Гость
Статьи
Нет любви в браке

Нет любви в браке

Все привет. Не знаю зачем пишу, наверно что бы почитать мнение со стороны и просто выговориться. В общем живём с муж 5 лет, ребёнку 1,7 года, мне 26, мужу 37. По началу все было хорошо, пока не пожинились и я не забеременнела. Он и помогал по дому и проводили время в месте с удовольствием и в кино ходили, в общем придраться было не к чему. Как только пришла долгожданная для меня беременность ( я очень хотела ребёнка, но у него есть сын от первого брака, поэтому я точно не уверена, что он очень то его хотел). Так вот тогда все и пошло не так,... Перестал помогать и вообще делать что либо. На данный момент ничего не изменилось, постоянно разговариваем, обсуждаем вопросы, но все как об стену горох. Я не чувствую от него любви уже давно, поначалу я сама тянулась, всегда хотела то поцеловать, то обнять, то просто в обнимку фильм посмотреть, а он то отстаранялся, то отвечал, но без особого желания. В итоге я забила, не тянусь и ему не надо. Живём как соседи. Не разговариваем практически, не созваниваемся за весь день ни разу, только если что то в магазине нужно. С появлением ребёнка, он мне тоже никогда с ним не помогал особо. Первый месяц купал и все. Как попросишь что то сделать, так лицо как будто его вагоны разгружать заставляют. Гуляли всей семьёй только раза 5 за все это время. Вечно его куда то зову, погулять, провести время, он всегда устал и ничего не хочет. А тут его недавно на ночь попросила пообниматься, так он меня отверг, сказал что слишком жарко. В общем на данный момент я уже не только с его стороны любви не чувствую, но и моя любовь видимо угасла. Устала я так жить, не чувствовать себя нужной и любимой. Хочется любви и человека рядом, который мог бы выслушать и поддержать. На данном этапе, хочу ему предложить пожить отдельно, что бы каждый мог разобраться в себе и своих чувствах, если они есть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что здесь не понятного? Муж знает, что ты уже никуда от него не денешься, потому зачем помогать тебе? Прошла любовь, завяли помидоры.

Гость
#2

Пожить отдельно можешь пропустить. С глаз долой - из сердца вон.

Гость
#3
Гость

Пожить отдельно можешь пропустить. С глаз долой - из сердца вон.

Думаете так будет правильно?

Гость
#4

1. Не бывает так, что один тиран а другой жертва на 100%. Чаще всего оба где-то неправы.

2. Если уметь по-доброму с супругом обсуждать вопросы, то этот форум не нужен. Без придирок, обвинений и претензий.

Скачай книгу "Секрет семейного счастья" с сайта jw.org - толковая.

Гость
#5
Гость

1. Не бывает так, что один тиран а другой жертва на 100%. Чаще всего оба где-то неправы.

2. Если уметь по-доброму с супругом обсуждать вопросы, то этот форум не нужен. Без придирок, обвинений и претензий.

Скачай книгу "Секрет семейного счастья" с сайта jw.org - толковая.

А никто и не говорит про тиранию. Просто нет взаимности. Вот и все. А проблемы мы и так решаем цивилизлванно, за 5 лет ни разу не ругались, всегда решали проблемы, обсуждая их спокойно. Но дело в том что последнее время это ни к чему не приводит. Как будто не слышим друг друга.

Гость
#6

Не уверена, что даю верный совет, но думаю, что вы оба устали от рутины. Может вам предложить мужу съездить куда-нибудь вместе? Боюсь, что если вы предложите пожить какое-то время отдельно, то чувства могут совсем пропасть и не вернуться.

Гость
#7
Гость

Не уверена, что даю верный совет, но думаю, что вы оба устали от рутины. Может вам предложить мужу съездить куда-нибудь вместе? Боюсь, что если вы предложите пожить какое-то время отдельно, то чувства могут совсем пропасть и не вернуться.

Знаете сколько раз предлагала развеяться, съездить на природу, просто куда то сходить. Он ничего не хочет. Зато по рыбалкам своим весь сезон весна-лето-осень покатался. И не было никакой усталости, с удовольствием ездил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: