вас бросил! Напугался значит.)))

Гость
#10
Катя

А секс с девушкой не отвратительный?

Секс только с женщиной может быть, а не с девушкой.

Катя
#11
Гость

Секс только с женщиной может быть, а не с девушкой.

А жена, это не девушка?

Катя
#12
Гость

Автор, ну как же не пугает - он же вас бросил! Напугался значит.)))

Если у вас проблемы со зрением, обратитесь к доктору, а там написано НЕ бросил

Гость
#13

Мне кажется такие девушки только в анекдотах бывают, нет?) По теме- в туалет к друг другу не вламываемся, нониуто никого не выгоняет, а крашусь я ну очень редко.

Гость
#14

Девушка на унитазе... Хм, Роден бы заценил...

Гость
#15

У вашей подруги комплексы, тут только психолог поможет

Гость
#16
Катя

А жена, это не девушка?

Девушка это девственница. Совершеннолетняя девочка. После утраты невинности она становится женщиной своего мужчины. Если ему изменяет - становится гулящей женщиной

Гость
#17
Катя

Если у вас проблемы со зрением, обратитесь к доктору, а там написано НЕ бросил

Там написано, что он вас видел любой, пока не бросил. Значит больше уже не видит.

Катя
#18
Гость

Там написано, что он вас видел любой, пока не бросил. Значит больше уже не видит.

Там написано пока не бросил, имелось ввиду даже видя меня разной он все ещё меня не бросил.

#19
Гость

Девушка это девственница. Совершеннолетняя девочка. После утраты невинности она становится женщиной своего мужчины. Если ему изменяет - становится гулящей женщиной

Поправка: "становится женой своего мужа", а не "женщиной своего мужчины".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема